Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
МАГ5
Тема № 1845967
60 2084
5
10
За рейтингом не гонюсь, но в этом месяце заметил такую тенденцию..(Сам темы не даю, но в других участие принимаю). Так вот, чем больше у меня лайков, тем меньше рейтинг. Был 310, написал комментарий, получил 17 лайков, стал 307. В другой теме за коммент поставили 8 лайков, рейтинг стал 303. Поясните мне, я что-то не понимаю...Надо дизлайки получать для повышения рейтинга, или что?
60 2084
5
10
да ты не гони просто
(Добавлено через 13 секунд)
за рейтингом..я тоже вчера думал, что это чудовище, оказалось тень от пылесоса
Кстати да... Пару дней не заходила почти на форум, но - 26 с рейтинга ушло.. Почему, не понятно...
(Добавлено через 8 минут)
Какая~то странная алогичность наблюдается в последнее время на Форуме... И что заметила, люди стали как^то жёстче в общении... Разочарование медленно нарастает, а жаль....
А где смотреть рейтинг?
Не гонюсь, но каждый день мониторю
это волатильность форума
Который день натыкаюсь темы о рейтинге, народ вы че реально отслеживаете? И помните какой он был вчера, позавчера, полчаса назад? А на кой? Ну упал и упал, ну вырос и вырос, в чем прикол то?
Прол_114:53
Чихал я на рейтинг, пишу то, что думаю, даже если я против мнения 99% тех, кто обсуждает тему.
сказал чел,имеющий рейтинг 5003.
Псиса14:36
Какая разница? Смысл заморачиваться такой ерундой?
сказал чел,имеющий рейтинг 2427.
Да, самые рейтингованным наплевать, как и самые богатые утверждают, что не в деньгах счастье и вообще о них думать моветон
А что, с таким рейтингом, нельзя писать, что пофиг на него? Я и не знала, какой он у меня.
(Добавлено через 31 секунду)
Что значит здесь слово "репутация" и как её измеряют, я тоже понятия не имею.
Вот проблема у человека
Зачем вам этот рейтинг? Есть кадры, которые живут на форуме - альфа, приборист, яяъ, кейтау, они за рейтинг удавиться готовы, потому что кроме этого рейтинга у них за душой нет ничего.
Пишите то, что думаете и не смотрите на цифры.
Есть привелегии в обьявлении и на форуме. При рейтинге больше 800+
Рейтинг больше +1000 - возможность скрывать сообщения в своих темах.
Зачем это вам надо?
Рейтинг больше +500 - возможность создавать темы с опросами.
Зачем это вам надо?
Рейтинг больше +500 - возможность оценки сообщений.
Зачем это вам надо?
Рейтинг больше +200 - возможность отвечать и создавать темы в разделах
Зачем это вам надо?
Рейтинг меньше +200 - запрет публикации объявлений в разделах
Извините, но я предпочитаю более популярные площадки.
а почему тогда ты тут круглосуточно за прибористом ходишь?
Нравится мне дядю Галю, как нашкодившего котенка, носом в лужу потыкать.
На Сахалине только на сахкоме все продается.
Кому и кобыла невеста...
Привилегии.
Чихал я на рейтинг, пишу то, что думаю, даже если я против мнения 99% тех, кто обсуждает тему. Тем более заметил тут некоторую стадность тех, кто не понимает сути и подхватывает любую скандальную темку, лишь бы что-то брякнуть.
ну да, с таким рейтингом можно куражиться
Перестать дурковать.И живи нормальной жизнью.Поколение пепси все зомбированное.Будь нормальным дворником,плотником и живи в реальном мире.Есть шанс остаться адекватным в середине жизни.
Сантехником!
Какая разница? Смысл заморачиваться такой ерундой?
Помоему если рейтинг маленький будет то и обьявления не скинуть
Такая же история, вчера за один коммент 38 одобрямсов и -2 рейтинг... Мелочь, а неприятно...
Раньше все было прозрачно и как-то не заморачивалась ни рейтингом, ни репутацией, не запоминала данные. А тут, не заходила какое-то время на форум, думала показалось, что рейтинг неожиданно вырос, а репутация упала.Стала обращать внимание, чтобы найти логическое объяснение. Точно, такое теперь повторяется регулярно. Так и не поняла логику этих форумских новшеств.
