Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1845982
94 2024
22
22
Чем может закончится ваш интузиазм заняться серьезным бизнесом в путинской России. Не просто бизнесом "купи-продай" А если вы Илон Маск американский или наш советский академик Королев. Сын убитого в петербургском СИЗО бизнесмена обвинил сотрудников ФСБ в вымогательстве
https://www.newsru.com/russia/25feb2021/pshenichnycase.html
На вас просто заведут уголовное дело,посадят в СИЗО ,будут пытать током,унижать,избивать и в итоге изнасилуют и убьют и заведут уголовное дело на ваших детей. И скажут,что вы покончили жизнь самоубийством.За то,что вы не сговорчивый,платить не хотите "за крышу"
94 2024
22
22
Крахом закончиться. Бизнес у властей хорошо получается, с помощью изменения законов и различных технических регламентов, как пример техосмотр-2021 и думаю фантазий у них хватит что бы "выбивать" средства на своё "нищенское существование" то ли ещё будет...
поэтому у тебя нет ни бизнеса, ни семьи, ни детей? А теперь еще и в Тай не пускают.. значит и жизни фактически лишили?
Это путинская Россия, сынки. Это власть ворья.
Интузиазм? Так спецом написано?
просто умные слова с трудом даются, бывает и вообще не даются некоторым (умникам).
Это провокационные вопросы подбрасываются самими проплаченными пиарщиками с целью внедрять смуту. Обращайте внимание на даты активации их симок- чуть менее года, и поймёте сами, что и здесь достаточно образованных молодых, которые уже проплачены зелёненькими. Это их заработок. И их не заботит, что их родные и близкие также "сгорят" в жаркой смуте, о которой мечтают их хозяева.
Тут меня упрекнули, что я не по теме автору вопрос задал. Ну так прочитал я тему и вопросов ещё больше возникло. «российский Илона Макс»?? Который делал компьютерную 3—д модель субмарины?? Так он круче Илона маска,!!+)) он же строил лодку!! А по факту, Судя по статье, с подельниками решил «обуть» министерство обороны. По факту его смерти в СИЗО было уголовное дело. Интересно бы почитать материалы, а не журналистское фуфло. О вымогательстве: а вымогатели неизвестны! С чего решили, что это фсбэшники?
Ну и самое главное: а что ещё может говорить человек, который просит политическое убежище? Он же не скажет, что был подельником!
а что там стрельбой у ФСБ? что то затихло. не "крышу" ли там отстреливали?
люди защищаются
Был случай несколько лет назад в Подмосковье,чувак был крупным застройщиком типа Полонского Сергея у которого бизнес друзья Путина братья Ротенберги отжали и в тюрьму упрятали . Так вот этого чувака нагрузили на бабки,что бы он мог продолжать строительство которое он уже начал да так нагрузили,что у него нервы здали и он с ружьём охотничьим пришел в администрацию и расстрелял мэра города и всех "помошников" кто был в его кабинете.
а представили как невменяемого.
как же, помню
Мне вот интересно, сколько ещё населения в стране не понимает о том, что действует запрет на развитие промышленности и других высокотехнологичных сфер? Причем это контролируется из центра. Многие обвиняют губернаторов, в том что они ничего не делают. Не будут делать, найдут кучу причин завести уголовные дела. Но это не снимает вины, вы идете туда зачем? Значит в этой системе. Бизнес купи продай, качай продай, выкашивай продай, вылавливай продай, выдели деньги на стройку откати это приветствуется. Колония что ещё можно сказать
что действует запрет на развитие промышленности и других высокотехнологичных сфер
Вы лично пробовали развивать?
Слушайте а какое вы объяснение дадите? Если лет так 10 назад можно было и сослаться на миллионеров не желающих и ничего в этом не понимающих, то думаю сейчас уже все очевидно. Вот не верю, что в нашей стране не было и нет богатых людей желающих такой бизнес . Ведь не все в деньгах мерится. Создать из материалов что то нужное и ценное это же интересно. В дальнейшем развивая
(Добавлено через 3 минуты)
Промышленный пролетариат это сила! А пролетариат потребления и услуг, в добавок к этому миллионы гастрабайтеров это ....
Ты дурак,что ли? Чичваркин попробовал развивать,Сергей Полонский попробовал,Павел Дуров попробовал,вот питерский бизнесмен попробовал или ты думаешь тебе сейчас кто то ответит кто попробовал и находится под пытками в тюрьме или в иммиграции?
