Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
the_same_thing
Тема № 1846014
70 1289
10
26
Такие вот заголовки.
В Петербурге совершено нападение на бывшего главу штаба Алексея Навального — Александра Шуршева, который курировал избирательную кампанию сторонников политика на муниципальных выборах 2019 года.
На главу мурманского штаба оппозиционера Алексея Навального Виолетту Грудину напал неизвестный.
В Краснодаре совершено нападение на штаб Навального.
Нападение на руководитель штаба Навального в Дагестане.
В Челябинске избили координатора штаба Навального.
В Москве неизвестный совершил нападение на главу московского штаба Алексея Навального Николай Ляскина.
В Махачкале неизвестные напали на координатора местного штаба политика Алексея Навального — Руслана Аблякимова.
«Они подбежали сзади»
За отравлением Навального последовали акты устрашения его сторонников. Вплоть до избиений.
Неизвестные разбили бутылку с едкой жидкостью в штабе Навального в Новосибирске.
В Барнауле на главу штаба Навального совершено нападение
Гнусно, подло, мерзко. Это то что можно сказать о методах борьбы с ФБК и "Умным голосованием" Навального.
Казалось бы и при чём здесь Ив Роше и затюканный ветеран?
70 1289
10
26
Хехе. То что навальнятам будут бить морды ожидаемо. Это говорит о том, что они своим маниакальным стремлением замутить в России бардак, выполняя волю своих "забугорных" хозяев уже "достали" не только власть.
Народ прекрасно видит чего вы стоите и добиваетесь. И черту терпения народа переходить не стоило...
Бегите, ребята, бегите... Вы тут не прижились...
Главный редактор кузбасского издания «Новости Киселевска» Наталья Зубкова уехала из города после нападения на нее и угрозы расправой над дочерьми. Об этом она сообщила в своем ютуб-канале.
Зубкова заявила, что подавала несколько заявлений в полицию и Следственный комитет после угроз в свой адрес, но не получила ответа. «Несколько месяцев вокруг меня создается странный фон при помощи [Анны] Чурсиной и ее компании, правоохранительных органов, судов, которые категорически не принимают ни заявления, ни протоколы по факту нанесения мне телесных повреждений. Видимо, кто-то думает, что я не выдержу и дальше произойдет то, что должно произойти, а если не произойдет, то помогут, спишут все на неуравновешенный характер и трудности вокруг», — заявила Зубкова.
https://mbk-news.appspot.com/news/glavred-kuzbasskogo/
Вот так быдло расправляется с неугодными.
Сам ты быдло невоспитанное
А может это родители набили морды за то, что овальный собрал их детей на митинги как расходники. Ведь по сути именно они оплатили все шоу!
А что ты хотел. Предателей никогда за людей не считали. Так, расходный материал.
И правильно сделали. Кому понравится, что их детей использовали как дешевых шлюх, а потом еще проблемы расхлебывать и штрафы оплачивать.
Так навальный утверждал, что предатели под триколором собрались, с которым в ВОВ воевали против СССР за свободную Россию...
И так говорил? Вот уб... док!
Вроде сам Путин с Медведевым ездят и пробивают всех.
Автошлаки...
Мы только их возим.
Кто, автошлаки?
И не только.
Автошлаки - это кто по твоему?
Не знаю, мне ник подкинули.
И ты пользуешь такой стрём?
Ваще жесть. Сплю из за этого плохо постоянно.
неизвестный совершил нападение.... неизвестные напали... Неизвестные разбили бутылку... напал неизвестный.
Вот видите как всё просто.
Хотели бы Алёшку устранить, его бы давно "неизвестные" шлёпнули. И ищи ветра в поле..
Тоже в шоке 🤣
Неизвестные убили Политковскую, Листьева и Немцова. Ты доволен?
Мне безразлично, ибо не имею достоверной информации что бы возмущаться или аплодировать.
А давай порассуждаем в обратную сторону:
Хотели бы шлёпнуть, шлёпнули как Листьева и концов не найти.
Но он жив.
Почему?
Видимо, по тому что не хотели его "шлёпать"...
А что же тогда с истории с отравлением?
Видимо, это его инсценировка (возможно при содействии и щедром финансировании из зарубежных источников) с целью привлечения внимания к своей персоне и очернения властей.
А если он способен на подобное, то как можно верить всему остальному что он говорит и пишет в тырнете? Может и всё остальное такая же ложь ?
Лично я не могу исключить такой вариант развития событий на основе имеющейся информации.
Вот если мне ктонить объяснит: почему новичок, с которым уже 5 лет прочно ассоциируют Россию и зарубежные медики во всеуслышание заявляют что могут находить его следы, а не пуля НЕИЗВЕСТНОГО снайпера из незарегистрированного ствола, зарубежного производства... Вот тогда я пересмотрю своё мнение.
Он выжил и это не его достижение и не отравителей, а лётчиков и врачей.
Да кому ты лекции читаешь... Это же ХОМЯЧОК. Существо тупое, питается подачками, в реальном мире само не выживает... Ему еще дней 20-30 и ник менять.
