Inoyzdec
Тема № 1845919
87 3657
2
1
Добрый день! Взал тел в кредит через отп банк. Всё было нормально, вносил обязательные платежи каждый мес, был положительный баланс, чтобы в конце февраля очередной раз было списание и...) На тебе, прилетает смс что обязательно оплатите 11 тыс?) откуда? я захожу в их приложение и вижу, что они деньги, что были на балансе перевели на январь как досрочное погажение и просто мне выкатили какой-то штраф, мол я не оплатил за февраль. Хотя я перед платежом заходил и видел, что все норм деньги есть. Просто наглая подстава. Я позвонил в службу поддержки, где мне нагрубили и выставили дураком. Может у кого были подобные прецеденты и как с этим быть?
87 3657
2
1
Все ответы
А вы писали заявление на частично досрочное? Если да, то частично досрочное погашение не отменяет обязательства по ежемесячным платежам. Если не писали, лучше выделите пол часа времени и сходите в офис банка, не к девочкам в магазин, а именно в офис.
А остальным. Человек спросил совета по конкретной ситуации, а не по поводу того как ему покупать телефон, это как бы уже не ваше дело