Тема № 1845930
38 1319
3
владельцы X-Trail после 2014 года как вам авто? расход топлива, как цены на запчасти?)
38 1319
3
Был такой во владении 1,5 года. 16 года Салон плотненький, скрипела только обшивка водителя и то когда логтем надавливаешь, решилась проблема двух стронним скотчем. В морозы не каких скрипов и скрежитов не наблюдал. По запчастям не чего не менял, не требовалось. Только расходники, фильтра масла.
(Добавлено через 4 минуты)
К рестайленгу присмотритесь)
Могу только по кузовщине сказать,щупал как-то .Задняя дверь пластик ,в целом жиденько всё,салончик тоже трибезжащий.Экономят сейчас на всем.Дизайн хороший но очень уж сэкономить хотели.
в принципе дизайн салона сейчас на всех марках авто убогий и жиденький ,жесткий пластик везде ,посмотри новую Аксио это же ужас дикий а не салон
Да я и от Лексуса последнего не в восторге,не панель а чемодан какой-то.
Вообще
Если есть выкинь
Возьми Тойоту.
Какую
TLC 100.дизель.
А чё не 70-ку? А лучше 60-ку
у меня две.одна меняется после 70 тысяч пробега.вторая TLC 100 -верная подруга.не променяю и не продам.я её разберу и соберу голыми руками.
надёжная как танк.ни одного рыжика по кругу нет.дальше можно не продолжать.
Когда тебя спросят про крузак, тогда и будешь пихать в уши про своих крокодилов.
Не слушайте) ездить вам и делать вам . Купите на то что денег хватит и что нравится 👍
(Добавлено через 1 минуту)
Машину нашёл и посмотрел на дроме запчасти (цены) и пошёл дальше думать ) найдёшь 😉
Мне и понравился х трейл, вот хочу услышать владельцев)
у мну икс NT-30 дорестайл ,нормальная тачка ,немного довел до ума после старого владельца и все гуд едет шустро и по сугробам ползает ,много места в багажнике ,
Двигатель MR20DD с непосредственным впрыском (GDI) очень требователен к качеству топлива.
Лил 98й проблем не было. В морозы как часики.
А какие болячки ещё в этом авто, на что обратить внимание. Раньше говорили гниют нисаны
гниет и ржавеет любое авто ,а с тем блин количеством ядохимикатов и прочей пескосоленой гадости которую сыпят на дороги ,вообще без вариантов ,не экономь на тех обслуживании и все будет гуд
никаких азс типа Катар и иже с ними
Вот как раз в Катаре очень гут
откуда топливо на этой азс ??
С ОАЭ и ни как иначе
все понятно
Содержание 31 кузова в упаковке 32 го. С новья до 50000 - 70000 будет ездить без особых проблем, Потом начнется с подвески - готовьтесь она сложная и очень не дешовая, перевалить за сотнб - ждите сюрпризов от вариатора. мотор как мотор тысяч на 200 его хватает...в целом машина так себе, проходимость плохая, подвеска короткоходная, в неумелых руках на брюхо садится в любом дворе. В прочем, для города пойдет.
(Добавлено через 3 минуты)
Расход у меня получился в среднем за перегон 9000 км. За 15 дней. На 92 - м 8.5 литров на сотню. Зимой в городе 14 - не меньше.
Пока всё нравится... 7 месяцев владения не срок 🙂
Сейчас проще новую Ниву взять
нет автомата.
У вояк можно купить
калибр не тот.
знаю точно что очень требовательна к качеству обслуживания
Ответ ИкЦперта
Что значит качество обслуживания? Вместо протирки ветошью требует протирки батистовыми платочками? Если в любое авто кривыми руками ставить дешманские китайские запчасти и лить некачественное масло и топливо, то любой автомобиль будет подводить. А не знающие механики и слесаря могут сломать любой автомобиль.
ты можешь ее вообще не протирать и кататься грязным по самую крышу но ,масла в этом авто должны быть качественными и строго по каталогу
А в другом авто не так?
А в другие можно гудрон заливать : все стерпят.
Спасибо)
да было бы за что ну
Я так тему поднимаю)))
Раздел Авто, Мото
0 26
Звонил покупатель и предложил пригнать машину в Холмск на паром для отправки в Ванино. Удивило, что без предварительного осмотра, без представителя на Сахалине. Типа погрузите, а я переведу деньги за авто. Что-то настораживает. Может новая схема мошенников? Кто сталкивался? Только не могу понять если развод, то каким образом? Я ведь не поставлю на паром пока сбер не подтвердит перевода.. И он может тоже рисковать, деньги перевел, а машина не пришла.. Как-то так..
21 926
34 2403
1
4
где-то осенью собираюсь заняться кузовом своего старенького проходимца породы прадо 78. Ржавчина кое-где лезет, будь она неладна. поделитесь опытом, чем стоит обработать уязвимые детали авто, чтобы на несколько лет уберечь от коррозии. А также - куда обратиться за этой услугой. А если еще и по цене сориентируете, то будет вообще шикарно.
7 400
2 161