Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845826
47 9246
1
Обсуждение новости:
Бывшего директора "Матрешки" подозревают в мошенничестве на 84 миллиона
https://sakhalin.info/news/203195/
47 9246
1
Лучший ответ
В январе 2021года как это?
Это который был директором Альфа? Просроченной колбасой торговал? Шустрый молодой человек, далеко пойдет)))) Из торговых и сразу в гендиректора)))) Хотя с другой стороны очень жаден, готов был на зиц. председателя. теперь сидеть будет
Из торговых и сразу в гендиректора.ну так он сам этой колбасой и занялся, никто его не ставил никуда.
А, да? казалось что его все таки кто то за ниточки дергает. Ну колбаса потрясная)))) Со срокамигодности которые месяц как закончились)))) Сразу со стопкой наклеек))) На каких помойках собирал)))????
Нет это был его бизнес. А потом он замахнулся на матрёшку. Но сомневаюсь, что его посадят. Он скользкий, вывернется.
Ну да есть такое. Тоже думаю выкрутится
Да я еще давно обратил внимание на управленческий персонал. Узнал сотрудницу. которая в свое время свой магазин обанкротила. Тогда еще подумали, как можно таких непрофессионалов набирать. А теперь понятно зачем
теперь этот управленческий аппарат заваливает другую сеть магазинов.
какую?
"Хорошие" бухгалтера "помогли"
Был директором станет депутатом, выборы пройдут в сентябре
Магазин маТРЕШка
А ведь я, вас, предупреждала именно об этом.
Не зря название такое у магазинов "Матрёшка". Одна "Матрёшка" смошенничала, а внутри неё другая "Матрёшка" и так далее, и так далее.
В старые, добрые времена сидел бы он в долговой яме или долговой тюрьме, вплоть до погашения долга. "Кинул" всех и спокойненько гуляет на свободе.
В советские времена украл 40000- расстрел,помню дело директора универмага, расстреляли в 70 ые
Ну, ты же спокойно гуляешь.
"Септик", я тебя узнаю даже по походке. А твои "перлы" настолько шаблонны, что уже вызывают оскомину. Что-нибудь пооригинальнее придумай.
Тебе на Сахалине делать нечего - могут и фотокарточку попортить за твои делишки прошлые 🙂
Выйди из тени, сними паранджу анонимности, хоть взгляну на тебя. Анонимность к тебе не к лицу. Стесняешься, что ли?
сними паранджу анонимности, хоть взгляну на тебя.
Ты свой портрет опубликуй, куратор
Такие" долго без работы не останутся.Всегда в прибыли.
Может на место председателя облдумы выдвигаться.
Ждём уголовное дело на директора БИЗНЕССТРОЯ Игоря. Не выплата ЗП, кредиторы и т.д.
Говорят там почти под 100 млн суммарный ущерб.
Да лана , мошенничество. Силенок не рассчитал да конкуренты пособили. По человечески жаль мужика, обанкротился так ещё и в мошенничестве обвиняют.
Да ладно, он уже знал, что не расплатится, но продолжал лить всем в уши и брать товар.
Очень тонкая грань.
Но если деньги выводил, займы, кредиты раздовал то точно 159ст..
Вон в Красноярске официальный диллер с лицензией тойота судят. Намутил на 200 лямов. Придумал предоплату 100% и по пол года машину возил. Вернее обещал привезти.
Сейчас в депутаты пойдет и усе- там свои в обиду не дадут!!!
Имел с ним дело после матрёшки. Мутный тип
Мутный это мягко сказано, тоже имел с ним дело, скажу так дел с ним лучше не иметь никаких....
Странно как-то, человека подозревают в хищении свыше 80 млн рублей, он на свободе спокойно гуляет, тут людей за гораздо меньшие в СИЗО держат годами
Удивительно, правда?
Ну да, с таким счастьем и на свободе
В тюрьме полно за чебурек, куриный кубик и т.д сидит
Он и сейчас директором работает.
Неа. Нашел себе зицпредседателя в ноябре. Хреновый у него юрист.
А как вы считаете нужно было поступить ? Просто любопытно
Ну так платят за свободу наверно хорошо.
Красавчик!! Сейчас дадут лет семь общего, там по удо через лет пять, и свобода до конца жизни на Бали!!
По любому с этих 85 себе лямов 40 припрятал!
Это если на зоне не шлёпнут. Мечты сбываются.
Ерунду написал.
капец типок , предпрениматели хотят своих денег назад , сейчас банкротом признают все миллионы можно оставить себе
Насколько я знаю он до последнего пытался вытащить.
По УДО с общего через 1/3,т.е., примерно, через 2,5 года.
Это не так работает
Именно так и работает
Если в кратце)))
4 1244
7
2
24 2229
5
1
18 2284
26 3150
1