Где можно купить смазку на Сахалине
1 chevron black pearl
2 shell gadus s3
3 mobil polyrex em
4 bardahl poly s2
Хоть одну. Что скажет хоттабыч на такое непотребство!
17 527
Смазка искалась на новые ступичные подшипники, потому что до этого применялась непонятная смазка и она подшипники разрушили всухую.. Ржа и сухие ролики подшипника. Пока ждал запчасти, заморочился смазкой. Не все так просто..
https://www.drive2.ru/b/526261450499425203/
Обратись к дилерам.
По шелл "Восточный полюс".
По шеврону на вскидку не скажу.
По тотал, на шлакоблочной.
По мобилу точно есть. Номер на вскидку не скажу.
Ещё есть "лубриком".
нет у нас ничего на полимочевине, даже во Владике не могу найти chevron black pearl. Придется с мацквы заказывать
Шеврон должна быть такая в продаже. Как то предлагали. Дилеры по крайней мере, были
Да я в Ногликах её покупал несколько лет назад. А тут так то вообще фиг чего когда найдёшь нужного.И недорого,400р. Так и не использовал,думал в трипод,но засомневался. Она до минус 20 всего.
Я в ступичный искал, вместо лития. Машина в гараже ночует, там в любой мороз меньше -10С не бывает. Уже заказал и оплатил.
зачем платить больше?
Солидо́л — пластичная смазка, получаемая загущением индустриальных масел средней вязкости кальциевыми мылами высших жирных кислот.
Потом этот солидол кончелыжный, как и литол колом встаёт, и узел прошприцевать невозможно, выкручиваешь тавотницу и начинаешь колупать, а толку ноль всё закоксовалось. Ещё и водой этот солидол быстро вымывает, а нормальную смазку фиг чем смоешь.
На снежике на ходовке всё испробовал, сейчас только циатин 201 водой даже не смывается, литолам даже летом не пользуюсь комком становится и не смазывает, это на другой технике.
Циатим морозостойкий. Не для подшипников он.на фортуне есть спец водостойкая смазка "идемитсу". 700р за гарсошку. Жёлтый цвет.
В подшипники покупаю специальную с маску для катков, а все остальное смазываю циатином. Мокрый снег и воду он не боится, другая смазка с этим не спровляется. После сезона разбераешь и меняешь с маску везде. И так каждый год, зато зимой спокоен знаешь, что в ходовке все чики.
А в мотор лить автол.масло же
нужна смазка с загустителем на полимочевине, это не то.
Мы такую вёдрами берём чтобы грузовики шприцевать. Лишней, мерзкой возни много чтобы шприц набить. Но зато результат радует.
я знаю ,2 фронтальных погрузчика на балансе ,шприцевать периодически приходится ,результат
Смазки для сочленений, крестовин, шрусов и для ступичного ну очень разные.
Раздел Авто, Мото
9 659
39 5601
2
17
0 56
Друзья!
Куда можно загнать подуставшую гранд-витару 2001 года?
Для оживления ходовки (чего-то стучит при езде - на низкой скорости когда едешь - похоже как будто поезд по рельсам - а разгонишься звук пропадает), замены цепи грм (трещит при работе двиги) и подготовки к новому ТО (в том числе и по электрике - кое-какие фонари не светят, подсветка номера тож не горит)
И чтоб я не заморачивался с поиском запчастей… (читать далее)
33 1002
18 532