Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845911
66 2752
2
Обсуждение новости:
В Корсаковском районе проведут ревизию общественных территорий
https://sakhalin.info/news/203216/
66 2752
2
А вопрос с набережной уже закрыт? С крепостью или как там её на въезде в Корсаков, ведь сколько было разговоров!
Проведите пожалуйста ревизию общественных территорий в частном секторе!
Эх Корсаковцы! Эх "Добрые" Смаритяне)) Уделываете человека как Ииисуса Христа! Устроили публичную порку и распятие, хотя тема совсем другая)))Вот действительно дай вам "добрякам" тему любую и вы с усердием уделаете и обольёте дерьмом с головы до ног!! Я по анализу вижу что в обществе негодяи так же реагируют на товарища Сталина! Алексею Олеговичу(которого знаю лично) Большой Привет! Видишь Олегович! Я же говорил что рано или поздно те кто сотворил подлость с собакой проявят себя, так или иначе!! А судя по реакции на тебя Олегович, можно сразу сказать Что Ты Уважаемый Жизнь прожил не зря))) И помни мой друг-На каждый роток не накинешь платок! Народная мудрость. Собаки лают-А караван идёт!!! Делай своё дело!
Судя по тому, что на материке за 15 лет не прижился-караван ПЛОХО идёт. Почему "умница" по Вашим словам вернулся ВДРУГ. У него же ТАМ все хорошо /как я понимаю/. Или, не дай Бог, с миссией прибыл...
Elka56! Вы о ком там всё пишите? Ересь сплошная у Вас. Алексей Олегович Уважаемый Человек, живёт на Сахалине. На материк он уезжал в 2009 году, но почти сразу вернулся. Вши пасквили я понимаю как личную неприязнь, сведение счётов и клевету. Ваши домыслы не соответствуют действительности и в Вашем возрасте люди гораздо мудрее. Советую Вам прекратить изрыгать недостоверную, заведомо лживую информацию и заняться общественно полезными делами.
Не убирать за собаками нехорошо. Но кто озаботиться об обилии подростков, которые в летнее время носятся на своих байках со страшным грохотом и скоростью по всем дорожкам парка? Эти летом и осенью их десятки собирались с целью покататься, на всех площадках. Для прогуливающихся людей с детьми несущийся на них мотобайк, не меньшая угроза, чем испачкаться в собачьих фекалиях.
Вы у Рыбакова поинтересуйтесь, куда его собака подевалась.
Если хотите задать такой вопрос, значит знаете что что-то с собакой произошло. И что?
А что там с нашим многострадальным японским банком? Закажем новые баннеры?
Поддерживаю вопрос!
Корсаковская форумская цензура ставит барьеры что можно и нужно говорить Рыбакову Алексею Олеговичу! Что важно и что нет,тут же давая оценку человеку в явно негативном враждебном настрое! Публично,понимая всю ответственность за клевету,ложные предположения и конечно за умышленную подрывную деятельность подрывающую репутацию. Действительно ведь не важно что чья то собачка без намордника может изуродовать ребёнка?!, или как часто дети падают в продукты жизнедеятельности чьих то питомцев?! Это не важно! Важно только мнение пишущего пасквили на Рыбакова. Ведь очевидно что вся эта писанина внести сумятицу и очернить человека, давая ему придуманную несоответствующую действительности форму изгоя и недоумка. Однако заявление написано и отправлено, скоро мы все узнаем кто и зачем устоил эти пакостнописания!!!!
Мне кажется, или нет? По-моему это истерика.
Вы такая агрессивная. Может представитесь, прежде чем всем вокруг угрожать, и рекламировать в нехорошем свете рыбакова? Ему нужен такой неадекватный пиарщик?
На жену его похоже. Там 2 сапога.
Это подло! Затрагивать женщину! Подло и низко! Хотя согласно вашему Нику-это вам присуще.
Похоже угадал
Я не Рыбаков, я терпеть не буду. Так что Евгений унялся бы ты по добру по здорову?!
Это угроза?
Да заметно
Думаешь что неприкосновенность мужа прикроет твои деяния Ирина? Ну! Ну!
Ржака
Будет разбираться прокуратура и там всам всем объяснят кто есть кто!!!
Очень смешно Особенно про «вам объяснят». Вообще-то, в обязанности прокуратуры не входит разъяснение нам, кто вы такая. Как и установление личности писавших. Как и наказание писавших. Так что можете просто представиться, коротко и лаконично. А не анонимно чирикать всем угрозы
Будут разбираться по клевете и публичным оскорблениям!!!
За установлением личности, вас отправят в полицию. А клевета это частное обвинение в мировом суде, там участвуют только две стороны по личному заявлению истца. В общем и целом, ваши пустые угрозы и вранье, что заявление уже написано, смешны. Не позорьте человека. Или не позорьтесь сами, если вы и есть он. Всего доброго.
Смеётся тот кто смеётся последним...
Что вы из себя возомнили, мадам?
Да это очередная ...! Забудьте про нее, не тратьте время и эмоции!
И зайдите во двор по адресу Окружная 9.. посмотрите как тут прекрасно, все заставлено машинами. Детям и старикам некуда податьсч.
Не переживайте, скоро личный автотранспорт запретят. Начнут с новых правил техосмотра который 50% не пройдут. И т.д. и т.п.
Спасибо! Учту.
Лучьше очистите побережье и сделайте доступным везде выход к морю. Город на море а толку... все закрыто частными территориями.
Эту проблему озвучиваю с 2000 годов.. Продолжаю настаивать на открытом доступе жителей к морю.
Будем надеется.
Рыбаков- Ха-ха-ха. Нашли кому доверять.
