Sakhalin.Info
Тема № 1845890
344 30439
32
12
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске гаишники врезались в кафе
https://sakhalin.info/news/203211/

Новость обновлена в 17:49 27 февраля
Экипаж преследовал автомобиль, который покинул место ДТП, проигнорировал сигнал об остановке и пытался скрыться от сотрудников полиции на большой скорости.
344 30439
32
12
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 200 из 344

Вот он - результат покупки переднеприводных машин для ГИБДД . В нашем регионе у ведомств должны быть полноприводные авто, мало ли какая погода или обстоятельства .
Надо бы, было проверить гаишников на алкогольное опьянение, алкотестером!!!
Чувак, алкотестер для пацаков. А четланам можно просто липовый рапорт накатать и всё.
Ага, преследовали нарушителя 🤦‍♂️, сказочники блин
Жалко если просто тачку разбили и синяка не поймали.
Это хорошо охрана во время приехала, в так ведь могли с места происшествия скрыться.
Поржал.
Долгополова уволить это он виноват
Марусяя от счастья слезы льет...
Это одна из новых шкод? видимо в себя поверили, типа на спортивной тачке
Вот это мастера вождения!
Вот вам и доказательство о том что в городе вечный коток... и трутневская посыпуха, которой сыпят это просто отмыв бюджетного бабла😁 надеюсь за мной не выедут за то что святого из святых Трутнева вспомнил😁6 чиновников, которые варяться на этих посыпухах минус поставили?🤣
Вот я не улетел в магазин и еще тысяча авто не улетело. Но как улетели гайцы, то клнечно же и дороги виноваты и бордюры и магазин, только не они)
Я много раз попадал на такие места где тупо идет по льду как на коньках.. а ГИБДД сейчас намного лучше стали работать.. и намного быстрее меняют свою дислокацию
давненько не было, а то всё пожарки да скорые с мчсками
С улицы институтской они ехали а не по Ленина !! Что за дезинформация по видео !!!!
Сообщение удалено
Приятная новость. Я так рад за здание которое наказало ведро с гайками.
Вr все таки есть бог на свете
Где-то я уже видел нечто подобное...
Вот вам и качество уборки улиц
Ну все, хозяин кафе попал за нападение на сотрудников. Пьяное кафе неслось по Ленина и намеренно повернуло на стоящую мирно машину полиции.
Сахком, даешь продолжение новости! Хочется знать, была ли погоня, и как сотрудники обьясняют ситуацию и, это наверное не реально, но что написано в официальных документах по этому случаю.
За все поступки плохие ,хорошие придется отвечать
Как всегда никому не угодишь мало кто думает сколько приходится сотрудникам рисковать жизнью
Ни чего не случается только у того, кто ни чего не делает!!!
скорее всего следовало бы сказать, что дослуживается до пенсии не тот кто гоняется и преследует, а тот кто избегает этого всего или сидит в кабинете и занимается перекладыванием бумажек. Интересно было бы посмотреть статистику и сделать вывод о том, в какой должности больше шансов дослужиться до пенсии.
Первым делом, следовало бы поинтересоваться наличием рапорта о применении спецсигналов, которые применяются в обязательном порядке при осуществлении преследования нарушителей. О применении спецсигналов следует в обязательном порядке докладывать руководству. Было ли преследование?
А посыпалки видимо все примёрзли колёсами и выехать не смогли, а дорога то сама не может себя посыпать противогололёдными материалами, ну а гайцы видимо представили, что они суперводители и колёса у них с антизаносом. Разогнались проверить, ну и проверили не только состояние проезжей части, но заодно и кафе на прочность и конечно свой автомобиль. И хотелось бы узнать понесёт ли ответственность подрядчик ОМС, который обязан обеспечивать содержание улиц в безопасном для движения состоянии, а так же кто заплатит за восстановление частного и государственного имущества? И ещё хотелось ы услышать от руководства ГИБДД о навыках своих сотрудников вождения в экстремальной ситуации и как часто у них проводятся занятия с принятием зачётов практики вождения служебного автомобиля, так как мигалки и сирена ещё не панацея от всех бед, когда сотрудникам приходится рисковать не только собой и имуществом, но и жизнями других участников движения.
Рапорт о применении спец сигналов. Сразу видно знающего, юридически подкованного, грамотного специалиста 🤦‍♂️
Гыы
Аналогичная реакция у меня 😂
Гыы
Это очень смешно, честно
Согласен. Очень очень. Менты типа такие умные, а разнесли кафешку 😂😂😂
А теперь вопрос...что будет написано в протоколе.
НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ...
Или дорога не соответствует техническим требованиям. Не чищена.
Кафе перебегало дорогу в не положенном месте.😄🙈👍
А что там писать?
Не выполнил требования п. 10.1 ПДД.
И всех делов.
Я считаю что в ГИБДД идут работать по призванию и порыву души. Чтобы заботиться о безопасности дорожного движения и снижение случаев гибели пешеходов. Особенно детей и пожилых людей.
А вы?
Ты видать книжек про дядю Стёпу перечитал и фильмов советских пересмотрел.
Это сарказм? Правда ведь?
ну где нибудь в южной корее или в финляндии чехии... то да, а у нас поверьте далеко не за этим идут.... на пенсию скорее, кусок зарплаты побольше чем у кого либо из бюджетников, тут там копеечку дадут.... (взятку) , а еще можно перед вашим лицом ксиво раскрыть и вы в страхе, а он в эйфории от того что вы его боитесь, ведь он же здесь техасский ренджер....
