Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1845818
3 362
3 362
Что толку от этого ремастера, если они не убрали усталость. Сам создатель говорил что он жалеет что добавил её в игру, но уже нет возможности это убрать. А теперь в ремастере можно сделать что угодно, но... они всё равно не убрали этот долбаный индикатор усталости. Даже не сделали чтобы она хотябы расходовалась помедленней! Всё так же! Всё равно отдыхать придётся каждую минуту!
за вменяемый прайс поностальгировал бы, но не за две тыщи
Новые текстурки для игры 20-и летней давности за 2к? Не, пожалуй, я пас
Например:у меня стоит интел-кор i3 2125 на 3,3 гигагерц и видеокарта интел график 3000 и память 2 плашки по 2 гб,это мне даёт 15 фпс в кросаут и 20 фпс в кс го на минимальных настройках, что будет если я заменю видеокарту на gtx 650 ti 1 gb и оперативную память на 2 плашки по 4 гб. Поменяется ли фпс в играх?кс го или кросаут?
6 184
4 185
9 309
18 501
Сломался ноутбук, обзвонила несколько фирм, sv сервис в Универмаге ответили, что диагностику сделают за сутки, договорились что потом я решу нужен ли ремонт. Прошло четверо суток, сначала мастер не отвечал, теперь телефон не доступен. Через другого мастера сообщили, что мой в больницу попал , а ноут у него дома. Кто сталкивался с подобной ситуацией, и как быть дальше? Это фирма такая или мне повезло?
13 797