Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845876
97 8468
1
44
Обсуждение новости:
Лимаренко приписал себе чужие заслуги в появлении очистных в Анивском районе
https://sakhalin.info/news/203207
97 8468
1
44
Лучшие ответы
В Ново Александровске, воняет какой год уже, но это не беспокоит Лемаренко.
Прошу указать, да так, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, какой фразой или каким текстом Лимаренко что-то себе приписал.
Минус 42 -это оценка точности фразы автора текста, надо полагать?
Прими на грудь и успокойся
Это не мой стиль и не норма жизни.
Мне не нужен ваш негативный опыт.
Или если я буду пьян, то лишь тогда ответ ко мне придёт?
В парке города Калуга
Воробей е..ет грача
Даже в этом есть заслуга
Леонида Ильича.
Есть уже разработанная проектная документация по ЛОСам в Аниве. Видела. Ее уже давно разработали. В Лютогу сбрасывать очищенную воду планируют.
Подписывать не буду, ибо власть предержащие нынче весьма обидчивы (ну прям как девочки). Кто в курсе мема - поймёт
"ляты.. " - Это?
Ага-ага
Это он, это он,
баклажанный гитарист
Перец баклажановый.
Нашефсё
Врималенько уже и не маленько врет
kpi - же это модно
Да уж, способности Лимаренко не выше должности Мэра небольшого сахалинского района. Ходил, бы за содержанием дорог смотрел, очистные проверял, ключи жителям раздавал, пешеходные проспекты, технопарки и кластеры строил, "баки втирал" о перспективах, в свободное время на гитаре бренчал, да на рыбалку ездил, ну чем сейчас и занимается! Вот только как его с Губернаторов сдвинуть, вопрос?
клоун путинский
Кириенковский...
Это как зарплату мехколоне?
А почему лично нестроил
Неудивлена
2 ошибки, садись, два.
Одна ошибка. Садись тоже, выскочка
Где, Вася? Укажи.
Единственная ошибка это отсутствие пробела после частицы "не". Правильно "не удивлена". Если что, проверочное слово - "диво", "дивный". Достаточно подробно?
Зато за Навального топит!
Ну и пусть топит, дитя неразумное.
А ты за путина? За него еще больше неграмотных топит. Если грамотность показатель то тогда все норм
А вы такой же ограниченный? Если не за Навального, значит за Путина, так?
(Добавлено через 1 минуту)
Не, не в грамматике дело, я тоже ошибки допускаю, особенно с телефона.
Тогда что плохого в том что она "топит за Навального". Ее право. Ограниченные это те кто топит за Путина, и его холуев и дружков-воров - их кругозор не шире телевизора.
валерий игорьевич пожалуйста перелонгинтесь
Куку
Чему удиляются все?! Он нам обещал что Южный будет круче Токио, что у нас будут какие-то там такси экологично-робатизированные, и много чего ещё, атомный наш гений.
— Мы работаем над тем, чтобы сделать наши острова чистыми. Чтобы люди жили в комфорте и безопасности. Боремся со свалками, переводим на газ города и села. В Анивском районе, считаю, настала пора навести порядок с очистными сооружениями. Чтобы улучшилась экология и любимый жителями Анивский залив стал чище, — отметил тогда Валерий Лимаренко.
совершенно ничего в этом плохого не вижу.
Профессиональный лжец не только тебе лапшу на уши повесит, но уши макаронными изделиями плотно обмотает, а свободные концы заботливо тройным🤗😅😅
Ну это же ваш едросовский
Народ не просто сваливает с Сахалина ,а бежит!!!И это тоже заслуга "врималенько".
25тыс убежало с Сахалина только за2020год, это так задумано сверху? Тайное переселение?
Наверное
Врималенько в своём репертуаре)
Значит без губернатора волосок не падает!
Давно пора, и пляж в порядок привести!
Смертность, в 2,8 раза выросшая - тоже его заслуга.
Пусть на себя тогда поларис возьмёт и др мегараспилы
Лимаренко не люблю, но в данном случае название новости никак не соответствует содержимому. Непрофессионально, Сахком! либо давайте разъяснения, чьи заслуги приписал себе Лимаренко, либо четко обозначьте, когда и что он сказал. я поняла, что он говорил от лица ПСО, и этот вопрос Псо и даже депутаты неоднократно обсуждали и поднимали, и слава богу, что дел сдвинулось с мертвой точки.
Сообщение скрыто пользователями,
Специалист в чем
Куличики печь.
интересный выверт....
В новости идёт ссылка на две другие и утверждается что там было без Лимаренко
1 ссылка "Давайте посмотрим, как это можно будет сделать. Если у нас получится, то мы применим эту технологию и на том участке, который мы смотрели ранее, — отметил Валерий Лимаренко."
2 ссылка "— Будем считать, что муниципальный уровень не справился, будем подключать областной, — поручил Лимаренко министру экологии разобраться в ситуации."
