Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1845936
13 753
2
1
Прикольненько так с грузовиков высыпают монеты для людей
(Добавлено через 4 минуты)
Ссылку пока не могу загрузить, но картина впечатляющая
13 753
2
1
Тут за бутерброды с икрой бились, как в последний раз, а вы деньги сыпать предлагаете.
А стоят как вкопанные и мешков не наблюдается
Высыпали бы так в Южном
Да вы бы поубивали там друг друга
Ссылку пока не могу загрузить, но картина впечатляющая
что сложного чтобы скопировать и вставить в теме
https://www.topnews.ru/photo_id_7832.html
Я не умею. 🤷‍♀️
лоssара
Сам такой!
Не работает твоя ссылка
пройдитесь снова.
и да,не тычьте пожалуйста незнакомым вам людям.
Ты уж прости, но я как то так привык
Вас это сильно задеёт?
говори уж как есть- в нашей деревне так принято..
Сейчас она работает, а когда я и аноним заходили она видать не работала
анонимный 12077
210 1504
22
21
Неделя будет очень событийная.
Одно из событий, причем, крайне важных для России, это сессия ПАСЕ. Но пройдет оно с участием российской делегации только в удаленном режиме, потому что во Франции плохо с коронавирусом, а в среду еще и послание президента, на котором надо быть всем депутатам, как штык.
Собственно, в Страсбурге Россия и будет главной темой. Есть еще и Белоруссия, будет обсуждаться резолюция о "срочной необходимости электоральной реформы" и о "необходимости международного расследования… (читать далее)
6 252
2
13
22 503
24
ФБК хотят признать экстремистской организацией и всех кто будет содействовать ФБК ожидают последствия. Вот оказывается почему РФ никак не получается выйти из долговой ямы, повысить уровень жизни граждан и побороть коррупцию!? Дело не в жуликах и ворах и не золотых ершиках президента, у нас оказывается почти 500000 человек граждан РФ может в раз, по решению суда стать "экстремистами". Волеизьявление теперь экстремизм? Даже наверное ни одна экстримисткая организация запрещённая в России и во всем мире… (читать далее)
122 1498
23
17
Елена Русакова
"Машина репрессий очень недолго будет заниматься "штабами Навального". Она пойдет пожирать обычные российские клубы любителей шахмат или движения любителей скидок", - пишет глава муниципального округа Гагаринский на своей странице в Facebook.
"Это уже проходили в 20-30 годы прошлого века. Это уже началось: атака на совершенно безобидный студенческий журнал про учебу вызвана именно тем, что "навальнистов" переловили и стало нечего делать. Эта машина… (читать далее)
2 189
5
12