Всем привет. Собратья по авто 4Runner, нужна помощь. Обнулился навигатор в магнитоле JBL, простит диск с картами. Диск утерян. В Ю-С не могу найти, авто 2008г. американец. Заказал с дрома копию, не пошла. Ещё раз платить за "кота в мешке" не хочется. Что подскажите, может у кого был такой опыт. Есть ли возможность сделать образ с вашего диска и записать на диск? Если есть, кто поможет?
10 652
Всё я победил! Удалось записать один из образов. Записал на обычном приводе в формате dvd+r . Всё работает. Если кому то понадобиться пишите, подскажу.
Скачал образ. Спасибо Head, почему то не получилось ответить в личку. Нужен привод с записью Book Type- DVD-ROM. Пока такого не нашел. Пробую писать на разных приводах, не идет.
Купи другую. Дешевле будет. Тем более машина старая
Советчик?
Конечно. Спрашивали совета я и советую. Не нравится не спрашивай.
В инструкции же написано "Обращайтесь к сайту "Моя Тойота"
Не вариант. Машина не дилерская ввезена из usa, год 2008. В этом случае тойота
сервис ничем помочь не могут.
А я плюнул на фик на навигатор этот...
Да и мне навигатор не очень нужен. Не включается вся голова. Вся магнитола отключена. Ни одной функции. Требует диск с картами, не реагирует ни на одну кнопку.
У меня всё работает, кроме навигатора.
Мне вообще посоветовали такую штуку.
Устанавливаем на телефон программу Гугл переводчик, и включив аппаратуру фотаем экран.
Переводчик распознает и переводит то, что написано на кнопках. Может там нажать что-то нужно, чтобы разблокировалось.
А есть ещё диагностика через блютуф диагностический разъём. Через него же и настройки различные производятся. Может быть и магнитола там же разблокируется.
Раздел Авто, Мото
4 302
2 252
26 7805
3
Кто подскажет. Составили европротокол (водитель другого ТС признался в косяке) а Ингостраха в городе (Александровск) нет. Дозвонится по горячей линии не могу. Вот и думаю может кто сталкивался. Пострадала решетка радиатора и немного щамяо капот, просто до Южного ехать и обратно не вариант
1 189
325 5818
26
7