Всем привет. Собратья по авто 4Runner, нужна помощь. Обнулился навигатор в магнитоле JBL, простит диск с картами. Диск утерян. В Ю-С не могу найти, авто 2008г. американец. Заказал с дрома копию, не пошла. Ещё раз платить за "кота в мешке" не хочется. Что подскажите, может у кого был такой опыт. Есть ли возможность сделать образ с вашего диска и записать на диск? Если есть, кто поможет?
10 651
Всё я победил! Удалось записать один из образов. Записал на обычном приводе в формате dvd+r . Всё работает. Если кому то понадобиться пишите, подскажу.
Скачал образ. Спасибо Head, почему то не получилось ответить в личку. Нужен привод с записью Book Type- DVD-ROM. Пока такого не нашел. Пробую писать на разных приводах, не идет.
Купи другую. Дешевле будет. Тем более машина старая
Советчик?
Конечно. Спрашивали совета я и советую. Не нравится не спрашивай.
В инструкции же написано "Обращайтесь к сайту "Моя Тойота"
Не вариант. Машина не дилерская ввезена из usa, год 2008. В этом случае тойота
сервис ничем помочь не могут.
А я плюнул на фик на навигатор этот...
Да и мне навигатор не очень нужен. Не включается вся голова. Вся магнитола отключена. Ни одной функции. Требует диск с картами, не реагирует ни на одну кнопку.
У меня всё работает, кроме навигатора.
Мне вообще посоветовали такую штуку.
Устанавливаем на телефон программу Гугл переводчик, и включив аппаратуру фотаем экран.
Переводчик распознает и переводит то, что написано на кнопках. Может там нажать что-то нужно, чтобы разблокировалось.
А есть ещё диагностика через блютуф диагностический разъём. Через него же и настройки различные производятся. Может быть и магнитола там же разблокируется.
Раздел Авто, Мото
6 514
24.8. Правил дорожного движения "Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;
перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства… (читать далее)
6 387
1
4
139 8310
18
Присматриваю себе машину, ну и отмечаю для себя интересные варианты в местной барахолке. Заметил такую тенденцию, что некоторые продавцы, после продажи авто и закрытия объявления, меняют цену в нем. Допустим изначально машина продавалась за 1,4 млн, а после закрытия объявления ценник уже стоит 1,8 млн. Нафига это делается, объясните пожалуйста. На дроме тоже самое замечал.
9 1370
145 8608
8
124