Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Talk
Тема № 1845861
57 1117
5
18
России грозит экономический коллапс. Мнение трейдера.Страна быстрыми темпами движется к крупномасштабным экономическим потрясениям, мощь которых можно будет ощутить уже к концу лета 2021 года.
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/90bfaf6c
57 1117
5
18
15 трлн.рублей не знали куда девать в прошлом году.золота немеряно напокупали.
какой может быть коллапс?
а если не будет потрясений, ботинки сьешь свои ?
Это понятно и без мнения трейдера, что впереди обнуление
Предполагаю ,сейчас активизируется нато. Которое долгие годы спало.
Холодная война номер 2.
И никакие санкции не нужны будут.
Вытянут все соки из россиян.
Противостояние миру дорогое удовольствие
а сейчас нато, сидит тихо?
В НАТО, активны только америкашки, остальные члены НАТО- пассивны, выполняют указания активных членов.
Надоть запасаться гречкой тушенкой свечами баллончиками с газом
... ежами, снегирями и семенами лебеды
или расстрелять паникеров
Ну а почему бы и нет? Если вспомнить ситуацию после революции 1917 года,то в стране денег не было от слова совсем,то есть Колчак свинтил с царским золотом,и "Золото Колчака" не было найдено. Если вспомнить ситуацию 1991 года после развала СССР,то страна то же осталась без денег от слова совсем так же. Так называемое "золото партии" бесследно исчезло и в бюджете не было не копейки и оно так же не было найдено. Когда сметут Владимира Путина в бюджете то же не будет денег ни копейки все путинские персонажи побегут на самолёты ссчемоданами бюджетных денег.Как это сделал Андрей Лобкин например.Так что ничего хорошего в ближайшие 2 года не будет,это если учесть,что Путина сметут после осенних выборов в Госдуму.
а ты тролль жЫл в 1917 году?
Снова мы все умрём? Уже, даже, не смешно.
Вряд ли летом 2021. Еще достаточна велика подушка безопасности ФЕБ. Но, при сохранении тренда экономического развития страны, после выборов обнуленного в 2024 вполне можно ждать неприятных сюрпризов...
А не ты ли обещал коллапс еще летом, потом- в осень? Ещё прошлого года.
... Гуля шесть годиков уже пророчит - у него по паре раз в год бабахает стабильно прямо в штанишки
...и позапрошлого года, и позапозапрошлого года, и ...
Ржу не могу то что на Россиян одели тулуп это да, а в целом Россия стала независима от внешних рынков, щас за бугром замерзают, потом голод и Россия снова на гум конвой
а в целом Россия стала независима от внешних рынков
До таких заявлений даже Путин не додумался.
Последние 1200 лет "России грозит экономический коллапс." Не как не меньше, как то так
Да Россия никогда и не выходила из этого коллапса. Правильнее всего назвать статью так - Россия еще больше углубится в недра "шоколадного глаза".
это твоя зона ответственности
Свежие шлюпки
на форуме регятся,
Вспомнилась мать их...
О, скорей бы лето... Хоть тепло ощутить))!
Всего одна фраза из текста
Я несколько лет проработал в Европе и жил там
ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/90bfaf6c
Предатель сцуко.
Гейропу пропихивает совку строителю социализма рядовому россиянину.
а чЕ он в ойропке не остался? не приняли за своего?
Это не ко мне вопросы.
Я только дочитал до места, что чел. в Гейропе жил, и сразу бросил.
Не наш чел.
Ну вот как Соловьёв.
ну у нас то в рашке геев нет, а на острове тем более
Говорят, что на Западе вопрос гендера вообще ушел в прошлое, типа можно менять пол хоть каждый месяц.
Я не могу это постичь. Для меня это немыслимо.
Здесь я папуас.
а у вас? где?
чЕ опять чЕли "мыФсеумрем" Доколе!!!
Хотя постой нас хоронить
Такими звоночками являются обсуждение введения продовольственных сертификатов для малоимущих граждан
чЕ штаты от этого, уже более 40 лет в катастрофе жЫвут?
но мнение очередного Ыксперда-трейдера (Тре́йдер (от англ. Trader «торговец»)), очень важнО.
Хомячье отжигает как обычно по пятницам+)
Ну, раз мнение трейдера, то к нему стоит прислушаться
согласен
Можно почитать и не трейдера. Людей много,мнения разные,но все сводятся к тому,что коллапс произойдет в ближайшее время.
