Sakhalin.Info
Тема № 1845923
28 7398
2
5
Обсуждение новости:
В Корсаковском районе перевернулась "Делика"
https://sakhalin.info/news/203220/

Новость обновлена в 10:27 01 марта
Как добавили в областном УГИБДД, 27 февраля в 13:00 39-летняя женщина, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем Mitsubishi Delica, двигалась по автодороге Корсаков — Новиково.
28 7398
2
5
Е.здуны!
😡
как то снято видео по шушарски )
есть други видео, снятые не из салона
Спасибо большое неравнодушным людям, которые остановились и помогли. Очень вам благодарны, особенно мужчине который с первого до последнего помогал. Женщины которые нас поддержали. Есть неравнодушные Люди.
Операторам дай бог чтоб не попасть в такую ситуацию.
Вы моральные уроды, не зная всей ситуации пишите со слов мимо проезжавших и снимающих видио, я бабушка находящаяся в делике, не было ни мужика с нами и ехали мы 50 км и ни дай бог никому попасть в такую ситуацию
Не даром говорят делику легко перевернуть
олень на ровной дороге
Олень ты, раз так рассуждаешь , не зная ничего. Может с машиной, что случилось!!!дай бой ,чтоб у тебя так не было
Сообщение скрыто пользователями,
на нештатных колесах + глюк приборки , возможно )
140 на такой делал но , по сухому !)
Да она оприори 150 не поедет сказочник
Я на своей Делике 140 разгонял, дальше не стал а-то мотор жалко он у меня 4D56 и на механике, тахометр при такой скорости почти на красной зоне,хоя при этом есть немного места чтобы до полика надовить.
С горочки поди ну с натугом) а это разве разгон?
Нет в ом и дело что не с горочки, она до 120 вообще легко набирает а после 130 уже обороты на тахометре растут быстрее чем скорость. В ней 6 передачи не хватает или пары другие ставить надо, но тогда проходимость по бездорожью упадёт. Да в принципе быстрее и не надо. Я думаю для мотора 85 лошадей вполне неплохие показатели.
150 в теме скорость звучит)) но не про 120. можно конечно разогнать но шатун быстрее вылетит.
Зажигалки хорошо ходят и по более.
ват ис зажигалки?
Бензиновые.
это бензиновая была?
(Добавлено через 56 секунд)
*эта
150? Ну ты точно олень.
Чего ты очевидец, если тебе мужик сказал?
Придурок ты а не очевидец..
ты слова выбирай, что мне сказали то и передал, я не сказал, что это тру инфа. на 50км/ч надо постараться в занос попасть, да еще и перевернуться, лапшу на уши тут не вешай
Тебе сказали.. Как бабка на базаре.
Написали же, женщина управляла. При чём тут олень?! 🙄
Минусаторы.... Вот тут точно 🦌
Может машину имел в виду, этот олень
Хоть бы уже определились, кто ехад то за рулем.
Раздел Авто, Мото
326 5834
26
7
15 5545
1
2
Добрый день! Необходима замена масла. Так как неизвестно, что заливали ранее, нужно менять с промывкой двигателя. Подскажите пожалуйста где хорошо и качественно сделают? п.с. Авто владею пол года, все в первый раз.
Так же нужно поменять сайлентблоки, где сделают качественно?(И сколько будет стоить).
Спасибо за ответы!
64 1204
12 5870
1
2
0 57