Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845813
153 8610
3
54
Обсуждение новости:
Зампред облдумы Александр Ивашов собрался стать мэром Корсакова
https://sakhalin.info/news/203185/

153 8610
3
54
Лучшие ответы
Что за смех, какой отбор, какая комиссия? Половина тех,. а половину тех назначает.... второй тур ... Власть давно уже самоизберается и ставит на посты только тех, кто предан вертикали власти, а не Родине. Кого скажут поставить того и поставят, эта "комиссия" просто гривой махнет и все.
Кому позволят, приклонив колено перед партией и местным временным царьком Сахалина, губернаторский перст лобызнуть тот зад в кресло города и посадит. Вот и вся механика, она проста как ветер, движение всегда идет от сильного в сторону слабого.
Интересно, патриотические или иные цели? скорее иные.
Посмотрим не Александра в Корсакове. разница в ресурсах огромная, при работе в Аниве мать была зампредом. Удачи на самостоятельной работе.
(Добавлено через 18 секунд)
на Александра
Интересно, это решение Ивашова как-то связано с ....
председателем общественной комиссии, начальником управления по развитию территории коммунальной инфраструктуры МКУ "Управления по обеспечению деятельности органов местного самоуправления"
Еленой Ивашовой?
Сколько надо занести, чтобы мэром корсакова стать ?
А чем кирьянова псо не устраивает, при ней корсаков похорошел, с двинулись с мёртвой точки, я давно там не живу, но по городу можно судить, что человек на своём месте, и вряд ли чужаки будут лучше,
Кирьянова сама не хотела выдвигаться на эту должность. Не обладает необходимыми связями в верхах. Собственно и какого-то "похорошения" города не замечается (за исключением новогодних украшений), всё двигается в той же плоскости, в которой двигалось и при Магинском, и при Рудакове.
Мэры города теперь назначаются только "сверху" и только те, которые могут быть полезны в решении каких то мутноватых схем, вроде https://sakhalin.info/news/194129
Аниву развалил! Теперь за Корсаков!
Серпентарий чего-то зашевелился, кому в этот раз тепленькое местечко готовят?
Господи, только не Ивашов
Я тоже собираюсь стать мэром Корсакова
Мама одобрила.
А население спрашивать будут?
дело Лобкина живет, вопрос цены.
По чем там сейчас места депутатские в Корсакове? Подешевле, наверно, чем в Южном депутаты наши выборные должности брали? И кто кассир? Хочу пару мест прикупить - одно от коммунистов, а второе от лдпр и буду бегать по думе из кабинета в кабинет и орать - Лен жил, Ленин жив, Ленин будет жить! И тут же из другого кабинета - однозначно! А потом накоплю взяток и в меры пойду, ну или в замы первые и ваще можно будет без номеров и прав гонять, участки за три рубля отбирать у людей от имени государства для нужд и коммерсам под ТЦ продавать, а потом уеду жить в Лондон...
Надо понимать,что такие мэры сами не рулят.Марионетки по отмыванию денег,кем то кто выше.Поэтому Ивановы,Мудровы,Карасёвы...это упадок для города Корсаков.Нужен человек добившийся своих высот без мам,пап,И так далее.Личность и местный...У которого здесь дети,жены.
Такие конкурсный отбор не пройдут
Хана Корсакову
Нет бы на работу устроиться
От работы кони дохнут
Мудрое решение.
Изначально просматривалось, что позиция зампреда не "идёт" Александру и по убеждениям в том числе.
Удачи на посту мэра Корсаковского района в котором есть над чем усилино поработать.
Да, граница с Анивским районам и прочные связи с ним на всех уровнях, могут помочь Александру вдохновиться продолжить строительство многоожидаемой дороги😉
Вас только дорога интересует? А до этого, его связи почему ему мешали строить дорогу с Анивы?
Сообщение удалено
Вероятно, репетиция в мэры юсх
Он то парковаться не может, какой мэр🤣
только не эту продажную шкуру , хотя все они там такие !
ставьте хоть кого, все они марионетки
Ну раз собрался, значит попросили😁
Не понял, кто разрешил?
Там в Холмске новый мэр нужен. Нет?
тут мёдом что ли намазано? и с какими декларациями он выдвигается? где можно про нью-Васюки прочитать?
Он удобный исполнитель.
Яна Владимировна-очень достойный мэр. И к её чести-она не ввязывается в "паучьи" бои за должность. Молодец! А сделала за несколько лет много. Сьездите в отпуск в Аниву-деревня полная. Там, где сыночка Ивашов был мэром некоторое время. Я не хочу, чтобы Корсаков стал деревней. Хотите похерить Корсаков под фамилиями Ивашовы-Любимовы?
у неё связей наверху нет, какие бои.. она должна быть рада, что новоприходящие мэры её не меняют, как это обычно с вице-мэрами происходит, и это только потому, что она не высовывается, как и Наталья Рычкова на аналогичной должности в Охе.
Простите, Вы - Ивашова или Любимова?
Яна Владимировна-очень достойный мэр.
Вы лично работали под предводительством Яны Владимировны?
Я работала с ней в администрации, но не под предводительством. У меня была другая сфера. Но она-умный и грамотный руководитель. И я вижу сейчас это по многим сферам Корсакова. А Вы, простите, за Ивашова? Мама Ивашова несколько лет занимает непонятную, но ХОРОШО оплачиваемую должность. А в Корсакове стало очень неплохо жить.
И я вижу сейчас это по многим сферам Корсакова.
В какой сфере Корсаков улучшился?