(Добавлено через 5 минут)
Видишь как переживает, минус прилетел через 30 сек, ссытся видать... Но денег хочет...
(Добавлено через 11 минут)
Эй, где фонтан то твой тупого красноречия?
хорошо, хоть сам Льошик сидит под охраной, никто на него на улице не нападет!
Он теперь еще ближе к народу, если не опустят, то поднимется. Но это врятли, по любому там чей то папа будет. Так что мыло пусть не роняет 😂😂😂
По твоему тюрьма это самое безопасное место в России?
для Льошика? Да. Там его ни ярмыш , ни певчих не достанут... или достанут?))
Перевод с быдлованского на русский будет?
Для дураков повторяю полетите ночью пальцем деланные.
А ты типа Русский?
хорошо, хоть сам Льошик сидит под охраной, никто на него на улице не нападет!
baharde 15:44
здесь понял? И тут поймешь))
Да понятно всё. Для быдла беззаконие в радость.
если понятно, нафига перевод требовал?)
Констатация факта.
факт - Льошик в тюрьме, причем по давно озвученным основаниям, с двумя условными сроками, добровольно приперся и проперся. Значит к этому еще добавляется факт высокого самомнения и неимоверной глупости Льошика.
Факт - беззаконие. Точно такое же как и в теме. Если не хуже.
А закон то есть и тебя по нему можно закрыть. Ты за закон или беззаконие, а? Чудо?
(Добавлено через 6 минут)
Ну что, сдулось, чудо? Аналитик диванный.
Самликвидация активирована
Это всё единороги, сами себя пиарят.
"Бутылка с едкой жидкостью" - это "новичек", однозначно! Хайли лайкли! По мнению авторитетных аналитиков от тикток и прочих заслуженных площадок, спецы из ФСБ никак не могут подобрать дозировку. Решили не заморачиваться и действовать наверняка.
Точно, чего там с дозой париться- вылили пару литров и готово 🤣😂
Просто вы достали народ со своим божеством. Слишком высоко оцениваете себя, чтобы власть заморачивалась вами.
Народ точит вилы пока, его достали только единорасы и их поддельники.
народ забыл, как в поле работать, какие нафиг вилы? Они остались только у меня))
Не волнуйся, это фигуральное выражение.
вилы то у меня, не фигуральные, а настоящие)) чего мне волноваться ?
Так ты черпаешь своими вилами навоз и этим счастлив.
И навоз тоже. Чтобы что то выросло, надо и с земелькой поработать... а ты думал, доставка сама продукты изготавливает?))
Так ты не отвлекайся. Черпай глубже, бросай ширше.
это ты и делаешь, на сахкоме))
Кто-то тут недавно мычал о правовом поле...
Мычишь тут ты всякую ахинею...
Ну не я же их мочу, стар я для этого.
И это вызывает у тебя смех? Вот такая же холуятня смеялась когда Гитлер уничтожал свою оппозицию.
Вот и за тобой придут... У-у-у!!! Страшно? Хотя... У хомячков мозг маленький, они бесстрашные.
Методы киевской хунты ?
Да не !
В России такое невозможно !
Перечисленное это методы Киевской хунты? Где Киевская хунта, а где содеянное?
Все это уже было в истории России...
"Зверь спущен. Вот она, потеха
Разоблаченных палачей.
Звериный лик. Раскаты смеха.
Звериный голос: ""Бей! Бей! Бей!""
И вдоль по всей России снова
Взметнулась, грязная всегда,
Самодержавия гнилого
Рассвирепевшая орда."
(Константин Бальмонт, 1908)
Баальмонт тоже был в оппозиции, сначала с царем конфликтовал, приветствовал революционный порыв, а потом прозябал в эмиграции... Вот и разберись тут в настроениях))
Как обычно...
Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи (Томас Карлейль)
и так, да здравствуют ИЛЛЮЗИИ!))
Единороги?)))
смешного то мало..хотя вам и повода не надо, улыбка счастья светится всегда..
чужое счастье глаза застит?)))
наконец то народ взялся на навальных
С какого перепугу вдруг "титушки" НАРОДОМ стали?
нашей себе на одежду звезду с портретом путина, а то народ-то может не разобрать и тебя опустят
Что за народ? Петюнята? Быдло и погань, плюющая на законы.
Нормально
путинские крысы бабки отрабатывают
34 768
3
10
Количество ученых и высококвалифицированных специалистов, уезжающих из России, с 2012 года увеличилось в пять раз. Об этом заявил главный ученый секретарь Российской академии наук (РАН) Николай Долгушкин во время Общего собрания академии.
По его словам, число ежегодно выезжающих за границу специалистов увеличилось с 14 тысяч в 2012 году до почти 70 тысяч человек в настоящее время.
«Россия сегодня — единственная из развитых стран, где несколько десятилетий подряд идет сокращение числа ученых, занятых… (читать далее)
7 253
3
9
0 61
7
9 224
5
32 747
2