Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
dashkos
Тема № 1845958
4 781
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста УЗИ, специализирующегося во всех аспектах ультразвукового исследования.
4 781
Всегда посещаю доктора УЗИ Пак Сергей принемает в медлайт. Он специалист по выявлению онко паталогий, а это очень важно в настоящее время. Воспаление может увидить любой врач, а вот опухоли единицы.
Мазаева Юлия Дмитриевна В Медлайте принимала
Таких почти нет. У узистов тоже есть специализации. Кто то только сердце смотрит, кто то живот, кто то малый таз.
Это, типа, кардио-проктолог ? Я к тому, что гинекология, например, особняком стоит в УЗИ. Тут лучше УЗИст- гинеколог. А с исследованием остальных внутренних органов- идите к любому. Они все грамотные, в отличие от вас.
Раздел Медицина
50 1654
7
4
Добрый день. К медикам вопрос.
Ещё не так давно, при обращении в поликлинику например с простудой, сразу отправляли как минимум на общий анализ крови, кого-то по показаниям отправляли ещё мочу сдавать и биохимию. Сейчас я уже не помню когда участковый терапевт, или педиатр при ОРВИ направлял на какие либо анализы.
Сейчас я вижу у врачей тактика поменялась. При первом обращении при простуде, если состояние не сильно серьезное, назначают сначала жаропонижающее, антигистамин, отводящие мокроту и какой-нибудь… (читать далее)
50 1654
7
4
4 745
анонимная 42039
3 780
9 908
Перевод денег больным.
Вчера решил перевести 200 рублей, набрав в СМС 4 цифры -6142. Что-то не получалось, а потом бац- перевод на сумму 3900. Я слегка занервничал, но к счастью на карте было меньше трёх тысяч рублей.
И сегодня я в раздумьях: я чего-то поперенажимал или это так задумано?
Деток больных жалко.
16 1900