Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Talk
Тема № 1845855
17 530
7
Россия отправила миллион долларов школьникам Таджикистана.Россия отправила гуманитарную помощь общей стоимостью миллион долларов (приблизительно 74,6 миллиона рублей) финансово уязвимым семьям школьников в Таджикистане.
https://m.lenta.ru/news/2021/02/22/tadjikistan/
17 530
7
Провокаторам мерзким и назойливым не живётся без сплетен и жарких тем и такой же обратной связи. Бездельники.
А своим?
Комеди клаб какой-то
Нормальное комми- поведение.
Надеюсь буГжуазия не против?
Ну когда помогаешь Бангледеж, Вьетнаму, а страна в бараках живёт.
Я фигею, а делать квадратные глаза?
Так всегда было.
(Добавлено через 38 секунд)
нафига делать квадратные глаза
А своих, Российских детей, когда начнут кормить в школах?
перестали в школах кормить?
За деньги родителей не перестали
Свои подождут,чужие главнее.
15 триллионов не использованных бюджетных денег за 2020 год.
а здесь какие-то 75 лямов. хоть на пользу кому-то пошли!
А нашим старикам нельзя было подкинуть?
извините,но вопрос не ко мне.у меня 15 триллионов под столом не валяются.
Для чего им деньги скоро крапива пойдет да и Крым у них есть.
За дикоросы тоже вообще- то скоро платить нужно будет
Это зачем?
Для поддержания штанов школьникам Таджикистана. А вы смсками русским детям на лечение собирайте.
Испереживался весь прямо.
анонимный 21277
Фото профиля ilovetomari
ilovetomari
На первом съезде серебряных волонтеров всех направлений, проходящем в городе Южно-Сахалинск наш волонтер Татьяна Филиппова была отмечена Благодарственным письмом от Губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. Успехи и активная работа не остались незамеченными.
Всего в движении серебряных волонтеров района насчитывается более сотни человек… (читать далее)
3 267
1
2
41 969
15
11
Конституционный суд Молдавии разрешил президенту Майе Санду распустить парламент страны, который дважды не утвердил правительство в течение трех месяцев.
Конституционный суд констатирует наличие соответствующих обстоятельств для роспуска парламента, – заявила председатель КС Домника Маноле.
Она отметила, что решение согласовали трое из пяти судей, что позволяет президенту своим указом распустить парламент и назначить новые выборы. Они должны пройти не ранее чем через 60 дней и не позднее трех месяцев… (читать далее)
0 41
4
Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден объявил режим чрезвычайной ситуации «в связи с действиями России».
Я, как президент США, заявляю, что действия властей России, которые пытались подорвать проведение честных выборов в США, представляют собой большую угрозу в сфере национальной безопасности и внешней политике страны», — сообщается в указе Байдена.
В связи с этим я ввожу чрезвычайную ситуацию, чтобы предотвратить их влияние», — отмечается в указе.
Внедрение таких чрезвычайных ситуаций в… (читать далее)
29 658
1
16
53 1091
9
4