Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 58417
Тема № 1845908
48 878
9
11
сегодня 65% крупной собственности в нашей стране принадлежит иностранцам.
90% торговли тоже принадлежит им.кому принадлежит расчетная система и интернет
наверное тоже понятно.что у нас есть своего? у нашей страны нет друзей.
даже из тех кому мы помогаем.
Это делается, чтобы «сорвать наше развитие, затормозить его, создать проблемы по внешнему периметру и контуру, спровоцировать внутреннюю нестабильность, подорвать ценности, которые объединяют российское общество, в конечном итоге — ослабить Россию и поставить ее под внешний контроль».
вокруг нас все враги.такой сегодня наш лозунг.
48 878
9
11
Подожди,подожди.
Если страна в цепких лапах иностранцев, и они всем рулят, то почему в том,что народ плохо живет обвиняют Путина?
А что делает Путин если всем правят иностранцы
Получается не может ничего делать и не делает, ни плохого ни хорошего потому, что всем правят иностранцы(по словам автора топа) и они же творят весь ад, что происходит в России?.
Отчего тогда на него наезды?
Капец. Хомячкам даже свою платежную систему сделали. Опять не так! Кругом враги!
И какие последствия, что принадлежат? Зарегистрированы в России, работают по российским законам, платят налоги, зарплату. В чем проблема? Ну только что для хомячков лишний раз фуфло метнуть?+))
По поводу врагов: а кто говорит? Только хомячки и говорят, нагоняя жути на недалеких.
Ты только что оскорбил Соловьева, друга Путина. Сказав что о врагах говорят только хомячки
а ктонить может вспомнить, с чего все началось? откуда у всех(!) не только у запада, а практически у всех, такая ненависть?
внятно ктонить может сказать? затормозить, сорвать развитие... прастите, а что тормозить и что сорвать? китай можно понять почему, тот во все щели полез. а мы каким боком? у нас коммунизм? нет. рывок? уже лет пять как... все в одной точке, тоже нет. а в чем прабла?
не, ну кто то поддерживает, кто то нет, это можно понять, но все...
А тут выход простой.Прогнуться перед Западом.Подчиниться.Склонить голову.Тогда всё наладится.Но это уже не будет Россия.По крайней мере не моя Россия.Для меня Россия это прежде всего независимость.А это в нашем мире вещь очень дорогостоящая.Целые народы и страны за неё расплачиваются.Я готов платить.
хорошо голодранцу кричать, что расплатится! платить то все равно нечем!
А вы что же олигарх?А не хотите страна послужить?
Так прогибаемся уже 30 лет.
Это при Ельцине и Горбачёве прогибались.Сейчас нет.
если ты встал раком то отвечай только за себя.
Северная корея независимая,попроси у них гражданство.
Сев. Корея процентов на 90 от Китая зависит. Независимых государств не бывает.
Моя Россия независимая страна и я её ГРАЖДАНИН.Меня всё устраивает.
Гражданин с большой буквы Г.
А для тебя похоже ГРАЖДАНИН всегда с маленькой буквы?
За свою Россию тут пальчики в кровь сбиваешь о клавиатуру, а русского языка не знаешь.
Знаю получше тебя и за свою Россию собью пальчики не только о клавиатуру.А у тебя есть своя Россия?Или ты облако в штанах?Куда ветер подует туда и летишь.
Обо что ещё ты готов отбить свои пальчики за Россию?
Вот всё тебе расскажи.
Интересно.
Тебя нагибают каждый раз,и всё равно всё устраивает.
Меня никто не нагибает.
Ты сам согнутый.
упоротые идиоты ты и тебе пдобные! светите голым задом, а себе придумываете сказку будто вы за идею великую голодаете! ничему вас время не учит!
Знаешь что уважаемый?Если у тебя кишка тонка и ты готов и себя и свою страну под запад положить то нам с тобой не по пути.уезжай из России.Без тебя обойдёмся.
неудачники и тупоголовые всегда оправдывают свое нахождение в заднице какой нибудь идеей! оглянись и вспомни историю!
Я не считаю что нахожусь в заднице.А что касается идеи то у любой сильной страны она есть.
Ты за всех не говори.
Так ты мне всё таки скажи.Ты готов сдаться Западу?Ты не устал от противостояния?ну так вот честно скажи.
зачем ты упал западу??? какую то хрень несешь, ничего не понимая!
(Добавлено через 3 минуты)
западу и америке нужны только деньги, которые с России выкачивают! Так по мне пусть лучше западу идут деньги и мы спокойно жить будем без санкций, чем все деньги по карманам путинские дружки растащат! народу что при том, что при этом хрен что перепадет! или вам туаым патриотам приятнее, когда свои воруют???
Предатель,паникёр,самострел.К стенке тебя.
Зачем сдаваться,были бы деньги с большим удовольствием всей семьёй переехали жить в Америку.
Скатертью дорога.Россия без тебя обойдётся.
какая может быть независимость если наша страна зависит от всего:интернет,платежная система,мвф,доллар,пальмовое масло в конце концов.где вы узрели независимость?
Ах пальмовое масло?Ну да конечно.Я вообще то имел ввиду другую независимость.
Вот жеж блин тупорогие...
То, что управляющая компания какого нибудь норникеля, пятерочки или МТС находится на Багамах не значит что он принадлежит иностранцам.
Неужели мозгов не хватает хоть понять? Или там тупо копипаст методички, задумываться указания не было?
Ты про какую страну пишешь ?
я на форуме америки или австралии нахожусь?
ты сам меж собой разберись, где ты и с кем
я не с кем и тыкать не нужно.я с вами не знаком лично.
Понял, кент 2019 ты ?
А Вы никогда не думали, что компания Microsoft, как бы не самая дорогая компания в мире, не исключено, что не менее, чем на 51 процент принадлежит российским олигархам?
А почему бы и нет?
Надо же куда-то награбленное прятать.
Проблема не в том, что кому принадлежит, а в том, дурак или не дурак управляет.
Проблемы Венесуэлы начались тогда, когда её верхушка решила, что им потянуть их экономику.
С тех пор она только проседала и проседала.
где тут российские олигархи я не узрел.наверное что-то со зрением стало.
п.с.вы можете подтвердить чем-то свои слова или это просто вброс на вент?
А тебе лично какая разница?
53 966
8
4
Путин опять вспомнил о бюрократизме и потребовал убрать все «забюрокраченные до бесконечности процедуры».
«Изменения к лучшему граждане должны увидеть уже в ближайшее время», — предупредил Путин. В общем получается что требует он с министров, а должны ему граждане. А если граждане не увидят, то что? В общем всё как всегда.
О путинской непримиримой борьбе с бюрократизмом можно уже слагать легенды, так как ведёт он её весь свой президентский срок и ровно с таким же успехом как и борьбу с дороговизной… (читать далее)
26 383
14
6
0 36
4
15 апреля 2021 года прошло заседание президиума Госсовета и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов по социальным вопросам. В нём принял участие президент России Владимир Владимирович Путин.
https://www.youtube.com/watch?v=4Qj-AsD4lE8
Смотрите с 45 минуты 55 секунд выступил Лимаренко В.А.
Хотелось бы послушать мнение Людей по данному поводу...?!
24 630
1
0 120