И в само новости Лимаренко не разу не заявил что это сделал . Говорится что будут делать.
Вот как заголовок понимать? Новости как всегда?
Заголовок я понимаю, как личную неприязнь и отсутствие объективности, что характеризует журналиста, как недо журналиста.
Что делает едро на сахкоме
А начинал человек с Арзамаса-16
Кто?
Википедию открой
Да он все заслуги прошлых губернаторов себе приписывает. Сам только в долги область вогнал .
Южно-Сахалинск лиморенко вроде основал 🤔?
Ага и охотское море откопал
Тонко
Ага и назвал эко город
Перегнали тюмень
Для них это норма.
Сообщение скрыто пользователями,
В его речи нет слов о личных заслугах, говоря "Мы" он имеет ввиду ПСО и руководство на местах.
Работаешь на него?
Наверное работает
Я каждый отдельный поступок любого человека оцениваю индивидуально.
А вот вы, даже не разобравшись, не подумав, а скорее по привычке, обхаиваете, что не делает вам чести.
Люди, не будьте стадом, подхватывая дружно любой лозунг, включайте голову, размышляйте...
А может мы в целом видим картину? Три года ни видно ни слышно не было, одна ересь и 🍆 икра, вместо лососевой ибо все в МСК, там нужнее. Предвыборная активность не более. Я надеюсь не увидеть его на островах после выборов.
Сообщение удалено
Полюбому
А больше нечем ему похвастаться
Бездарность _ что можно от неё ожидать
Приписывать и врать Врималенко, конечно, мастер на все сто!
А как же булки и икра
Ну что тут сказать фантазер, материться же больше нельзя🤣
Ещё шефу доложи, о том что "на лжевверенной мне территории происшествий в моё дежурство не происходило"
Много на себя берет. Вывезти помощи ищи там, откуда пришёл.
Ахаха. Кожемяка у нас тоже дороги и дворы делал в рамках плана работы хава. Ага
ВИЛи причинил вреда области даже больше, чем КОНь
А в Новоалександровке Северный городок когда подключат к системе, по дороге пройти невозможно,вонь сплошная!Сейчас зима,скоро все растает!что будем делать!???
"Лемур" уже не знает куда своё я воткнуть. Самый бестолковый и бесполезный губернатор за всю истории Сахалинской области!
Ну он много чего себе приписывает..Сказочника прислали, вот и терпим.
Такие "управленцы",нынче в почете у президента.
Ну почему?
В этом он вполне может потягаться с Краснояровым.
Правда тот в СМИ так не мелькал.
Иии? Сами скидываете ссылку на новость от 26 мая 2020 года, где фигурирует Лимаренко. Что он приписал? Или эта новость рассчитана на любителей заголовков?
Эта новость рассчитана на любителей мэра Анивы
Все просят господа о помощи, ещё ни кто не спросил, городи почему мне подлецу так хорошо.
"Никто" пишется вместе- грамотеи.😄
Может все недостроеное на себя возьмёте. Интересно а аква сити вообше заработает или его серьёзно через годик как ветхое строение снесёте за пару миллиардов. Выборы скоро Карлов активировался. Прям слуги народа все для людей
Кто же на себя уголовщину брать будет
Он не виноват, это просто болезнь такая
Дюпре мифомания по-научному
Не только у Врималенько, у Гоши Карлова тоже прогрессирует, судя по проявлениям - у них у всех одна зараза, видимо? ...неизлечимая
Похоже на то, что вы вообще против любого во власти- Он есть, а вас нет, обидно или завидно, хотя это разделить нельзя- все вызывает зависть.
Тоже из его свиты?
Это вызывает зависть только у людей (или растений?) вашего уровня
Всех по себе судите ...ну, это нормально
А я от власти отказался сам, ещё 15 лет назад, и ни разу не пожалел об этом
И не понимаю, как можно завидовать шайтанам и предателям, по меткому выражению Рамзана Ахматовича
Кто же их, наглючих, излечит? Слуги народа, лечению, как и смерти, видимо - не подлежат и надеются вечность!!!
мерзкий тип
Да он ... что здесь ещё скажешь
Нехорошо, господин губернатор! А "Аква-парк" на себя возьмёте?
Маловероятно.
Как и дорогу Соловьёвка - Анива.
Да легко
3 1802
10 1620
Сахалинский лыжник получил травмы, а краснодарский - умер на камчатском марафоне
Один из спортсменов, который принимал участие в «Авачинском марафоне» в Петропавловске-Камчатском 18 апреля, умер во время забега на дистанцию в 30 км. Как сообщили «Каминформ» в правительстве края, он прилетел из Краснодара и предоставил врачебный допуск.
Мужчина, которому было около 60 лет, упал на дистанции во время спуска. Потом смог сам подняться, но через несколько секунд вновь упал. «Спасательный отряд минут… (читать далее)
1 481
1
17 3430
24
219 9055
3
162