Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 42975
Тема № 1845909
7 923
1
Здравствуйте! Подскажите может кто делал : Установка импланта сразу после удаления зуба. Где посоветуйте это сделать? Спасибо.
7 923
1
Они не у всех приживаются
Обследование для чего?
Здравствуйте. Я удаляла и сразу ставила имплант(без коронки, просто штырь),потом через пару месяцев коронку. Зуб 7, внизу. Как будто там и стоял. Дело было в авторской клинике.
Удалили зуб поставили имплант точнее штырь и сразу поставили формировать десны. Перед этим ещё сделал чистку зубов . (Т.е. все это примерно за 1 час- 1.5 часа зуб жевательной большой) Когда говорю а иплант (штырь) точно прижевется. Он смеялся в открытую. Вы говорит из какой деревни. У нас все приживается. Через 2 месяца поставили коронку саму. Причём предлагали 3 вида имплантов выбрал корея. (Г. Новосибирск немецкая клиника)
А можно узнать сколько стоит 1 имплант?
У человека всего 32 зуба. Никто физически не может обойти все стом клиники Южно - Сахалинска и везде поставить по импланту, чтобы посоветовать где лучше это сделать.
А так-то их делают в каждой стоматологии. И каждый кулик будет хвалить свое болото.
Знаю что не во все зубы при удалении можно сразу имплант поставить, нужно проконсультироваться, мне лично в октябре удалили 4 и 5 сверху и сразу поставили, сейчас уже и коронки поставили . Клиника Космед.
Раздел Медицина
анонимная 52058
0 82
анонимная 26506
6 990
4 647
анонимная 67427
111 2246
12
111 2246
12
11 748