Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Kentau2019
Тема № 1846013
198 3633
26
38
Акция памяти убитого в 2015 году оппозиционного политика Бориса Немцова проходит на Большом Москворецком мосту в центре столицы. Люди приходят с цветами к месту убийства политика на тротуаре моста. Там собрались около 100 человек, включая волонтеров и журналистов.
https://svpressa.ru/politic/photo/291087/
198 3633
26
38
у тебя две жизни? Тогда подождем.
усатый грузин тоже думал,что вечен и всегда будет нужен своим крепостным))так и сдох на полу с мокрыми штанами от рук своих верных псов. история диктаторов одинакова.
Еще не известно,что будет в твоих штанах,когда придет час сдохнуть тебе.
Но явно, не розовые лепестки.
Хамка)))) как и все путиноиды)) из одного яйца,яйца плешивой бункерной крыски.
За свои штаны переживаешь?А ты без штанов ходи..
Хм... 10 человек и 90 волонтеров и журналистов...
И это был, как пишут, "реальная альтернатива Путину"?
Все ребята, занавес... Мир праху...
И?.. Да хоть 6 миллионов.. Немцов- бесполезный прах.
Да я не смеюсь... Я удивляюсь...
я уже даже не удивляюсь)), просто смеюсь)
Сообщение удалено
Сообщение удалено
это к чему?
Это к тому, что Коммунистический проспект пора переименовать в ул. Сталина, как было, а ул. Ленина в проспект Путина.
блин, а ты точно ненормальный
это тебя так на горе ударило или родился таким?
Ты не любишь Сталина и Путина?
Как можно ставить на одну доску этих двух деятелей?
Полные противоположности друг друга.
Строитель Страны и её разрушитель.
балбес! я люблю своих близких и родных
Балбес ты, раз не любишь Путина и Сталина. А раз ты не любишь Путина и Сталина, ты, и твои родные скоро под молотки пойдут :-)
чувачок, а не пошел бы ты от греха подальше
Это ты мне? От какого греха?
ЗЫ. Ты и твои родные бессмертные? :-)
Господи,какую же вы ахиею несёте,читать тошно
И правда, ельцинского "реформатора" жалеть?
Ельцин и Немцов два разных человека,два разных пути которые в какой-то момент пересекались,Немцов не всегда был на стороне Ельцина,так же и в своё время отвернулся от сами знаете кого
всяко лучше обнуленному вылизывать, так?
Вова, не позорь великое имя :-)
это ты сейчас о ком? об обнуленце, страну в унитаз спустившем?
Вова, ты экстремист.
ты бы хоть википедию открыл что ли...
Википедия - вражеский ресурс. Не читаю. Читаю баллистические таблицы. Есть чё новенькое? :-)
Интересно, а что всяческие там расследователи, типа белинкэта не расследуют? Или расследуют? Интересно бы прочитать.
https://www.youtube.com/watch?v=iv5ttF8ZTy8
(Добавлено через 1 минуту)
Мы больше узнаем про чеченский след и след ФСБ»: Жанна Немцова о новом расследовании убийства отца
Белинкэт лучше не ввязываться в расследование, а то ненароком выйдут на самих себя.
А на могилу немцова никто не пришел , все на мост приперлись.
Почему послы Великобритании, Латвии, Литвы, США, а так же его соратники и друзья (либерасты) не пришли к нему на кладбище?
не комильфо. Вот если хотя бы в зал суда..Но на нет и мост сгодится.
Потому, что дело не в поминовении человека, а в PR акции на его костях.
Наверное прыгнуть хотели с моста, но чей то передумали. Да ты спроси у них, чего тут собрались, они толком ответить не смогут-скажут послали здесь быть.