Репутация упала, потому что упал рейтинг у тех, кто ставил вам репутацию...Что тут непонятного?
Зачем вообще о них думать?
Зачем тогда он есть?)
Не знаю, не я придумала.
Я вообще человек думающий. Натура такая. . Все для меня должно складываться в логическую цепочку. . Иногда самой противно. Ну для чего я пытаюсь докопаться до сути?! С закрытыми глазами проще по жизни идти.
О да, тратить время на всякую ерунду типа подсчета своего рейтинга и репутации - зашибись признак ума.
Мне без разницы Ваши критерии разума. Пусть они заботят Ваше окружение. Возможно для Вас, флуд на форуме признак ума и разумной траты времени. Я и говорю, что все мы разные.
да, капец, один ид.от с пяти ников минусов в репутацию натыкал, теперь темы анонимно не создашь... а иногда оч надо... теперь хз почему рейт падает, хотя ни чего оскорбительного не пишу...
может это они за блокировку другими пользователями снижают?
Особенно медицинская тематика должна быть анонимно. Кто на всю вселенную заявит что у него геморрой или проблемы с потенцией? Человеку порой, просто выговориться надо. Да и семейные дела не особо светят. Полно знакомых на форуме. Кто будет под своим ником душу открывать? Кому нужны эти неудобные для общения новшества? Возможно цензура. Я не знаю. Знаю только, что политические темы забили напрочь былое преимущество форума- живое общение от души. Сплошные боты. Неинтересно тут стало. Искусственно.
К врачу идите с проблемой. И нефиг на форумах души открывать. Хотя кому-то нравится если, хозяин - барин.
Так уж и надо?
надо что?
а иногда оч надо..
Это вы написали. Наверное, темы анонимно очень надо создавать?
Надо. Иногда людей так прижимает, что если не выговорятся - разорвет. Все мы разные. Один от боли замыкается в себе, другой кричит.
Большое какое количество самоубийств происходит от того, что человека элементарно не выслушали. У кого чего болит, тот о том и говорит.
Но таких тем все меньше, все больше политических свар. И по стилю общения сразу видно засланных казачков, чья единственная задача, свару создать, не стесняясь в выражениях при этом.
Песню спеть, в лесу погулять.
А ты отвечаешь в темах, ради лайков?
Иди глазки протри. Или читать не умеем
Плевать мне и на лайки, и на дизлайки..(Так и думал, что такой вопрос будет).
если бы тебе было плевать, ты бы не создал эту тему.
А ты научись общаться с незнакомыми людьми.
Да она дурачка
это форум детка, а не деловое общение или переписка. Носачев, минусов тебе накидать или как?
Изыйди ведьма
Сообщение удалено
Отправляйся в чёрный список, бабуля.
Вам очень важны лайки? А для чего они вам, а рейтинг на кой ляд вам нужен
Если что-то существует, оно должно иметь логическое объяснение. Неважно лайки или дезлайки - интересен сам процесс. На основании каких данных ставится та или иная, цифры?
А почему он падает?
Дело не в нужны или не нужны... А в том, что писать уже просто не хочется...
Так и не пиши.
давай на тебе поэкспериментируем, я тебя заблокирую... и посмотрим, что будет
Вперёд.
Вероятно, вы не одиноки. Есть с кем поделиться наболевшим. Тут немало людей для которых форум единственная возможность общения. Случайно, по отдельным фразам, осознаёшь, что человек хорохорится, а на самом деле ему очень плохо. Особенно задевают темы безысходности при тяжелых ситуациях. Счастье и горе рядом идут.
И чего им бояться? Это ведь ник, а не скан паспорта.
Это ж магия.
(Добавлено через 13 секунд)
5го уровня.
Раздел Sakh.com
6 311
1
6 311
1
2 778
1
2 778
1
12 499
12 499
13 709
40
Раздел частные объявления.
Ув. админы, может стоит ввести галочку в объявлениях что-то вроде "Частное лицо".
Ну надоело, честно, пролистывать миллион объявлений от всяких магазинов, типа Хаки-2 и иже с ними, для того чтобы найти нужный товар. Они экономят на рекламе, рекламируя свой товар через бесплатный ресурс, доставляя неудобство потребителям и частным продавцам, ибо в этих сотнях объявлений порой не не найти то, что нужно.
13 709
40
3 309
3 309