Я спросил, лично вы развивали? А тех кого вы приводите, Чичваркин, Полонский это по сути преступники и мутные типы. А наговорить какие они несчасnyst и властями гонимые, много не нужно.
Ну да я тоже преступник ведь я против путинского беспредела. И такое путинское животное как ты мне ниже расстрелом угрожал. Ты сам мне ниже в комментариях расстрелом угрожал,писал,что меня расстрелять надо,только за то,что я называю вещи своими именами. Какой бизнес? Ты дебил,что ли в натуре?
Вы просто больны.
Смени пластинку баклан путинской.
Лечится вам нужно. Вы действительно серьезно больны.
Сообщение скрыто пользователями,
Сообщение удалено
А при чем здесь я? Это я что ли изнасиловал и запытал током данного бизнесмена и затем сказал,что так и было и он якобы покончил жизнь самоубийством? Я завел уголовное дело на его сына? Или так и надо и это нормально? И я больной потому,что говорю,что это не нормально? Ты уж сформулируй будь добр почему я больной? Это ты по ходу больной путинизмом мозга,если считаешь все описанное в статье (заметь не моей) нормой.
И я больной потому,что говорю,что это не нормально? Ты уж сформулируй будь добр почему я больной?
Потому что у вас логорея. Вредная болезнь.
А ты собственно кто такой диагнозы тут ставишь?
Это бот,кремлебот. с ним вести дискуссию бесполезно.он вас будет всегда провоцировать.
А ты кто такой, что людей называешь так, как ты их называешь?
Я человек который называет вещи своими именами. А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос? Ты кто по национальности?
Так и я называю.
Ты диагнозы ставишь. И я тебе задал вопрос,а ты кто собственно такой,что этим занимаешься,но на этот вопрос ты не ответил. Впрочем чему тут удивляться,путинское быдло совершенно не имеет своих мыслей,а топит строго по инструкции.
Вы действительно больны. Или наркоман?
... никаких "или"
ОК
там "и")
Я в этой теме не пишу, заблокировал этого клоуна.
(Добавлено через 26 секунд)
Автора в смысле темы.
Наоборот, пиши больше+))
Не вижу смысла. Человек реально просто болен, и обострять течение болезни своими комментариями я не хочу.
Добрый ты человек! (С)
Ты посмел возмутиться коррумпированностью России и правовым беспределом власти! Да ты подонок!
Вот дурень!
Если пинать нацгвардию и ветеранов, то они придут за тобой!
Мало не покажется!
Сдадут как "Павлик Морозов" и не покаются.
Отчет себе отдаешь?
Или Ты бесстрашный-бессмертный?
Запад не поможет!
Сдадут как Януковича!
Они выше закона?
Какая Росгвардии и Ветераны? Ты дурак что ли?
«Русский Илон Маск» умер из-за пыток и изнасилований в СИЗО
https://m.lenta.ru/news/2018/04/16/ilonmask/
Совсем скоро наступит время и вас всех найдут и накажут не получится у вас спрятаться за "запотевшем забралом"
Я пару раз слушала Владимира Осечкина, до сих пор не понимаю, как у него хватает сил душевных заниматься такими делами, оказывать помощь. Как выдерживает такую информацию
Да то же думал , это надо же постоянно все это в голове держать,все эти безумства которые накрыли всю страну при Владимире Путине и при этом не сойти с ума.
Убогие мрази животные поддерживающие путинские режим могут посмотреть про это громкое дело с правозащитником бежавшим во Францию от путинского победобесия и он он это дело лоббирует даже находясь во Франции и вообще он лоббирует дело всех заключённых он создал поонк "ГУЛАГу.нет" и его избивали выбили 8 зубов ,после митинга против рокировочки Путина с Медведевым И он создал этот сайт и его пытались завербовать. Но он успел сбежать во Францию то есть он не зависимый человек ему врать не за чем. Он за каждого заключённого печется. Если интересно можете посмотреть. А минусы ваши ну они смешны. Самого Саркиса Акопяна в свое время запрессовали и он поэтому в партию "Единая Россия" вступил. Да у нас много таких.Я не думаю,что бизнесменов от рождения бУлут прессовать при новой власти и новой системе. Или у этого народца опять возникнет желание "Отобрать и поделить"? Но дело не в этом,виде с правозащитником,который упоминает это страшное дело.Я кстати хочу всем напомнить всем кто читает эти строки,что Максима (Тесака) Марценкевича посадили ни за что и убили под страшнейшими пытками в СИЗО Челябинска на перекладиной
https://youtu.be/jrTCgT3DeQU
у которых забрало запотело, не соотечественники нам.
