Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Прокуратура заинтересовалась сеансовой подачей воды в Александровске-Сахалинском
https://sakhalin.info/news/203230/
15 2244
1
Последний раз была там более 10 лет назад,в гостях около двух недель,и еще тогда была такая же лабуда с водой.Бедогали,как они это терпят?!
Выросла в Корсакове, где воду давали утром и вечером. До сих пор ( мне уж 50) стараюсь воду экономить, не могу лить её сильно. И всегда запас воды в бачке стоит 😄😄
Ведь это началось не вчера, из года в год бардак с водой, почему по человечески не сделать скважины ,ведь воды то полно.А все дело в том,что деньги берут,и эксплуатируют сооружения возведённые ещё в 50-х годах.
Каждый год одно и тоже, только обычно всё это весной начиналось: коричневая жижа из крана, сеансовая подача и т.д. и т.п. Пятый десяток здесь живу, сколько себя помню ничего не меняется.
Слева вода, которая течет из крана!
Меняются только цифры освоенных средств. Суммы просто фантастические, результат тоже из области фантастики- никакой.
Неужели? Слава богу, что соц сети есть. А как до Интернета работала? Помните анекдот-в каком1941 году началась война?. Так и у нас-в каком Александровском-Сахалинском районе ведётся сеансовая подача воды? О, говорит -мы выяснили-в Александровском-Сахалинском. СУПЕР!!!!
Я коренной. Александровский. Дед, бабка из вербованных. Из своих сознательных 47 лет не помню чтоб здесь не было сеансовой подачи воды. Всегда так. Весной и осенью. Не удивляемся.
Ну правильно,аквапарки строим,мечтаем о туристическом курорте мирового уровня,а решить проблему с водой не в состоянии.И это живя на острове,в окружении воды.
Сегодня в новостях радио России сообщили что в Александровск-Сахалинском вводится сеансовая подача воды,из-за недавнего циклона с обильным снегом наступили сильные морозы и вода в озере замерзла,ждем когда снег растает
Южно-сахалинск ул Фабричная 14 а воды нет уже месяц тонкой струйкой течёт,звонил в жеу 7 Гор Водоконал толку нет!
Смехатура а не прокуратура у нас
Местный прокурор понял что зад мыть то нечем, решил отреагировать)) пока не поршивил
Все ради туризма Лимаря
Сообщение удалено
Там всю жизнь такая шляпа ,очнулись
0 382
5 1538
4
5 697
1
5
20 5842
1
4 983