Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимно 73141
Тема № 1845836
173 7451
8
50
Врачи - убийцы в белых халатах! вы убили моего отца! скоро вам всё воздастся!
173 7451
8
50
Лучший ответ
Какой то неадекват видимо пишет.Всех под одну гребенку метет Есть претензии к врачам- пишите в СК,подавайте в суды и т.д..Странный аноним какой-то.
Сообщение удалено
если будете бухать, то можете быстро встретиться с отцом..
Смерть 71-летнего сахалинца от ковида стала причиной для уголовного дела
https://sakhalin.info/news/203053
Эта ссылка, не относится к вам автор?
За организацию, медицинской помощи отвечает Минздрав Сахалинской области. Они обязаны контролировать работу врачей, координировать, обеспечить каждому жителю области своевременную квалифицированную помощь, нести ответственность за выполнение своих функциональных обязанностей. А вы к ним обращаетесь, конечно они будут оправдывать и ЦРБ и себя. Вам надо сразу на двоих подавать в суд.
Жизнь вашего отца им и в ломаный грош не обойдётся.
Пару лет назад в Смирных врач-хирург налип на уголовную ответственность, а ЦРБ - на деньги... Скоро опять налипнут...
Вот и славно. Приятные новости для меня.
У меня даже в больницу не положили. Вы говорит абсолютно здоровы что вы хотите от нас (3 врача в поликлиннике 2 собирали даже консилиум ) меньше чем через месяц умерла мама от онкологии.
Ты хоть обозначь каким способом. А то гадай тут, може еду вредную какую вреднющую в течение жизни жрать заставляли и водочкой без меры запивать говорили, или простатитик на рыбалке зимней зарабатывать, может курить по паре пачек в день принуждали, врачи знаешь они такие ух, еще и не такое придумать могут
Модераторы, удалите тему. Видно же, что автор не в себе. Каково это читать тем, кто не имеет отношения к тому, что произошло с автором. И что значит, воздастся, это угроза?
да о чем вы вон моя секретутка беснуется не в себе уже лет 7 и никто его не удаляет
Буга-га! Сходи, поплачь ещё! И таблетку заодно ещё попроси!
Почему секретутка? Где ты потом найдешь ещё такого верного хатико если удалят?
Какое с него хатико? вы о чем? Это натуральная секретутка. Я человек организованный, вполне обойдусь без этого.
Буга-га! Тебе до человека, как и до женщины и "леди" как до Луны ... пешком!
А у меня две секретутки
Одна в отпуске пока, вторая отдувается
Может это одна и та же, с разных ников?
Буга-га! Ты же звездела тут что я к тебе подкатывал!
Маразм у старухи крепчает!!!
В 2020г очень много троечников поступили в мед по КВОТе, достаточно было набрать по ЕГЭ проходной балл и вуаля, ты студент на бюджете.
В школе училась не очень. Закончила мед с красным дипломом. И?😏
А почему в школе учились не очень? А как поступили в институт, там 5 химий, биологий, анатомий? Откуда знания, если нет базовых? Я после школы поступила в мед училище, но у нас в группе не было никого, кто учился бы не очень. Этого априори не может быть.
Что за вопрос а почему? Любила химбио вот и поступила в мед. Какие проблемы? То есть будущий врач должен учиться и в школе на одни 5? Может ещё с рождения я должна диагнозы ставить? Вот вам всё не так. В институте человек хорошо учился, и то плохо потому что видите ли в школе не отличником был 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️а вы кто по профессии? Имеете ли красный диплом в данной области?золотую медаль в школе?
(Добавлено через 2 минуты)
А ну да мед.училище. Ну значит недостаточно знаний было для института.
Знаю врачиху, которая в мединституте училась на слабую 3, но она не знает что я об этом знаю, она врач такой же, а сколько с купленными дипломами. Удивляться не чему. По этому я лечусь в хороших платных клиниках, сочувствую людям, у которых нет этой возможности.
Себе посочувствуй. Жаль таких убогих, как Вы. Лишь бы ляпнуть и поставить себя выше других. Можно подумать, что в платных клиниках врачи с какой-то другой планеты работают? Открою Вам секрет, там те же самые врачи работают, что и в поликлиниках.
В хороших платных клиниках работают те же самые врачи. Только вы им уже платите.
Правда? В хороших платных? На Марсе? У нас во всех хороших платных принимают врачи плохих бесплатных
Марс слишком далеко. А всего лишь в 8 часах лету, в НКЦ МПС РЖД. 100% результаты. Мировой уровень.
Ведомственное учреждение. Для вас только платное.
А есть и не с купленными дипломами. А есть и суды с врачами с платных клиник
Так они бы и так поступили, но за деньги и какая разница, как они туда попали?
Так они ж к нам все вернуться, т к по договору им нужно будет отработать несколько лет на Сахалине, а на коммерческой основе сами разбегаются кто куда. И не факт,что с такими баллами они бы поступили на коммерческой основе, там тоже очередь из поступающих.