А кто за Путина голосовал, они тоже мрази?
они просто путиноиды.
Послушай Ткачук. Вот мне как человеку интеллигентному ты абсолютно не интересен. Ты мусорком обычным был и им будешь при любой власти. Я не знаю читал ли ты Ильфа и Петрова,но там есть такие строки в произведении "Золотой Теленок":
"Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни."
Так что же ты, интелигент делаешь среди мразей? Как выживаешь? Как терпишь?
Вот такие они интеллигенты в России
Ну да+)). Даже и не возразишь.
Во первых никого я мразями не называл,кроме путинские животных,а во вторых здесь же по мимо мразей путинские раздел "политика" читают и адекватные люди. Или ты действительно думаешь,что этот раздел читают только такие балваны как ты? Извини не хотел оскорблять,но ассоциации с уроком труда в советской школе и балванкой( а ты у меня ассоциируется с балванкой) которую мне даёт учитель труда и я из этой бы алванки делаю произведение искусства не даёт мне покоя!
Адекватные вряд ли читают.Или читают только тему.Срач в комментариях точно не читают.
Вы действительно больной. И видимо серьезно, и выше я написал, что вас таких лечить нужно или садить, но почитав ниже что вы несете, вас не лечить и садить нужно, а уничтожать. Вы не люди.
В СССР не согласных с коммунистическим беспрелелом сначала расстреливали и сажали в лагеря,а потом сажали в психбольницы-это называлось "карательная психиатрия" впрочем и сейчас ее используют в случае с тем же шаманом Габышевым. То есть вся это коммунистическая мразь,которая этим занималась до сих пор у власти,они же все состояли в КПСС.Но совсем скоро наступит время и коммунистов в России вообще запретят,как запретили нацистов в Германии после разгрома Гитлера. Ты не забывай,что тот же Лаврентий Берия за неделю до своей смерти от пули в затылок ,был абсолютно уверен в своем светлом будущем. Времена меняются и порой очень стремительно и быстро и больным и преступниками становятся такие как ты!
Ну ладно, уточню: путинских мрази это кто? Те, кто поддерживают Путина? Назови количество мразей? И где эти мрази проявляют себя как мрази?
Это те кто типа тебя,которые в угоду путинскому режиму одобрят расстрелы несогласных на красной площади.
Если несогласные это такие как Talk, то таких уничтожать нужно, без всякой жалости.
Ты просто больной деградал ты уничтожай крыс и тараканов с воей холупе.
А когда ты создаёшь свои темы, то проецируешь их на себя или обсуждаешь по созданной теме?
Как это "проецирую на себя"?
Ну когда ты создаёшь темы про Навального, тебя хоть кто-то спрашивает: -А ты сам являешься Навальным?? Ведь нет же, ты просто пишешь о нём , обсуждаешь новости о нём, а сам им ты не являешься. Так же и сейчас, автор выложил тему для обсуждения, а ты его спрашиваешь
каким серьезным бизнесом занимался ты?
Ты можешь просто обсудить тему или нет? А когда ты создаёшь тему
Как рождается фуфло+)
Ведь тебя же никто не спрашивает - Являешься ты сам им?
они что, были президентами?
Такие глупости только ты можешь написать, ведь тебе нечего сказать по данной теме, хотя, внутри себя конечно ты понимаешь чудовищность этой темы, но сказать правду своих мышлений ты не способен, тебе нельзя это делать. Вот тогда ты и начинаешь постить глупость, понятную только тебе. Ты лучше не пиши вообще, чем писать лишь бы что.
Так всё и началось с твоего вопроса, ты впредь не задавай тупых вопросов, дабы не получать тупых ответов.
А что в моем вопросе было необычного? Автор пишет что при Путине невозможно делать бизнес. Так? Ну так я и хотел узнать, что повлияло на его вывод? Его личный опыт или опыт чичваркиных, Полонских и других подобных персонажей?
