анонимная 84969
Тема № 1845838
2 282
Девочки есть у кого дети ходят в частный сад на Пограничной 50,Южный
Подскажите номер телефона пожалуйста
2 282
А что именно- "есть" ?
Номер телефона сада
анонимный 76615
Развелись, ипотека, дети, бывшая вышла замуж и живет с новым мужем в ипотечной квартире, бывший муж съехал и полностью оплачивает ипотеку, алименты и др. расходы на детей. договориться или решить законно не получается. Это как-то неправильно, и что тут сделаешь? Есть у кого подобный опыт может?
В продолжение:
Бывший муж погасил всю ипотеку и подал в суд на выделение долей по выплаченному, как решит суд?...
756 13201
14
4
анонимная 89096
Девочки, всем добрый вечер. Назрел такой вопрос. С ЖК направили на приём к офтальмологу по месту жительства, у меня это 6 поликлиника. Я ношу линзы, мне перед приемом нужно будет их снимать? Там досконально проверяют зрение? А то как-то в оптике сказали, что если ношу линзы, перед проверкой зрения нужно сутки без них ходить, чтобы глаза адаптировались. Вот сижу думаю, снимать или нет))) всем спасибо за ответы)
12 633
17 762
3
1
Здравствуйте, может кто помнит раньше был магазин хороший магазин с детскими товарами "сакура" на Сахалинской, когда-то давно я покупала там в подарок набор клевых корейских игрушек-погремушек для малышей. А сейчас можно ли где-то купить нечто подобное? Есть ли у нас сейчас а продаже игрушки корейский или японского производства?
1 381
Девушки! Ну почему вы хотите быстро родить ребёнка, а то и не одного? Иногда даже мало важно от кого...
Вы же ещё не сформировались как женщина, мать, личность... Чему вы их можете научить? Почему во многих цивилизованных странах девушки не торопятся это делать, а сначала приобретают специальность, устраиваются в жизни, получают стабильный доход, занимаются самосовершенствованием, приобретают определённый жизненный опыт. Иной раз смотрю на беременную юную девушку и думаю: ребёнок носит ребёнка. Как… (читать далее)
329 5393
26
60