Людей очень много хочет помянуть его в этот день,представь,что там с кладбищем будет,поэтому каждый год устраивают шествия
(Добавлено через 23 секунды)
На кладбище были родственники
https://www.youtube.com/watch?v=KPh6BhH-CJs
(Добавлено через 2 минуты)
Власть озверевает от обреченности»: Леонид Гозман о России после убийства Немцова
ну и чего ты скидываешь этот шабаш на мосту. я про кладбище говорю
Почему ты не задаешься вопрос, когда возлагают цветы где то в другом месте, другие люди
Ты просто троль, не знаю, почему тут с тобой ещё беседы ведут.
на кладбище тоже были.
В течении дня на могиле немцова насчитали около 100 человек, послов и ближайших соратников немцова (либерастов) там не
было. Эти твари только на мосту пофотографировали как возлагают цветы к месту убийства, и сразу побежали эти фото в соцсети выкладывать.
всегда думал что на могилу приходят близкие родственники.
Это вы думаете, а он пишет
https://www.youtube.com/watch?v=GCPUF35cO3s
(Добавлено через 30 секунд)
«Убийство Немцова стало развилкой». Глеб Павловский о том, как власть поняла, что теперь можно все
Как!!? А всех прочих можно было поубивать просто так?) До Немцова вмерли несколько громких либеральных икон имён!
скажу о нём не как о политике,а просто как о мужчине.
это был высокий человек,крупный,породистый,
в дорогом пиджаке,галстуке,с дорогими запонками.
запах дорогого парфюма. как то случайно отказался
возле него.был впечатлен его ростом.
таких женщины любят.
Возможно, размещено ботом,
Если бы он был в равном пиджаке и вонял сыростью и непонятно чем ещё, то он был бы вам ближе
(Добавлено через 23 секунды)
"Рваном"
15 октября 1959 года Степан Бандера собрался ехать домой на обед. Перед этим он заехал на рынок в сопровождении секретарши, где сделал некоторые покупки, а домой отправился уже один. Возле дома к нему присоединились телохранители. Бандера оставил свой автомобиль в гараже, открыл ключом дверь в подъезде дома № 7 по Крайттманштрассе, где жил с семьёй, и вошёл внутрь. Здесь его ждал агент КГБ Богдан Сташинский,....
Послы посещают Крайттманшрассе 7?))
(Добавлено через 1 минуту)
Сташинский, Троцкий - Херои Украни!!))
надо отпускать Заура в дни годовщины , на 24 часа..
Вы понимаете что вы несёте?По всей видимости вам вместе с зауром рядом надо сидеть
Интересно, что помиловать убийц Александра II просили многие представители отечественной (включая даже Льва Толстого) и зарубежной интеллигенции.
я несу очень даже либеральную идею. вам должна понравиться)
... этодругое!
Интересно, где он работал в последнее время и какова стоимость оставленного им наследства ?
В Ярославле в думе работал, партия РПР-ПАРНАС
Погуглите его интервью, он рассказывает откуда.
а что говорят факты ?
Чьи факты?
(Добавлено через 6 минут)
Сам Немцов в блоге «Эха Москвы» объяснял рост своих доходов удачными инвестициями.
«Первая удачная инвестиция — конец 1998 года — покупка акций «Газпрома». Тогда они стоили 10–15 центов за штуку, а потом поднимались в цене до $10, — писал политик. — Деньги на покупку этих акций — $60 тыс. — заработаны мною чтением лекций в европейских и американских университетах. В 2004–2006 годах я занимался строительством коммерческой недвижимости в Москве вместе с Игорем Линшицем (концерн «Нефтяной», при этом никогда не работал в банке «Нефтяной»).
Мы построили большой офисный центр «Бронная Плаза» и «Серебряный город» на Серебрянической набережной. Кроме того, на протяжении последних лет я активно инвестирую в российский фондовый рынок».
(Добавлено через 6 минут)
Почему я не должна верить Борису Немцову?
так какова сумма наследства ?
почему вы не должны верить остальным "немцовым"?)
