Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1845894
11 824
1
3
Крайне был сегодня удивлен проведением вакцинации в первой поликлинике, первичную прививку провели отлично,не очереди ни суеты,а повторная через две недели,будто в другом государстве все делается,собрали около 20 человек к 9 утра,вакцина не готова(не разморожена), никто ничего не знает,в общем с таким врачебным подходом становится понятно,почему люди отказываются от многих видов вакцинации,в топ числе и против ковида.
11 824
1
3
Вот кремлебот заливает Какие две недели? Олух
И да, тебя не проверили на противопоказания? А то отъехал бы прям там
Ты сам то хотя бы понимаешь о чем речь, достали уже эти либерасты-навальеясты.
Расслабились от новостей, задор прошел у них.
От всего не привиться
Размороженная вакцина хранится не более 2 часов. А если никто не придет? Выбросить? Да и размораживается она минут 10, не вижу проблемы.
(Добавлено через 36 секунд)
А почему через 2 недели? Через три же
Ошибся,три недели. Я вообще о том,что если приглашают и определяют время,то хотелось бы это самое время не терять,а так просидел в коридоре больше часа и не я один.
Да не делал он и первую прививку.
Ты сам то делал? Я вот сделал и документы получил. А ты если боишься,то и не имей привычки терять других по себе
Ну вообще, в инструкции, если мне память не изменяет, указан интервал 14-21 дн. Но у нас, вроде, всем делают через 3 недели, да и в госуслугах дата повторной вакцинации указывается через 21 день.
всё верно вы говорите.три недели.
Они ее не размораживают заранее.
Потому что "записался - не значит пришел".
Это правильно.
Сам прививался.
И отнесся адекватно.
Подождал.
Раздел Медицина
анонимная 25479
3 371
4 310
10
Чрезмерное употребление сладостей в детстве грозит дальнейшими проблемами с памятью, говорится в исследовании американских ученых в журнале Translational Psychiatry.
Специалисты в ходе эксперимента поделили крыс на группы, одну из которых регулярно поили сладкими напитками с самого детства. Уже выросшим особям провели тесты на память, в результате оказалось, что у грызунов были нарушены функции гиппокампа — области мозга, отвечающей за память.
Ученые считаю, что дети в возрасте от 4 до 6 лет должны… (читать далее)
4 310
10
анонимная 65635
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!
Ребенок в 11 классе, исполнилось 18 лет, для поступления необходимо будет оформлять справку 086у.
В каком медучреждении сделать это наиболее удобно и быстро?
Можно ли оформить ее в поликлинике по месту жительства( так как к детской поликлинике уже не принадлежит) - будет ли в поликлинике это платно или бесплатно?
24 774
2 424
9 1699
1
1
9 1699
1
1