Музыка

Все о музыке
Тема № 1845852
12 304
2
предлагаю к прослушиванию давнюю композицию гр.Сплин "Выхода нет."
я прослушал сегодня на музыкальном центре сони 50 ватт.безупречно.
https://zaycev.net/pages/45590/4559057.shtml
12 304
2
черный цвет солнца, ничё так песня у них.
Мне нравится "Расскажите это Гарри Поттеру" из последнего.
Билли Айдола включи, пусть соседи вешаются. Или пинкашн zztop. И да, 50 ватт маловато как-то
не лучше ковердейла - вайт снейк позабористее композицию...
Чего ещё из классики вспомнить? 😋
А включу ка в гараже на полную! Пусть микролаб разомнется)
и в приветом и спасибо всем тем кто мигал дальним светом ,принимая сигнал этим летом ...
Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина..
Она у меня оказывается ещё и в любимых)
Блин, почти как мой плейлист
Это уже другая песня) но тоже да💪💪 а в гараже звучит приятно, объемно так
только "за"!
Раздел Музыка
3 178
5
Букмекеры рассказали о фаворитах Евровидения-2021.
В тройку лидеров с наибольшими шансами на победу в песенном конкурсе Евровидение-2021 в Роттердаме вошли Мальта, Швейцария и Франция. Об этом говорят данные британских букмекерских контор.
Согласно данным агрегатора букмекерских ставок Oddschecker, вероятность победы Мальты на конкурсе составляет 18%, Швейцарии — 13%, Франции — 11% процентов. В топ-5 также попали Болгария и Италия, которые получили по 7%.
Евровидение-2021 будет проходить 18-22 мая… (читать далее)
3 178
5
12 2085
1
1
12 2085
1
1
22 549
3
22 549
3
21 911
21 911
8 299
3
3
Ургант пошутил по поводу проверки СК песни Манижи на Евровидении
Телеведущий Иван Ургант в эфире передачи высказался по поводу сообщения о том, что Следственный комитет приступил к проверке песни Russian Woman, с которой исполнительница Манижа представит Россию на музыкальном конкурсе Евровидение.
Ранее, ссылаясь на источник, о такой проверке сообщало Агентство городских новостей «Москва». Как стало известно, проверка началась в результате обращения главы АНО «Ветеранские вести» Вячеслава Калинина… (читать далее)
8 299
3
3