А вы знаете зп в Гибдд?
ну вообще это зависит от регионов... ну так в среднем 35-45...
Ну случилось и случилось, все живы здоровы, с кем не бывает. У нас в Южно-Сахалинске,ребята нормальные гаишники. 🤝
PR отделу полицаев привет.
Ни какого отношения не имею к ГИБДД, разве только как владелец Авто. Вас бы на материк в Краснодарский край и Москву и обл. Посмотрел как бы вы приветы передавали. .
Нормальных давно уволили. Сейчас "лебединое озеро".
Гаишники хотя бы свою работу делают, а не детей дубинками на митингах не бьют...
Факт!
Половины номативных документов не знают.
А носом ткнёшь, сразу "чё, самый умный?"
Что ты там ткнуть можешь. Твоя задача по ПДД ездить , а не их приказы изучать . Нормативка у него .
Шкоды на штамповках 🤦🏼‍♂️
А резина тоже подешевле?
Зато живут в дворцах. К примеру как в Аниве местный "оборотень" построил двухэтажный особняк и даже не стестняется. Видимо поэтому резина на шкоде фуфло)))
Ага. А еще без спойлера, сабвуфера и прямотока)))
Спойлер встроен в люстру. Тут мимо))
Интересно кто-то проверил водителя на алкоголь? Следовало бы
Почитайте законы... Все сотрудники, попавшие в любые ДТП, проверяются на алкоголь!... Я попадал в ДТП и меня проверяли сразу (я бывший сотрудник, сейчас на пенсии)
Сообщение удалено
Сегодня с утра реально скользко было, вроде асфальт сухой был, но несколько раз машина вельнула у меня и на повороте и наобгоне. Сразу поехал потише.
на зп проехал весь город не шлифанул ни разу.
Права купили?
Пьянь поймали?
Да, рапорт сейчас пишет пьянь
А был ли суслик?
А ещё говорят - зря их с улиц поубирали! Не думаю что стационарная камера столько натворить способна! А если б люди шли по тротуару????
А Если б дети??
Какие дети?! Мне 7 минусов поставили, главное гаишники правы!
Если бы шли люди по тротуару то их так же снес бы синий упырь, только за ним бы никто не ехал, только камеры делали свое тёмное дело, выписывая штрафы на не существующий автомобиль.
хоть кто то ночью работает, пьянь ловит
Их вообще в последнее время стало чаще видно, это прям радует. Надеюсь это не разовая акция
Смотрю ездить не умеют или не хотят, или всё это последствия реформа МВД
Новую шкоду ушаталм!
Гиблое место.. знак 40 не помогает.
Так знак 40 для велосипедов же)
Оп, и бесплатная реклама!!!
А почему в статье нет данных, о том сколько штрафов у водителя за последний год, было ли медицинское освидетельствование и т.д. как это обычно бывает на сах.коме в статьях об автодорожках?
Где видео с диалогом:
- Я говорю, Петрович, да не догоним мы его! А он мне: Сергеич, не боись, от меня ещё никто не уходил. А потом мы бах-бах и в кафе. Вон, Петрович, стоит - улыбается! А шкода вообще хорошая была!
кафе называется Маруся, а нет ли в этом ДТП политического подтекста ?
Это их агенты Госдепа надоумили, точно
Навальный во всем виноват и Обама
Оба Ма
Уже Байден, негодяй!🤣
Мало того, что в подъездах гадят и воду горячую отключают, на святое замахнулись
Шо, и там тоже гаишники🤔😲
Навальный с байденом.
Владельцу заведения штраф выписали за неправильную парковку кафе?
Его штрафанут за превышение и выезд на встречку.
Знаю как они ездят... носятся по городу как придуры, ездить с ними страшно... увольнять надо сразу начальника ихниго ☝️ когда его подчиненые без необходимости нарушают ПДД. Тут тоже наверное летели по очень важным делам (на обед)🤷‍♂️
Очень часто они вообще без обеда работают, когда таких пьяных уродов оформляют, так что помолчали бы
На обед в 6 утра?
А для чего или почему ты ездил с ними?
100% голодные были, бедные....
Щас скажут ,что дорожники виноваты. Не посыпали проезжую часть !
Так из за посыпки и скользко)
Так вроде ул. Ленина до асфальта просохла.
Где кафе и где дорога,и ехали с севера на юг.
Скорость,город,и время утро,могли быть и люди .
Что то здесь не то,запись с камер в студию
Я знаю где служит тот человек что поставил минус!
Какой догадливый!
Преследователи
Ничего необычного,в голливудских фильмах в одно окно въезжают через другое выезжают во время погони и все целы
Может АБС подвел ?
Бумеранг.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
9 676
39 5620
2
17
0 61
Друзья!
Куда можно загнать подуставшую гранд-витару 2001 года?
Для оживления ходовки (чего-то стучит при езде - на низкой скорости когда едешь - похоже как будто поезд по рельсам - а разгонишься звук пропадает), замены цепи грм (трещит при работе двиги) и подготовки к новому ТО (в том числе и по электрике - кое-какие фонари не светят, подсветка номера тож не горит)
И чтоб я не заморачивался с поиском запчастей… (читать далее)
33 1017
18 534