Ага, Юра Трутнев также свои миллиарды объясняет, и Олежка Кожемякин, и Володин, и все они один за одним
Замечательный был человек,пересматриваю его интервью и волосы дыбом,всё знал и даже предвидел
Везде успевал, и семью содержать и любовниц многочисленных девиц не обижать, и на фондовых рынках деньги делать и лекции за рубежом читать и еще все предвидеть
Если у вас скучная жизнь ,то это ваши сугубо личные проблемы
Зависть плохое чувство
Какая зависть к прохиндею может быть? редкий непорядочный тип был,
А че анонимно то?По себе людей не судят
Так я на мученика народного не претендую, непонятны слезы умиления такими деятелями
редкий непорядочный тип
Думаю отсюда и анонимность
Да просто не далекого ума, все просто.
Ваше право так думать. Если так спокойнее на душе, то думайте
Не совсем правильная информация о количестве людей. Есть прямые эфиры из Москвы, Ярославля... там тысячи людей.
(Добавлено через 41 секунду)
Им просто нельзя останавливаться. Кладут цветы и уходят.
милльоны, как обычно..
Тебе-то чего?
Умный, харизматичный, патриот люди будут помнить о нем. Потеряли и многие поймут это намного позже. Очень жаль.
А патриотом он когда записался, когда Ельцина сместили?
животриот он
Особенно его бабы много потеряли
У тебя и баб - то нет терять тебе нечего и некого..
Баб мне хватает, но Боря то, ну белыми нитками видно же было, мужичок деньги зарабатывал типа в опозиции, честный весь такой, мученик народный
Ты ему точно завидуешь
Лучьше узнать как наградили Невельскую чиновницу?,а то тихо,решили на тормозах спустить. Немцов пожил в свое удовольствие для него Сахалин скала в море ,нашли о чем вспоминать.
Каждый год на Немцов-мост приходят послы. Послы были на похоронах Немцова. Шесть лет назад специально приезжал из Лондона преемник Маргарет Тэтчер на посту британского премьера Джон Мейджор. Я уже не говорю про тогдашнего мэра Риги Нила Ушакова.
Зумеры же не помнят, а Немцова Ельцин международным партнерам называл своим преемником. Немцов и при Путине был одним из самых известных и влиятельных российских политиков на Западе. Поэтому на мост во время визитов в Москву приезжают и глава дипломатии ЕС Боррель и премьер Британии Джонсон. Поэтому мемориал с завидной регулярностью и разоряют, несмотря на слова Путина, что в возложении цветов на место убийства нет ничего плохого.
Просто надо понять, что даже убитый шесть лет назад Немцов на Западе более влиятелен, чем живые российские политики. Так бывает...
Оппозиционный. Смешно.
Как от кормушки отлучили, так сразу в оппозицию и подался😂
Именно.
А что за кормушка и когда отлучили?
Аж сто ,да лидер сотни .
даже американцы приперлись, сами убили и сами празднуют это
Лечись.
Я вернусь...
сказал посол и поСол
Сколько в этом году тариф за посещение?
Кожухарям там чего делать?
И не говорите, а то начнёт этот провокатор, там фикалиями кидаться.
34 1065
17
2
139 2236
24
15
43 1034
3
8
Бывшая солистка «Тату» Юлия Волкова записала целое видеообращение к жителям Ивановской области и рассказала, зачем решила пойти в Госдуму от «Единой России».
Семь лет назад Волкова призналась, что не считает себя патриотом России и больше любит Америку за ее свободы.
https://youtu.be/PXn6eow8mKE
5 466
2
США к 11 сентября,а может и к 4 июля выведут свои войска из Афганистана,с ними уйдут и войска НАТО.С большой долей вероятностью талибы снова,как было после ухода наших войск и гражданской войны снова возьмут всю власть в этой стране.Как это скажется на соседях Афганистана и наших союзниках,особенно на Таджикистане один Аллах знает.Всё это последствия тупости Политбюро КПСС.В ссылке Млечин с рассказом как наши штурмовали дворец президента Амина в Кабуле,где он со своим сыном и был убит. https://maxpark.com/community/4375/content/6977707
19 393
12