Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
69ёжиков
Тема № 1845940
30 917
2
Девушки поделитесь пожалуйста контактами салона/мастера где делаю шугаринг и воск в районе остановки малыш?
30 917
2
В гостинице Турист есть мастер.
69 ёжиков налысо и ещё шугарингом? это сильно!
В Дипломате кто-то есть
Не,не видел 😂
Почему все темы про "красоту" создают такие безграмотные леди ? Насчитала 7 ошибок в одном предложении. Неужели это не случайно, и анекдотыипро "блондинок"-вовсе не анекдоты ?
За собой ухаживают только блондинки?
Достаньте лучше со своего глаза бревно, а так же с полки пирожок за свои запятые, кавычки и тире если это сделает вас счастливее.
А вы говорите-мущщины. Да хуже баб злее нету
А вот и педогоги рускава езыка тут как тут! 😁
Сахалинская, 38, кв. 52.
Можешь прийти с подругой.
Либидо от увиденного не пропадет?
Подруга страшная?
Заросшая моя подруга
Смотрю отвял парниша..не готов
мастера шугаринга сидят и ждут вас во всех районах южного.рабочий день с 9 до 18.00,выходной суббота и воскресенье.их много.
Вобще то везде по предварительной записи. И мне нужно именно в моем районе.
Отменяйте лучше сразу М.ответы, толку от них 0!
В районеостановкималыш нужен, скорее, грейдеринг
Блин🙈 ну мужчины здесь каким местом?
Ну так посидеть , да послушать то можно)) так глядишь, кто нибудь на "глубокое" к лету то и созреет😜
Чё за сексизм, а?
Моя тема, хочу и сексизмирую
Нифига, все темы принадлежат Сахкому)
южный такой огромный,чтобы искать это в определенном районе.
Вы не поверите, но бывают разные обстоятельства) На данный момент мне удобнее ближе к дому.
Неужели так сильно...заросла?
Ну так заросла что тяжело ходить в другие районы
Бывает
В смысле ноги в кудрях заплетаются?😁
после этого наверное тяжело будет идти?
8 824
Тем много, информации в них мало. Создам ещё одну.
Мезороллер(ы)
для использования в домашних условиях. Как мыслительный этап подготовки к салонным процедурам, или просто в качестве плацебо, некой волшебной палочки, пострадал, забыл про неотвратимое. На время
Женщины, принимал кто-нибудь решение о возможности использования? Чем закончилось? Каков результат? Параметры бьюти-девайса? Какую аппаратную косметику использовали? Чем может порадовать нас рынок корейской уходовой косметики… (читать далее)
90 1893
1 411
1
0 139
49 1365