Так и юристы экономисты тоже могут быть троешниками
Экономист или юрист роды у вас принимать не будет, или геморрой лечить.
По вашему результаты егэ влияют на то как человек будет оперировать?
Это набирается с опытом. Цикл предмета идёт 10 дней. За это время идёт только теория. А вот в ординатуре только операции если идёшь на хирурга.
Юристы и экономисты убивают гораздо медленнее.
Ну не скажите! Вот с 2015 года варяги умудрились загнать область в полнуюопу.
И всё же. А камни врачам..
А сейчас дети полицейских и росгвардейцев получили льготы при поступлении.
В мед или в профильные ВУЗы?
В любые
Нет.. В школы
Сказала человек, у которой отец наверняка лечился своими методами, или долго не обращался в врачам. А потом, видите ли врачи виноваты.
Как я вас понимаю. Живёт такой человек,не пьет ,не курит,питается чистой амброзией из Рая и вот как так то? Берет и умирает. Врачи-убийцы в белых халатах. А так бы жил ещё бесконечно,но вот эти врачи как жалко врачей. Они же работают с психами натуральными. И они бы должны в специальных отделениях на конечной 16 лежать,а они здесь топы постят.
А кого то спасли . Вообще нужно идти в прокуратуру если имеются подозрения в сторону мед работников,а там уж будут проверку проводить
Раньше в советские времена были врачи,для которых было делом ЧЕСТИ поставить ПРАВИЛЬНО диагноз и вылечить больного,если что то не так,собирали консилиум и решали как и что.Хотя не было такой аппаратуры, но была наверное какая я то ответственность.А сейчас просто ужас ,что творится (я не говорю про всех врачей).
У меня тоже умер сын, и я считаю ,что это ХАЛАТНОСТЬ врачей,не могли поставить диагноз, гоняли по кабинетам,это не ко мне,иди туда и т д.
Теперь про себя.
Врачи даже НЕ могли анализы расшифровать ,что и почему.
Обращаюсь в 4 поликлинику на прием к терапевту,сдала анализы и прошу сообщить что и как с анализами,в 26 каб,подписывают направление в др.больницу на консультацию и мне девушка которая сидит в 26 каб,вместо зав.говорит ,что их не УЧИЛИ этому.Я была просто в шоке.Сидит в кабинете зав.ставит печать на направление и ничего НЕ понимает.
Какое образование и такое отношение к людям, день прошёл и ладно.
Да не может быть, чтоб такие дурачки работали.
И тем не менее, не обобщайте:
не все врачи такие, как в Вашем примере.
Совсем недавно столкнулся (в очередной раз)с Врачом: нашёл причину заболевания у человека, которому в Корее не смогли помочь.
Но деньги в Корее с него взяли, как и положено.
А здесь полисом ОМС обошлись.
Намеренно не называю имён и названий, чтобы не выглядело рекламой/антирекламой.
Вы бы рассказали, как все было, а потом уже бы обвиняли
Любопытному форуму надобно поведать, каким именно образом убили. А то как-то чересчур эмоционально и бездоказательно...
Врачи не боги,но порядком заелись в последние годы.Все пляски с бубном вокруг педагогов да врачей.А они бедные на нескольких работах работают и считай ни где от них толку нет.
У меня маму тоже лечили,а послать на обследование или анализ на онко не кто не додумался.Лечили поджелудочную,а оказалось рак. С тем и умерла.Уроды.
Аналогично, только пищевод
Капиталлизм одним словом- есть деньги, может и вылечат, а нет- будьте здоровы.
Да ладно... "За деньги" сидят те же врачи, подрабатывают.. а отношение то же. Привычка рулит... а казалось бы. Я заплатить готова... но... куда. И платила.. только бестолку, разве чуть более вежливы.
Не, тут дело не в деньгах, а во внимании. Вовремя взять анализ, вовремя отправить в больницу и т.д.
Не заблуждайтесь,что деньги играют первостепенную роль в излечении,об этом хорошо свидетельствуют факты смертей миллиардеров,королевских особ и т.д.
И многочисленных "звёзд" от рака.
Причём после лечения (за немалые деньги)в Германии и Израиле.
чтоб мы могли дать точную оценку, необходимо подробно знать, сколько лет было усопшему, какие сопутствующие заболевания имелись, как, когда и чем заболел, лечился ли.
Пока этой информации нет, невозможно вынести вердикт.
Плюс пил курил. Лишний вес , ЗОЖ и прочее .
даже если человек умирает естественной смертью,ну просто потому, что далее изношенный временем организм функционировать не может, виноваты будут врачи.если б не они, все жили б вечно.думаю, может стоит закрыть мединституты?
Рот бы твой поганый кто-нибудь закрыл.
Свой закрой и ходи мимо
bikk8
Все ц\у своим котам!
Сильнее тужься, сильнее!
