Спорт

Все о спорте
tovarisch
Тема № 1845986
37 1085
13
15
Мы нагнули норгов в скитлоне! Большунов молодец!
37 1085
13
15
Мы? Я не нагибал. Нас рать.
человек шел к этому силой своего духа, характера и физических способностей, кто эти "мы", которые "нагнули"?
Ты тут при чём?
тоже нагибал, нагибал, да так и не нагнул
Можешь считать что формально в финансировании его подготовке участвовал. Если так раскорежило!
Вау, это когда победа наших спортсменов перестала быть народной победой? Фу
Фу это когда чужую победу ставят на второй план: сперва МЫ (?), а лишь потом герой события.
глупая риторика а ля Губерниев не всем по душе...
Какая риторика? Не не болеешь за наших и не празднуешь победу?
Ты болен?
Очень жаль, что вы свою хабалистость, своё лагерное мировоззрение несёте в мир, вы - больны от рождения..Нагнули..Победили в честной борьбе с достойными соперниками, но не нагнули...
я всегда очень болею за наших хоккеистов, но назвать их победы своими не имею морального права
было очень обидно когда на олимпиаде, когда наши зубами вырвали победу у немцев, был очень эмоциональный финал (если не видели, рекомендую посмотреть) и не прозвучал гимн нашей страны, наверно это и перевернуло мое мировоззрение, эта страна которая не защищает своих спортсменов, а значит не имеет права присуждать себе их победы.
Вы плохо болели раз не знаете что НАШИ хоккеисты исполнили гимн при победе!
https://youtu.be/bhpxFnV8Ki0
я смотрел в прямом эфире, знаю, что исполнили, гордость была за ребят, но не за страну.
Походу у тебя с ребятами были разные взгляды кто за какую страну выступал, они за Россию а ты хз..
я имею в виду государство, которое допустило, чтобы ее спортсменов так унижали.
Вау как глобально ты мыслишь. Смешно.
Как вы достали со своей политикой.
А я болею и считаю это Наша победа.
ваше право, я вас не переубеждаю, просто считаю по-другому
А минусы то почему? Норвежцы-астматики признали превосходство Большунова.
это на каком языке
... астматиков обидеть может каждый
...не каждый может обогнать...
Норгов...это кто,за что так их....спорт это,а не камера тюремная,гле нагибают...идиот
ТС поделился своей радостью, как мог, а ты его ни за что походя оскорбила. Поэтому тебя никто не шпилит любит?..
Товарищ,а вы каким боком к Большунову,его тренер?
Никого он не нагнул.Достойная победа у достойного соперника.
А нагнули,это когда ,вот так.
https://youtu.be/ANJiFl9gRRE
Сан Саныч машина, конечно. Красная машина.
Ага, без Родины и гимна. Помнится, "красную машину" никто и никогда не лишал Родины и гимна.
А "мы" как к этому причастны? "Мы" в спину дули?
Посмотрела финиш ещё раз. До слёз!
Бухой писал?
Достойно победил
что за риторика убогая, нагнули, уровень совдеповского гопника..
А Ехау как нагнула? Ещё и провела Сориной по .по вашему так да😏
"Нагнули" они. А вы лишь смотрели.
Кто мы?
Фантастический характер!
Героически терпел и тащил сборную Норвегии за собой
Что за глупость? Терпел да, героически. Но норвержцы не мальчики для битья, они хорошо организованная стая. И вот этой стае он не дал себя растерзать.
Раздел Спорт