Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1846002
4 381
2
4
Специалист по интегративной медицине из Университета штата Аризоны Эндрю Вейл рассказал в материале на своем сайте о способе, который поможет быстро уснуть. Он отметил, что если вы проснулись ночью, или вообще страдаете бессонницей, то поможет дыхательная методика «4-7-8».
Она заключается в следующем. Сначала надо в течение 4 секунд медленно вдыхать через нос, затем на 7 секунд задерживать дыхание и за 8 секунд плавно выдыхать. «Следует повторять эту последовательность, пока не уснешь», - отметил Вейл.
Данная методика поможет бороться со стрессом. Кроме того, специалист посоветовал не употреблять кофеин и не есть перед отходом ко сну, отключить все гаджеты и избавиться от раздражающих шумов.
4 381
2
4
Если Вы проснулись ночью, то пошарьте рукой по второй половине кровати. Если там кто то есть, то бессонница вам обеспечена, ну а если нет, то и переживать нечего - ложитесь спать дальше.
Идея правильная и рассчитана на нейтрализации ночной гипоксии приводящей к бессоннице но предлагаемое исполнение дебильное и ник яа прав Существует более эффективные способы улучшения системного кровообращения по принципу обратной связи
Вот сразу видно, что ваши специалисты в Армии не служили. КМБ, где присел, там тут-же и уснул.
Так можно до утра повторять.
Раздел Медицина
анонимная 82860
14 1240
6
7
Столкнулась с отсутствием уважения к пациентам, и вызывающим поведением регистратора ПЦ отделения УЗИ Областной больницы. Во-первых,из-за долгого отсутствия регистратора, опоздала на приём,во-вторых, с самого начала она нахамила и не только мне. Поведением своим показала,что она чуть ли не руководитель отделения и что ей всё дозволено. Задаёт вопросы при заполнении согласия не касающиеся её работы, такие как -семейное положение,были ли у меня операции (кесарево сечение,другие хирургические вмешательства,количество… (читать далее)
14 1240
6
7
2 412
9 448
1
9
9 448
1
9
анонимная 48826
65 2508
1
2
Всем здравствуйте. Кто переболел коронавирусом- какие побочные симптомы у вас остались??? 3 месяца прошло, как выздоровела, но состояние просто ужас. Постоянно болит спина, упадок сил, тяжесть в грудной клетке, сил вообще нет. Витамины пила разные- толку ноль. Пневмонии не было. Не могу уже, надоело. Когда вернется та активность?
65 2508
1
2
анонимная 40487
14 754
2
14 754
2