Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Meloso
Тема № 1845901
13 1157
Всем привет. По поводу концерта Тимы Белорусских-организаторы отказываются возвращать деньги за билеты. Ссылаются на постановление правительства о невозврате средств за перенесённые концерты.
13 1157
В прокуратуру на них
Когда ваши деньги полностью обнулятся, тогда вам их обязательно вернут) путятична поддержала своих ручных шутов в данном случае, а не народ.
Какой же всё-таки ты дурак.
Не надо покупать билеты на этих передастов.
Ссылаются на постановление правительства о невозврате средств за перенесённые концерты.
постановление есть.но не за перенесенные концерты.постановление мишустина касается только посетителей но не организаторов.обратитесь к адвокату. а проще всего просто подать заявление в суд
на возврат денег.
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/74572542/
У меня три концерта - два перенесли, один отменили, а Деньги я увижу только когда коронавирус закончится))) Россия че ещё сказать
у меня 2, один уже 2 раза переносили очередная дата 23 марта 21 посмотрим. а второй - событие уже как 4 месяца "отложено".
Моргенштерна тоже переносят до сих пор,но деньги я вернла,у меня электронные билеты были,пара кликов и вечером уже деньги на карте
А мне сами позавчера перевели в связи с отменой (тоже электронный билет был)
Поход на Тиму я понимаю, для девочек, как минимум, самое то, - живенько и не совсем глупо... но этот-то урод чем интересен?
Мне он вообще ни каким боком не интересен,бывший попросил купить,скинул мне бабки я и купила,так как зарегана на билетахсах,а когда расстались я вернула билеты,мелоч,а приятно
Ребенок на ДР получил билет. И снова перенос...
Раздел Афиша