Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1845970
10 3255
2
10 3255
2
Почему не додумались на более радикальную рекламу? Сжигание на костре "продюссера" этого идиотского пиар хода?
Вывод: Тик-ток несёт в умы детей не благо, а глупость.
Тик ток это просто жесть. Такая помойка. Из ста, один что то нормальное снимает. Остальное просто дигродная тема. У жены установлен, она когда сидит в нем, меня аж тресёт.
нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...
Сколько ей лет интересно? Глупость на уровне школьного возраста. Детям разрешено иметь магазины?
Смотря чьим. Детям мыши прохорова и им подобным разрешено)
Думаю, что детям мыши прохорова такая глупость по генам не передалась.
Провинция!
Не выдержала легкоранимая душа тяжёлого полицейского давления.
Раскололась как фраер.
Эх, хотел я написать что это маркетинговый ход, но что то меня остановило
3 300
3
4
5 848
1
Здравствуйте дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть судебную практику наших Сахалинских юристов (посмотреть конкурентоспособность, рейтинг имеется в виду). Хотелось бы найти хорошего юриста по вопросом недвижимости. Либо может контакты кто даст? Можно в личку.
5 462
1
0 98
Может некорректно выбран раздел, к сожалению, раздела культура человека нет. Сегодня сделала замечание даме в авто, которая бросила окурок через окно на тротуар. В ответ я услышала, что на это есть уборщики. Стало интересно, а все так же считают? Как вы своих детей учите? Кидай, сынок, фантик на тротуар, дядя дворник уберёт? Все же кругом говорят, чтобы было чисто, начните с себя. Выходит не все это понимают.
95 2478
63