Чё то ты добрая с утреца! Проще же пациента травануть или прям на входе придушить как ты любишь!
А те кто прорвался тебе потом руки целуют и золотом обсыпают!
Изыди, секретутка
Все ц\у своим котам!
Сильнее тужься, сильнее!
Когда ты уже ответишь ему взаимностью? Я не могу на это смотреть!
ну если для тебя опускаться ниже уровня городской канализации в угоду кому-то норма, то для меня это не формат.но ты можешь мне помочь. и тогда он перестанет так гонять вальтов
Ну они же не специально.
Горю Вашему сочувствую. Но нельзя быть таким категоричным. Врачи не боги, не все в их силах. Как много жизней они спасают, но есть и тот процент, который им не подвластен. И не забывайте, они тоже люди, болеют и умирают...
А что случилось?! 😲
Без врачей он остался бы живым? Зачем сдало?
Ты прибор, долбо.. ящер. Когда приехала скорая и говорит " срочно в больницу, иначе кранты" Ты чё будешь делать?
Т.е. дома он тоже того...?
Говорят, прибор, говорят... У меня бабуля до последнего отказывалась ехать в горбольницу, из их деревни никто из стариков тогда домой живым не возвращался и она вперёд ногами оттуда вышла.
Ты дедуля уже такой дедуля, границы закрыты, хлебанешь ещё по полной
Зачем сдало?
приборист вчера 19:30
Таким тварям все откупится, вот увидишь.
Ты про автора топа? Это не моя проблема.
ну ты бы хоть сюда не лез, чудовище
Крик души у человека.
а народу это зачем? или убили вашего отца и вы рванули на форум строчить?
я бы наверное в горе был.
У человека горе,вот он и кричит от бессилия ,хоть в пустоту,или на форум,не важно...
Вы здесь от безделья по три темы за пол часа строчите для чего спрашивается?Кроме работы заняться нечем? ..Живете на форуме.
Лежал убедился,захотят вылечат незахотят подлечат и выпищут.Жаловаться некому,круговая порука.Глядя на это многие сестры ведут себя по хамски от безнаказоности.
Ну кому объяснять? Там одна извилина и та недоразвитая, он понятия не имеет что такое горе...
А зачем народу знать твои дебильные анекдоты которые ты на форуме постишь по одному в одной теме,подписываешься то отцом то сыном,тебе самому лечиться надо,у тебя шизофрения.
есть функция такая с не давних пор-заблокировать.
наверное много ума нужно чтобы на неё нажать.
когда отец отвечает с моего ника,он так и говорит-я его батя,
чтобы народ не вводить в заблуждение.
что не правильно во всём что я сказал?обоснуй,анонимус.
Врачи не виноваты. Виновата система согласно которой медицина в упадке
Врач может убить даже словом, отобрать капельку надежды, которой ещё живет человек. Я знаю, что говорю. Бороться за жизнь тяжелобольного они не будут. Просто отправляют домой с напутствием, ну а что вы хотите, у вас рак. Топайте к терапевту. И все. Такие реалии жизни
Такое говорят при слишком позднем обращении.
Сейчас лежу в Онкологии.
Больница битком. Всех лечат.
Простаивающих коек нет.
Не говорите за всех
Согласна, у нас так и было.
Врачи не Боги.
Если болезнь выявлена на последней стадии, то ничего другого они сказать не могут.
Не надо ссылаться на позднее обращение: послушаешь онкологов по ТВ, почитаешь другие СМИ, там прям, боги сидят и вещают, что борются даже с особо запущенными случаями. И аппаратура мощная, и лекарства, надежные, сильнейшие, и врачи, почти боги, все суперквалифицированные... И ведь верим. А фактически, никто ни с чем бороться и не думает. Даже не пробовали. Протянули время, а потом развели руками. И надежду сначала дали, хотя и диагноз был известен, а потом эту надежду просто растоптали. Все мы ходим под богом и все в этой жизни воздастся по заслугам... Мужа уже не вернуть и я никому не желаю пережить, что пережила сама, да и сейчас мучаюсь.
Вчера пришёл в областную поставить коронку на зуб за деньги,мне отказали,так как нет пластмассы для временной коронки пока будут изготавливать керамику,а без неё зуб обточенный сломается,так как керамику будут только 2 месяца делать.
Почему так долго керамику делают?Что у них здесь нет муфельной эл.печи? Сами не делают, отправляют куда то? Пришлось поработать в Новосибирске в Голден Дент, там быстро делали керамику.
За деньги можно в приличной клинике поставить. Зачем туда вообще ходить?
личную ответственность за бездарность никто не отменял.а эта система растит бездарей во всём.
Может быть, но болеть сейчас очень опасно и очень важна профилактика и ранняя диагностика любых заболеваний
С нашими отпинами, какая ранняя диагностика?
Загрузить ещё
Раздел Медицина
3 313
2 538
анонимная 63025
17 1348
2 335
анонимная 09682
12 926
2
4
12 926