Sakhalin.Info
Тема № 1845890
344 30438
32
12
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске гаишники врезались в кафе
https://sakhalin.info/news/203211/

Новость обновлена в 17:49 27 февраля
Экипаж преследовал автомобиль, который покинул место ДТП, проигнорировал сигнал об остановке и пытался скрыться от сотрудников полиции на большой скорости.
344 30438
32
12
Лучшие ответы
если господа полицейские говорят правду, то им надо обнародовать запись с находящегося в этом авто видеорегистратора со съемкой погони и столкновения, а также запись с камер видеонаблюдения на перекрестках, подтверждающих, что именно этот экипаж преследовал нарушителя. и самое главное - а нарушителя то поймали? один экипаж сошел с дистанции, но другой ведь его подменил и пустился по следам злодея?
Для рядового обывателя вы задаёте слишком много вопросов
Так и где видео погони?
..."и совершил наезд на здание", которое переходило проезжую часть в неположенном месте в нарушение ПДД...
Вот чп то . .
Гаишник не справился с управлением?
Для сотрудников ДПС должны насколько я знаю проводиться курсы экстремального вождения, а это что?
Я все понимаю, надо задерживать. Но если машиной управлять нет опыта, чего из себя гонщика строить?! Есть радио, можно сделать план перехват. Какие то безмозглые копы...! Тем более что могли люди пострадать...
Зачем свои плюсики(премишка, вне очередное звание) отдавать другим...
сразу видно авто не японцкей. к дальневосточным условиям не приспособлен.
Даже не сомневались, виноват виновный
И куда же преступники пытались скрыться с острова!? В результате ещё и новенькую "Шкоду" разбили!
Шкода на шкодничала, маруся не виновна.
Если бы сотрудники преследовали преступника не на новой шкоде а на старой ниве шевроле - нарушитель не ушел бы от ответа!
Раньше Веранда, называлось. 100% его детище.
(Наехали) на кафе, депутата Болутенко.
Кстати неплохое кафе.Во всяком случае раньше было.Соотношение цена=качество соответствует
Как "Веранда" ничем не порадовало, как "Маруся" стало интереснее по меню и вкуснее.
А это его кафе?
Это родственница Латыпова
Но не Болутенко
Де-юре нет.
Не верю без записи.
А записи судя по всему не будет.
Истина где-то рядом...
запись скорей всего есть но ее судя по всему никогда никому не покажут ,
Конечно есть.
Я тоже без записи не верю, покрывают они своих бестолочей
Конечно, бегом быстрее
Да не, отпускать их потом вроде начало
нет
Ну, если не уверен, так и не догоняй... т.е. Качество вождения у теперяшних гаишниковов отсутствует?
(Добавлено через 4 минуты)
Причём, напрочь, судя по "Марусе"...
а чему ты радуешься, не могу понять
Бывает...
Старый анекдот:Несётся мужик по дороге,не справился с управлением,протаранил стену дома.Высунулся из-за руля,на диване в протараненной квартире бабка сидит с круглыми от удивления глазами.Он не растерялся:"Бабуль,я чё хотел у тебя спросить,как тут на Москву проехать?"Бабка такая:"А ты не стесняйся,сынок,прямо через мою кухню на Москву шуруй"...
Очень странная погоня. Даже если и преследовали нарушителя, зачем в город гнать? в 6 утра уже некоторые активные гражданине выходят на прогулку. И вот, по счастливой случайности, металл и бетон пострадали. Спидигонщики, блин..
Ну если логически, то преследуемый выбирает направление, а не преследователи.
Иначе погоня будет выглядеть странно)))
Да, должны были сказать нарушителю, не езжай туда, а сюда езжай.
Не один же экипаж в городе патрулируют.есть целая схема ,но вам об этом не рассказали
Ежели была погоня (в чем я, вот сильно, сумлеваюсь), то, по правилам жанра, должно быть звуковое сопровождение: "ну, типа, автомобиль под номером таким~то немедленно остановитесь".. Ежели такого нет, то.. 🙄
В каждом автомобиле ДПС есть регистратор. На перекрёстках, которые он проехал, есть камеры. Раз ответили, что была погоня, можно и видео с данных источников предоставить.
С чего вдруг они должны кому-то предоставлять видео?
Вот именно..
инспектор не справился с управлением и совершил наезд на здание
Сахком, я балдю.
Длиною, как минимум, метров в шесть...
а чо, виновато здание!
Конечно! Оно же перебегало дорогу...
Я последние раз наезд на здание в ГТА видел, когда на крышу залетал на тачке. А в новости очевидно столкновение.
А нарушитель где?