В 2006 году зарегистрировался как ИП по продаже домашней выпечки на улице.Пришел в СЭС чтобы получить разрешение ,а там мне говорят-нужен цех.Я говорю-у меня только вафельница и две кастрюли.Он мне снова-нужен цех. Пришлось ИП ликвидировать
Ну и правильно. Как они будут проверять соблюдение санитарных норм? В квартиру вламываться к вам? Это же продукты питания. Не все так просто. У меня тоже было ИП по услугам детектива. Ужесточили законодательство тоже закрыл. Ничего необычного. Закон и порядок должен быть.
Мазками.Сразу, или без предупреждения в течении первого года(да хоть десятого)
А причём тут его личный опыт или чичваркина? Он же описал тебе произошедший случай с бизнесменом. Что тебе ещё не понятно? Что ты можешь сказать по сути произошедшего? Ты осуждаешь эти действия или оправдываешь?
Он не просто описал. Он сделал вывод, ну или как ты выразился, спроецировал ситуацию на себя.
Ты можешь сделать свой вывод - одобрить/осудить произошедшую ситуацию?
Ситуацию невозможно ни одобрить ни осудить. Потому, что это ситуация.
Вот так же и с тобой. Был бы ты человеком, то поговорили бы, а о чём можно говорить с ситуацией. Ты давно уже перестал замечать, как превратился в заложника ситуации, ситуации непонимания и заблуждения.
ентуазизм
Спасибо за по поправку,но это уже абсолютно не имеет никакого значения,абсолютно! Против самого посыла сообщения!
А в чем посыл?
По данным разведки!
Александр Лебедев- что в Крыму делает?
Если он там что-то делает, то что там Греф ничего не делает?
При чем здесь Крым с Грефом?Человек инженер-ракетчик создал чумовейщий проект и на него заведи уголовное дело,посадили и на пресзате запытали током изнасиловали в задний проход и убили. И завели дело уголовное после его убийства уже на его сына. Чё ты несёшь вообще?
Да при том, что те, кто хочет жить здесь строят замки здесь.
Пусть и в деревне "Грязи". а не " максы Фадеевы" в майями.
И прочие, которые без России никто, и звать их никак.
Просто, они отчета себе в этом не отдают!
Всё так и есть. Поэтому я уже лет 20 как завязал с бизнесом. Чтобы успешно работать, надо улыбаться тем, кто тебя грабит, а это противно.
Просто ты не "Выживший"!
Просто сдался!
Лучше скажи, что это не твое.
Так будет честнее!
Я, тоже, наивно, об эту стенку ударился.
Да я то знаю ,что так и есть. В этой стране реально расскрываться страшно,инвестировать в нее-страшно. Это видно на первоходцах путинской системы таких ребят,голодранцем,которые сами себя сделали как Чичваркин со своей Евросетью,Полонский со своей Мирак Групп,по стране сидит более 4.000 талантливейших безнесменов-инженеров у которых все отобрали.
Ну и где твоя пассионарность?
В блаблалогии?
Балаболить, не мешки таскать!
Будь проще- мешки таскай,- народ за тобой потянется!
Так у него герои чичваркина и Полонский +)) что от него ждать +))
Чичваркин красавчик умен, остроумен, ну и просто симпатичен.
Пока не знаю!
Надо пошерстить чем он живет, и за чей счет.
Если он обувает "чичваркиных" на мани, то ему уважуха, а если они его обувают на веру, то он лох!
Логично!!+))
А то!
Иди похмелись
2 211
5
5 237
4
18 425
1
12
По моему мнению в судебной системе Сахалинской области уже примерно как лет 20 происходит что-то подобное, что выражено в данном видеоматериале:
https://www.youtube.com/watch?v=GPUmpJ1n1Qg
Хотелось бы обратиться ко всем достойным и к настоящим судьям и ко всем судебным работникам, а также ко всем будущим гражданам, кто свяжет свою Жизнь и деятельность с этой Службой - оставайтесь всегда порядочными Людьми, не меняйтесь и не ломайтесь ни при каких обстоятельствах. Я знаю и уверен Вы такие есть и Вас… (читать далее)
0 89
1
Москва, 14 апр - РИА Новости. Президент России Владимир Путин сообщил, что после второго укола прививки от коронавируса чувствует себя нормально, без всяких побочных эффектов, хороший иммунный ответ появился уже после первого укола.
"За 10 минут до того, как я вошел, я сделал прививку. Как видите, все нормально. Без всяких побочных эффектов и явлений. Вообще не чувствую, что я сделал какую-то прививку. С утра позанимался спортом", - сказал Путин журналистам.
"Кстати, как врачи сказали, после первой… (читать далее)
47 1202
2
20