Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Афиша
Тема № 1845984
13 5918
1
7
13 5918
1
7
скептически отнеслась к отрицательным отзывам о фильме... а зря.
реально скучный мульт. Детям тоже было скучно, начали одеваться уже при первой свадьбе.
Ну и один из признаков что детям скучно - начинают болтать...
из 1,5 часов минут 20 смотрибельно, остальное мимо
Фильм полный отстой двачаса потеренного времени и денег 👎🏿👎🏿👎🏿🤮
Том и Джерри после просмотра фильма, для меня остались такими же персонажами как и из детства! Те, кто пишет, что скучный, скажу: а на что вы рассчитывали, идя на детский мультик?. Для просмотра и времяпровождения с ребёнком самое то!
Очень скучный, скомканный сюжет! Даже дети не смеялись.
Получился ужасно скучный фильм. Всё затянуто. Сценаристу, видимо, недоплатили. Не стоит идти.
Не понравилась фильм)))
Фуфло!
Думаю, заядлым поклонникам мультсериала "Том и Джерри" это кино зайдёт. Не соглашусь с комментарием ниже, что Хлоя Грейс Морец похожа на Александру Бортич, по моему Морец помиловиднее будет. В фильме Хлоя Грейс Морец очень уж креативненько устроилась на работу Что касается Тома и Джерри, они как всегда воюют друг с другом и начинается просто хаос, разруха, в общем полный бардак. Но стоит этим двум непримиримым врагам начать жить мирно и выполнять какую-нибудь совместную задачу, то тут же наступает супер идилия, справляются они с поставленной задачей на 10 из 10. Нужно уже наконец помирить Тома и Джерри, пусть они будут лучшими друзьями🤝. Хотелось бы отметить в фильме и очень красивый отель🏨, да и парк через дорогу от отеля был хорош, свадьбу🤵👰 там играть самое то. Нормальный фильм, можно посмотреть, но многого от него ожидать не стОит.
Ходила с ребёнком, все в стиле мультика Том и Джерри (и Спайка конечно 😂)
Здравствуйте. С ребенком с скольки лет можно идти.
Моему 7, вообще рейтинг 6+, но моментов где скидывают что-то, бьют по голове много, ну в принципе как и в самом мультике
Пошла на мульт из за дочки...
Ненавижу Тома и Джерри с детства.
Всегда мечтала, чтобы Том поймал эту гнусную мышь и сожрал.
Фильм оправдал все мои ожидания: глупый, не смешной, главная героиня похожа на Сашу Бортов. Играет так же.
Папа ушел черен 15 минут, мы с дочкой через 30.
Не повторяйте наших ошибок. Берегите свое время
(Добавлено через 48 секунд)
Бортич
Старый добрый том и джерри. Классный фильм, будут показывать по стс на праздниках :-)
Раздел Афиша