А он не просит вас ему доверять, он реально занимается делами))) В отличии от вас торопыг)))
(Добавлено через 9 минут)
https://rybakov-aleksey.github.io/
он реально занимается делами:
С 2002 года по 2004 год помощник Заместителя Председателя Государственной Думы, депутата Государственной Думы,Российской Федерации Жириновского Владимира Вольфовича - по работе в субъекте Российской Федерации (Сахалинская область)
С 2011 года по 2013 год помощник депутата Анивского Городского Собрания, пятого созыва по единому избирательному округу Шагиняна Манвела Айрапетовича.
С 2011 года по 2012 год помощник депутата Сахалинской Областной Думы Светланы Васильевны Ивановой по работе в округе № 3 города Южно-Сахалинска.
С 2013 года по 2017 год помощник депутата Сахалинской Областной Думы Выголова Юрия Федоровича по работе в едином избирательном округе (Сахалинская область).
С 2013 года и по 2016 год помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Рулькова Евгения Адамовича (по работе в Государственной Думе).
С 2016 года по 2017 год помощник депутата Сахалинской Областной Думы Зенкина Александра Михайловича
C 2019 года помощник депутата Корсаковского Городского Собрания, шестого созыва по многомандатному избирательному округу №5 Кузнецова Александра Тимофеевича
И какими делами он прославился?
Вечный помощник, как вечный бездельник охранник
Он на своём месте и ему определять свою судьбу, а не вам! И есть ещё вечные: учёные и библиотекари, вечные журналисты и воспитатели,вечные педагоги и вечные врачи, вечные шахтёры, вечные уборщицы и вечные трактористы. Вечные сварщики и вечные слесари, вечные продавцы и вечные кулинары! К сожалению есть и вечные глупцы и идиоты, коих на просторах нашей необъятной Родины ещё хватает!
Сообщение удалено
По факту оскорбления, унижения достоинства и клеветы - завтра будет подано заявление в Прокуратуру!!
прикольно! На кого??? На ник?
Расскажу на собственном опыте, т.к. на меня писали заяву. Вычислили вмиг по номеру телефона, который указываешь при регистрации и вызвали в прокуратуру. Благо следователь был молодой и адекватный, взял показания и отпустил, так это было лет 6 назад, тогда статьи не было, а сейчас есть. Вот и подумай прежде чем что-то писать...
Сидит на форуме сём НиК - пришла полиция, а ник и сник))))
Елена Ращупкина-Лопухина здорово, что Вы опять за Корсаков. Вы умница и молодец! А Рыбаков то зачем вернулся? На материке не пригодился? Только защитить Корсаковских парк от выгула собак? Далековато и затратно на Сахалин приезжать, чтобы защиттить парк от собак с хозяевами /показали в парке не там/. Может лучше свою денежку вложить в приюты для бездомных собачек и кошек? НО насколько я знаю Рыбаков с 90-х годов: это абсолютный "общественник"... Думаю, его мечты 90-х о депутатстве могут сбыться в нашей сегодняшней системе. Браво! Рыбаковы будут "служками" у Ивашовых.
Сколько платят? За пиар компанию.
пишется правильно - кампанию, через А!
По себе людей не судите.
Рыбаков у Ивашовых? Нонсенс! Лечитесь!!!!
Очень хорошо что наконец то определят где выгуливать собак. В сквере так хорошо облагородили, травку посеяли. Единственное для детей площадка маленькая. Цветы до поздней осени цветут. Весь уют и красоту портят граждане которые выгуливают своих питомцев, хоть бы убирали за ними. Несовместимо выгул собак и маленьких детей на одной территории.
Увы! Не всем троллям от власти нравится что бы дети в парке в собачьем дер... не пачкались.. Есть кому предложения не по нутру...
То есть это единственная, проблема Корсакова?
Проблем много, жаль что общественники о них раньше молчали и спокойно дали рас торговать землями в частную собственность.
При чем здесь общественники? К любой бабушке во дворах подойдите-столько расскажут.. Тоже общественники. Для чего тогда существует власть, если "новигатором муниципальной" служат бабушки или "Рыбаковы". Не думаю, что общественники/куча Общественных советов почти по всем направлениям работы администрации/ вообще НУЖНЫ. И еще: я комментировала смешное участие Рыбакова в вопросе, где собачкам сделать свои дела,. Причём здесь торговля землёй? Знаете, у нас старые люди в ветхом жилье живут, а Рыбаков поднимает вопрос ни о чем:где выгулять/пописать/ домашних животных. Почувствуйте разницу:старый человек и домашнее животное. Я не против животных /у меня всегда дома жили кошки и собаки/. Но "важный" вопрос Вашего Рыбакова-никчёмный.
В пркуратуре будете объяснятся по поводу недопустимых оскорбительных наклониний..
Зашугала тут всех! Кроме прокуратуры аргументов нет?
(Добавлено через 1 минуту)
Диалог с оппонентом вести слабо?
Интересно на нее посмотреть, что из себя представляет... Мне кажется 0!
Любой пенёк если смотреть сверху похож именно на ноль)))
Пасть бы прикрыл! Разговор не о тебе!
Видимо другие озвучить не дали, в принципе как и проекты Рыбакова...
В Соловьëвки на многих улицах нет центральной канализации, проложите по селу трубы, чтоб фекалии центраоизовано удалялись. Люди десятилетиями не имеют такого блага, позор власти!
Заковражный озвучивал проблемы сельчан.Жаль депутатам нет дела до проблем жителей! Или есть???
Зачем всё это?
В селе Соловьëвка, нет возможности заниматся фитнесом, и тяжëлой атлетикой, борьбой и боксом. Назрела необходимость в приобретении здания для занятий спортом!
Сообщение удалено
20 1607
1
2
107 3461
4
19
48 2868
4
13
90 1814
8