«Затишье перед бурей» в России: коллапс экономики и война элит в 2021 году приведут к социальным катаклизмам
https://newdaynews.ru/moscow/710413.html
Вообще никаких предпосылок нет сейчас для какого-то масштабного кризиса в Российской экономике.
Нефть 65, бака 75 = 4800 за бочку. Такого не было очень давно...
Только объём продаж всё уменьшается, а так ниче...
Серьезно? На сколько уменьшился?
Более чем серьёзно. Когда целые страны отказываются от российской нефти и газа, то объём их продаж уменьшается. Это факт. А на сколько - сам найдёшь если захочешь.
https://yandex.ru/search/?clid...n=ru&lr=80
список целых стран в студию
Хорошо попроси.
А мне страшно уже сейчас, правда.
Чего так? Какие предпосылки?
как зЫчно звучит
политолог, руководитель Лаборатории политических и социальных технологий Алексей Неживой
, а где на таких учатЬ?
(Добавлено через 2 минуты)
член КПРФ, один из активных участников создания Союза коммунистической молодёжи РФ, секретарь Московского городского комитета СКМРФ по идеологической работе.
как говорится, клемА ставить негде
(Добавлено через 3 минуты)
а по образованию, окончил Московский Инженерно-Физический Институт (1995)
ну раз трейдер енто сказал... значит ну значит все
Чё там, кстати, ЗП за февраль перевели уже?
мне да все чин чинарем, по 15 рублей за коммент, я часть дошиками взял
Дай рекомендацию. Я тоже хочу получать по 15 рублей за комент!
Патриоты все такие, за 15р удавятся?
Не каждый сможет год сидеть на дошике
Ну да. Мне до закалённых бойцов далеко!
надо будет начать с доширака
для моего бренного тела это слишком суровое испытание. НЕ выдержу!+)
Был тут один трейдер рон_кларк, который обещал конец экономике к осени 2020 и бакс по 100
Президент золотого ершика обещал в 14-м году что от бакса откажутся да и что бакс по 60 это лишь на год два, а потом снова 35 а может и того меньше.
честно не видел, кинь ссылку
Ты расстроился, что так не произошло, а ты верил?
ну дЫк, оно исчезло бакса по 100 не стоИт, экономика не рухнула
20 457
2
12
Празднуя 12 апреля день космонавтики, мы совершенно забыли про ещё одну победу советского народа.
12 апреля 1951 года состоялось грандиозное сражение между реактивной авиацией СССР и США.
12 апреля 1951 года – «Черный четверг» ВВС США.
История самой громкой победы советских пилотов в Корее… (читать далее)
135 1032
16
10
Всё больше подтверждений, что чудовищное преступление со сбитым боингом MH17, когда в нём погибли около 300 человек, в том числе дети, совершили боевики ДНР при поддержке из Кремля. Это полный позор для России! За это путинская власть давно должна в полном составе слиться в отставку и покаяться!
Журналисты выходящей в Нидерландах передачи Nieuwsuur реконструировали события трагического дня — 17 июля 2014 года. По их данным, боевики ДНР несколько часов не подозревали, что Boeing был сбит их ракетой… (читать далее)
93 1824
11
83
Актёр Дмитрий Певцов раскритиковал грабительскую путинскую пенсионную "реформу".
По мнению артиста, повышение пенсионного возраста "лишило множество россиян права на пенсионные выплаты" и даже "права на жизнь".
"В 32 регионах нашей страны половина мужчин просто не доживает до 65 лет. Да и в Москве ситуация не сильно отличается. Большинство не сможет пожить в свое удовольствие и понянчиться с внуками на пенсии", – отметил Певцов.
Актер убежден, что необходимо… (читать далее)
41 1095
47
15
«Спас» извинился перед выступившим в защиту Навального священником
После того как на «Спасе» назвали преступником протоиерея Алексея Уминского, который выступил за оказание медицинской помощи Навальному, издание «Правмир» отказалось от сотрудничества с каналом и потребовало публичных извинений
После начала конфликта между православным изданием и телеканалом представители «Спаса» извинились перед протоиереем Алексеем Уминским. Ранее один из экспертов телеканала потребовал возбудить дело против Уминского… (читать далее)
0 115
4
2