Если он и существует, то уровень вождения у него в разы больше, чем у гаеров...
да да да а практику он набивал вживую,на улицах города,и еще плюсы ставите,однополушарные
И к чему твои газы в лужу?
Не ты ли водятел патрульной машины?
Эт~тт точно..
А может быть тоже рекламная акция от маруси? До этого кто знал о ее существовании? А так единороги выскочили из гаишной машины и побежали громить ювелирку.
Или все таки кафе врезалось в гаишников?
Да тут неудачный случай лезгинки!
да какая погоня? есть свидетели погони? или видео? рукожопы за рулем - и не только гражданских машин
да по любому "маруся" подрезала)))
На перездачу гайцов.
Отвечаю
В городе чуть пукни уже на другом повороте встретят ))) "преследования " Ты тогда не гонись если не умеешь догнать и задержать )) лёд помеха полюбому)
(Добавлено через 2 минуты)
Ааа если пешеходы?)
Да какой лёд на Ленина в центре? Дорога как пасхальное яйцо чистая и гладкая
Сыпят на дороги тоннами грязь - гололед сплошной , машины в городе все в грязи, смотреть страшно, чуть потемлеет опять дышать этим песком будем до осени, не удивительно, что по гололеду улитела машина с дороги, хорошо одно люди не пострадали.
Реклама никому неизвестного кафе
Интересно будет почитать как переобуются местные эксперты и критики когда проведут служебную проверку и обнародуют запись с патруль-видео, где будет видно, что преследуют авто, скрывшееся с места ДТП.
Не предоставят, раз им дня не хватило, чтобы запись найти.
Мне просто интересно, что за авто они пытались догнать на своей октавии. Ведь у них ограничение на 90 стоит в штатке.
Да пофих. Вы размеры тротуара, до кафе, которое они пролетели, видели? Так не справиться с управлением, это надо супермена или человека невидимку преследовать...
К ширине тротуара следует добавить ширину как минимум двух полос встречного направления, которые они пересекли по ходу своего движения...
Напишите место ДТП а народ сам уже разберется. Только собаку не приплетайте пж.
За рулем преследуемой машины Айртон Сенна сидел, не иначе. Раз не только ушел от погони, но еще и хвоста стряхнул на тротуар...
Сенна погиб ещё в 1994-м году...
Машина по привычке поехала в кафешку
Вот блин, уже кафе на гаишников прыгает
Зачём гоняться за нарушителями если навыков нет?
Сначала в GTA 5 на компе потренируйтесь
Ну то есть, если пьянь проехал мимо, не остановилась, то и пусть себе едет?
Если они управляют авто хуже пьяни, то лучше пусть пьянь ездит, чем такие за ними гоняются. Большке народу по убивают.
Дядя Петя, ты дурак!?
Для многих смотрю новость, что там люди, а не роботы работают Все ошибаются
Предложите еще скинуться на ремонт.
Из-за сильной гололедицы инспектор не справился с управлением и совершил наезд на здание.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Те задерживать не надо никого ? Что то смотрю мало кто из водятлов этот пункт ПДД знает
т.е. учитесь читать. Лучше не нарывайся Серожа.
Ещё разок новость перечитай)
Из-за сильной гололедицы инспектор не справился с управлением и совершил наезд на здание.
Чистое 10.1. И плевать, что он за "сусликом" гнался. Плохому танцору обычно помогает хороший хирург.
не было никакой гололедицы. снег выпал рыхлый. инспектор полюбому будет восстанавливать авто
Инспектор материально-ответственное лицо? Ничего не будет восстанавливать. Надбавку или премию не получит и все.
Это вы автору адресуйте пж.
Ну и че раздувать, ну заехали ребята попить кофе после ночи, а там закрыто вот и пришлось открыть не традиционным методом
А со старым названием кафе, то же бы прикольно получилось бы: "Погоня завершилась на "Веранде".
Маруся уже дала показания как обгоняла, как подрезала?
Права купили, а ездить по правилам не купили😁😁😁
Не так. Шкоду выдали, а пошкодить не дают.
Там при трудоустройстве бесплатно должны выдавать)
Не, там пистолет в руки и крутись как сможешь...
Почему комментариев УМВД ещё нет?
Дай им протрезветь после 23-го
Стесняются писать, от шока еще не отошли
Карма.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
3 360
26 9149
4
Кто подскажет. Составили европротокол (водитель другого ТС признался в косяке) а Ингостраха в городе (Александровск) нет. Дозвонится по горячей линии не могу. Вот и думаю может кто сталкивался. Пострадала решетка радиатора и немного щамяо капот, просто до Южного ехать и обратно не вариант
2 240
423 7422
33
10
15 5843
2
1