Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
19121964
Тема № 1845849
37 2262
1
18
Слушайте, сегодня в вечернее время была в поликлинике № 1 по ЭКГ. Задержка по времени на 1 час. Но потом стало ясно: медработник была немного навеселе. И чтобы не пациенты не почуяли, после каждой процедуры бегала курить, чтобы запах табака забивал запах алкоголя. Слушала небылицы по медиков, но сама столкнулась впервые. И еще: медики заходя в клозет даже не думают снимать халат! . И потом направляются к пациентам вещать о соблюдении санитарии. Ужас...
37 2262
1
18
Нам, то здесь зачем эта информация?надо было идти примиком к главному врачу или заведующему и решать на месте эту проблему, а сейчас здесь зачем эта необоснованная грязь.
Прямиком, проверочное слово прямо, простите
Прекратите шарахаться по поликлиникам! Там и так дофига народу топчется с утра до вечера.
И скорее бежать на форум жаловаться
Что-то не верю я.Она могла бы маску надеть или две или постоянно с жевательной резинкой
На такие случаи у меня танки блитц в телефоне закачаны. Время махом пролетает, хоть час хоть 10😂
Промолчали бы. Зачем Вам это? Есть люди-руководители. Без Вас разберутся.
ЭКГ хоть нормальное ?
Электрокардиограммо?
А не пациенты все-таки учуяли😄😄, как она ни старалась
Про вас тоже можно написать что вы были навеселе, грязная и плохо пахли. А еще матерились. Вобщем можно про кого угодно написать гадости. Только без доказательств это называется клевета
Эх, запах на смартфон еще не научились записывать.
5 лет назад придумали такую штуку в Гарварде, oPhone называется, правда, она ни разу не портативная, размером с докстанцию, от смартфона.
Не защищая медика, не думаю, что алкоголь мог повредить снять кардиограмму.
А вы экспертизу мед.работнику проводили?Или из вредности клевещет на человека,ещё и публично?
а зачем сюда писать? надо было сразу идти к начмеду и разбираться по горячим следам. Тут либо медсестру бы наказали, либо вас за клевету.
А начмед, завотделением и главврач, сидят вечером и ждут, когда там вечером к ним кто-нибудь жаловаться придет
Фантазерка
Она обиделась: тоже бухнуть хотела, а ей даже сигарет не предложили😁
Вечером начмеда нет. Как и главврача.
так и ЭКГ обычно по утрам
нет, работают до 19 час
Тогда надо было видео заснять
Слушайте, сегодня в вечернее время была в поликлинике № 1 по ЭКГ.
первое предложение в топе.
В первой сейчас до 20 часов экг делают (если обе сотрудницы работают)
не-е,лучше сюда запилить!
Мужики врачи ещё письку руками держат
а мужики, которые не врачи, чем держат?
зажимом
Видимо- пинцетом. Или корнцангом
Сварщикам проще, у них держак есть...
Да бросьте, не могла она так делать, образованный человек.
Она просто догоняться ходила
Ну табаком вряд ли перегар отобьёшь..
Это точно.
Это Сахалин, детка!!!
А Сахалин чем провинился ? Люди свиньи, алкаши и идиоты, так их везде хватает...
Свиньи, это вы о том, что безнаказанно пишут на форум, что хотят ? Доказательств никаких не предъявляют. И ещё вещают о каких- то правилах поведения. Ужас !
Кстати,клозеты у медиков свои, запираются на ключ, и в предбанниках висят другие халаты. И вряд ли вы ходили туда вместе с врачом и видели, что он не снял халат.
За подлые лживые слова в мужском обществе рихтуют лицо. Не забывайте об этом, выходя в интернет.
В 4 поликлинике люди в белых халатах(не утверждаю, что врачи)посещают общий туалет
Раздел Медицина
анонимная 82860
14 1328
6
7
Столкнулась с отсутствием уважения к пациентам, и вызывающим поведением регистратора ПЦ отделения УЗИ Областной больницы. Во-первых,из-за долгого отсутствия регистратора, опоздала на приём,во-вторых, с самого начала она нахамила и не только мне. Поведением своим показала,что она чуть ли не руководитель отделения и что ей всё дозволено. Задаёт вопросы при заполнении согласия не касающиеся её работы, такие как -семейное положение,были ли у меня операции (кесарево сечение,другие хирургические вмешательства,количество… (читать далее)
14 1328
6
7
2 446
9 468
1
9
9 468
1
9
анонимная 48826
65 2595
1
2
Всем здравствуйте. Кто переболел коронавирусом- какие побочные симптомы у вас остались??? 3 месяца прошло, как выздоровела, но состояние просто ужас. Постоянно болит спина, упадок сил, тяжесть в грудной клетке, сил вообще нет. Витамины пила разные- толку ноль. Пневмонии не было. Не могу уже, надоело. Когда вернется та активность?
65 2595
1
2
анонимная 40487
14 786
2
14 786
2