Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845910
33 3437
8
Обсуждение новости:
Школьников двух тымовских сел переводят на дистанционку из-за нерасчищенной дороги
https://sakhalin.info/news/203217
33 3437
8
Лучший ответ
этим тварям уже и фото видео не доказательство, что в моеи стране происходит?
Толку с твоих вице мэршь Катьки, Наташки.Совести у тебя нет, люди страдают не могут добраться до больницы, а если пожар?Какой ты мэр?Вы издеваетесь над людьми и думаете, как можно больше хапнуть.
ну и вот Вам....как гАварит путин што всё суппер и аналогов в Мире нет!
А между тем с Марса робот шлёт снимки планеты. Шёл 21 век...
Исправьте на Тымовское, причем тут Холмск.
Да, с расчисткой проблемы. А мэра этого гнать надо давно уже.
Пинка под зад нач ДРСУ , мэр уйди ты же не справляешься факт на лицо и команда у тебя ни какая.Губернатор обратите на нашь район сколько можно терпеть такое руководство, постоянно на Сах коме пишут. Лазарев не тянет , столько вреда наделал а вы не принимаете меры.
Что, не смешно? Это роисся
А я ведь когда то здесь писал про очистку дорог,год назад, может чуть больше. В защиту Лазарева кстати писал, что мол мне ничего в принципе не нужно, главное чтобы дороги вовремя чистились. И вроде бы чистили, да вот как оказалось до первого серьезного бурана. Господа вы можете сколько угодно шкрябать дороги- когда в принципе это не нужно. Но все эти ваши " шкрябания" сходят на нет, когда нужно на самом деле заняться делом. Что и оказалось на деле. Вчера еду, в Кировске два грейдера и Урал снегодуй шкрябают тротуары . У вас пол района не чищено, у вас Тымовск не чищен, а если придет следующий, что делать будете? И что это за " новшество" такое - " мы начнем чистить когда все утихнет"? Вы там ничего не попутали? У вас техника должна круглосуточно работать была, а вы ждете окончания. Короче ребятки, дивиденты доверия вы теряете. И это уже не спишешь на старую команду.
(Добавлено 28 фев. в 12:13)
Хочу добавить персонально для " легионера", я конечно понимаю, что гораздо приятней сидеть в теплом кресле и ставить плюсы / минусы в интернете, но ваша работа не только в этом. Нужно иногда и оторвать попу от кресла, и прошедший буран, показал, что вы мягко говоря не совсем готовы. Руководитель это не просто" красивая картинка" в пиджаке, это в первую очередь умение решать сложные задачи в в критических ситуациях. Впрочем о чем это я, "время юношей с взором горящим",героев, просто инициативных людей давно прошло. Пришло время серости-начальник скажет, я изображу.
Хорошо что я живу на юге Сахалина был какой-то в тех краях не полная опа
Губернатор, "господин" Врималенько, ау!
Кто в области хозяин?
Там же какой то был мэр из МЧС? Давно, правда.. А Лазарев же в Аниве мэр был?
Однофамильцы они два Лазарева
Речь о селах Тымовского района,а город в новости указан Холмск
позор губеру,всем областным депутатам
А еще собрались Японию перцами закидать, элементарного сделать не могут
А Вы знаете, что в Японии часть дорог на зиму просто перекрывают и не чистят. Таких дорог много на Хоккайдо и в Аомори!
В смысле, там живут люди и дороги не чистят до весны? Или может быть там у людей есть другие возможности добраться до" цивилизации" если что. На снегоходах например. Да и вообще причем тут Япония и мы? Вы еще Аляску в пример приведите.
Да и там жители понимают что такое снежная стихия и не плачут.
А как вы думаете, если эту информацию отправить на сайт Кремля и продублировать на сайт Вести24, ПСО в лице губернатора по башке быстро получит? Или никак не отреагируют?
Я наверно сейчас отправлю.
Думаете это только у нас?! По России если накопать, то таких ситуаций полно
Нужно попробовать.
Заодно и проверить, как там "у них" с обратной связью.
Лазарев ты когда поднимешь свою ОПУ и начнпшь работать? Ты наверное только и можешь на пару с Катькой тратить государственные дерьги, а головой подумать??? Если у вас она есть. Адмиристрация губернатора вы когда нибудь услышите народ Тымовска или так и будете отмахиваться? Район гибнет со ставленником Моргун.
Нашли бля... И лазейку, дистанционка, удалена. Лишь бы ни... Я не делать.
"Прорыв" во всей своей красе
Прорыв дна
Лжемаренко мегакосмополисами занят.
Не мешайте этой информацией.
(Добавлено через 6 минут)
Ему как-то писали про сахалинские метели.
Но у их благородий
велодорожки и самокаты на уме...
😂😂😂
Тымовский район, дороги толком не чищенны и узкие.
Вчера ехала с Ноглик, дорога Тымовского района это дорога смерти.Как мне ответили с ПСО.
А почему только в марте дорога будет сразу бы уже отписались,что в мае
Точно так же с энергетикой,столбы по району стоят все пьяные по 20лет,отключают свет что зимой что летом,постоянно,энергетики что делают?Рыбачим,все для себя да на продажу а там трава не расти,живем в лесу а столбов нет.10 лет живу в ч.доме каждый год ростут киловаты откуда то,и не докажеш.
Это позор
Дороги по поселкам Тымовского р-на плохо почищены и дорожники успокоились, ждут весну.
105 14265
1
1
94 6033
1
50
79 30437
4 790
3 2575
18