Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1846003
10 521
3
11
В ссылке статья из "Новой газеты": "Бюджетники сорвались с цепи".
https://novayagazeta.ru/articl...is-s-tsepi
(Добавлено через 33 секунды)
Ученых и врачей, которые жалуются на низкие зарплаты, преследуют по всей стране
10 521
3
11
Они реальной жизни россиян не знают. Привыкли жалобы строчить, если на день им аванс задержат...
Страшно далеки они от народа (В.И.Ленин)
Все для фронта, все для победы 😂
У нас опять война?
Мир это война.
Свобода это рабство
Россия всегда в кольце врагов, которые алчно взирают на ее территорию с обильными природными богатствами...
А-а, кругомвраги.
Вот когда одни начнут лечить, а вторые учить, тогда и можно повысить зп, а сейчас и те и другие оказывают услуги!
Скажите еще, когда полиция порядок наведет на улицах. При нищей зарплате, разваленной технической базе, сокращенном штате, по самое немогу и отсутствии нормального обеспечения. Вот возьмут и наведут порядок.
Дело в обнулённом обещалкине, не держащем своё же слово. Никто же его за язык не тянул.
Да офгели совсем. Зарплату им подавай, когда родина в опасности, когда дворец десять лет достроить не могут. А им зарплату, ишь!
Помощник путинского премьер министра Мишустина,допустил возможность революции в России.Национальное богатство в России распределено таким угрожающим образом, что это может привести к революции. Об этом заявил помощник председателя правительства РФ Игорь Артемьев Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/bus...e=copylink
3 260
4
30 951
1
8
Фото автора- не стену.
И как же порой хочется знать авторов больших и малых проектов, после возведения которых народ негодует или приходит осознание дороговизны и бесполезности сооружения! Вот я за то, чтобы нетленные творения украшала вывеска 1х1 метр, где бы значились фамилии авторов идеи. И наверняка эти идейные вдохновители будут не рядовые граждане, а кто-то из правительства города, области, депутаты и т.д. Ведь только им под силу убедить почти на всё согласное ПСО, думу или ещё какой орган… (читать далее)
3 195
3
1
Юлия Навальная прокомментировала ответное письмо от начальника колонии, в которой отбывает наказание политик Алексей Навальный:
Вчера получила письмо от «Начальника». Вы смеётесь, наверное, а он так подписывается. От начальника «дружелюбного концлагеря».
Начальник соизволил в своем очень напряженном графике (2 приемных часа в неделю) найти время и сообщить мне, где находится мой муж. А также он решил, что его приказы распространяются не только на заключённых, но и на членов их семей. Пишет мне, чтобы… (читать далее)
23 1141
2
21
Игорь Эйдман
"Представьте себе первый год после Путина. Он же не вечен, сыграют и по нему "Лебединое озеро". Явного преемника у него нет и не предвидится. Множество правящих банд не отдадут власть представителю какой-нибудь одной из них. Будет как после смерти Сталина и снятия Хрущева - коллективное руководство с номинальным первым лицом, главное достоинство которого в том, что другие не видят в нем угрозы для себя. Президентом новое "политбюро" сделает какого-нибудь заведомого… (читать далее)
18 551
3
14