Мока
Тема № 1845977
2 527
Здравствуйте, подскажите кто посещает частный детский сад СахКроха, какие впечатления о садике?
2 527
Ходим. Отлично. Нравится.
Ходили в отделение на Курильской, только положительные эмоции, уходили с него со слезами, многому научили дочку за что очень благодарна.
Здравствуйте форумчане! Хочется спросить мнения родителей, и , возможно, людей, причастных к данному событию.
Сегодня узнала подробности 1.5 годовалой давности. Т.к. сегодня выключили свет, мой ребенок за ужином начал вспоминать как он был на развлекательном мероприятии в библиотеке. В областной библиотеке проводились на квэсты библиотекарями, возрастная категория детей на то время была 14-17 лет. Квэст был приурочен ко дню хэлуина. Так вот. В кульминационный момент квэста библиотекарь - ведущая … (читать далее)
40 2474
7
30
7 246
Доброе утро. Подскажите, кто недавно записывал своего ребенка к врачу в детскую поликлинику через госуслуги, проходила запись? Вторую неделю не могу записать, вне зависимости от врача или времени пишет: «Извините, запись невозможна. Время уже занято другим пациентом. Пожалуйста, выберите другое время»
3 371
63 1996
2
16
анонимная 07532
Хочу спросить, ругаете ли вы своих детей?если да, то за какие проступки?бьете ли вы ..по попе, подзатыльник там, если да, то за какие проступки?у меня ребенок-первоклассник, иногда просто не выносим, сначала спокойно объясняю что-то, потом кричу, а он прям издевается, хочется прям стукнуть...я знаю, мне лечиться, наверное, нужно
283 5152
5
1