Мама Ивашова несколько лет занимает непонятную, но ХОРОШО оплачиваемую должность. А в Корсакове стало очень неплохо жить.
Кому? Маме Ивашова?
Ну, мамка из клана ИВАШОВЫХ-непростая девочка-пенсионерка. Ей будет везде хорошо.
Яна Владимировна-очень достойный мэр
тремя руками ЗА. хоть движение какое то пошло
Так уже того))
Кандидаты будут делать взносы в кассу "Единой России?" Или "на халяву?"
Пусть работает. Мэр- это не штаны в Думе протирать. Пахать придется. А народец в Корсакове непростой. Да и незнакомый.... пока освоится и сроку конец.
Человек, который научился штаны протирать становится профессионалом по протиранию штанов. Тем более сыночка Ивашов уже "протирал" штаны мэром в Аниве. Уже проффи!!! НЕ ДАЙ БОГ К НАМ.
Лучше бы назад в Аниву. А Лазарев пусть туда дует.
зря. Расстрельная должность, если не ошибаюсь с поста мэра Корсакова многие уходят на нары
Некогда бессменную мэршу Мудрову разве посадили?
Как в фильме, Папанов Миронову: "Тебя посОдют,а ты не воруй!"
УКС обезглавлен (ушли кучу народа), вициков нет, ПСО заводит проекты по Буссе, порту, Охотскому.. совпадения?)
Сколько будет стоить это место Какая величина взятки?Кто осилит?
Тарифы нам неизвестны и узнаем мы об этом только после очередного скандала.
Мамаша сашку решила продвинуть. кумовство на лицо.
"коррупция поневоле" или "конфликт интересов". Это если ЗАКОН соизволит подключиться.
Против маменого решения не пойдешь. Мама сказала в депутаты, сыночек сделал, мама сказал в мэры значит в мэры
Мне только странно как она ушла от процесса Хо, сидела при нем на очень хорошем месте
Точняк, а я то подумал с чего вдруг со сладкого места решил уйти, а тут мама. Она его мэром Анивы сделала, сейчас мэром Корсакова сделает.
Само собой. Уходить с теплого места в районную тьмутаракань, где одни проблемы?! Для этого нужны веские причины.
Не факт, что он после осенних выборов усидится. А тут все же место...
Тоже логично. На семейном совете наверно все перетерли, перемыли и взвесили.
При Кирьяновой неплохо было,пусть бы оставалась
При Кирьяновой неплохо было
Неплохо было что?
То,что плохо было при предыдущих
Вы можете выразить словами, что было плохо при предыдущих и стало неплохо при Кирьяновой?
Вы достали,глаза раскройте и оглянитесь кругом,особенно подальше от Советской
Да всё. Ничего плохого не происходит и уже прекрасно.
Прекрасно что?
Я же написала, что именно прекрасно. Перечитайте.
Для Вас прекрасно, что
Ничего плохого не происходит
?
А на кой крен нужен такой мэр?
Для жителей муниципалитета прекрасным должно быть развитие и преображение города, а не отсутствие плохого.
Не припомню, чтобы я вам задолжала обязанность думать именно так. После всего, что было, прекрасно уже то, что ничего плохого не происходит. Но скоро начнется снова.
Не припомню, чтобы я вам задолжала обязанность думать именно так.
Обоснуйте, где Вам предъявлена задолженность об обязанности думать.
После всего, что было, прекрасно уже то, что ничего плохого не происходит.
А что было такого, что на вас наводит такой страх?
Сообщение скрыто пользователями,
Не мамочка Ивашова случайно написала? Нельзя же так бессовестно лезть во власть.
Или жена
Отличная новость!
Обоснуйте!
У вас заскок,дорогаЯ
Корсакову не везёт с мэрами, одна Лада чего стоила!
Это супер бандерша, осталась безнаказанной и процветает,пока...
Ну не совсем так.Она на свободе , пока ее "доят" неподкупные правоохранительные органы. Гостиница в Таиланде видимо, сдулась потихоньку. Деньги закончатся, сразу найдется какое-нибудь незаконченное "дело" и упакуют голубушку в плане борьбы с коррупцией. И всего-то делов)).
Сообщение удалено
Посадили мизер. Все остальные при бабле и на свободе.
Да, эта мымра вышла из воды сухой. Противная баба во всех смыслах!
Ни кто за те дела уже не посадит к сожалению.
Корсакову не везёт с мэрами,
Я бы сократила фразу: "Корсакову не везёт!"
Не везёт ему именно с управленцами, сам город хороший.
Где она сейчас,кстати? Не знаете?
ПФР
Знаю,в полном порядке и прекрасно выглядит..
Не знаю. Как вспомню её так вздрогну.
И мы всей семьей вздрогнули и прокашлялись. Так она всем в печенки влезла.
Её знали даже в пол предстве в Хабаровске, и тоже вздрагивали.
А там она чем прославилась???
Им на неё туда жалобы писали, они приезжали разбираться с ней и "Ростовскими гаишниками" не получилось её побороть.
А Вы с какой целью интересуетесь?
Да просто о ней давно ничего не слышно. А тут напомнили. Интересно, где она сейчас обитает и чем занимается. У нее же была квартира на Парковой.
В магазине недавно видел, в Южном.
А Вы часто слышите о "сбитых летчиках"?
Конечно нет, просто немало крови она горожанам попила, а еще больше средств перекачала в свою кубышку.
Ну что сказать....Держись Корсаков! 😃😂
Куда его в мэры... У него молодого одни сауны и бабы на уме.... Сам по себе знаю
Не правда! А как же жена и двое детей, кто о них заботиться будет? Вы что ли?
Загрузить ещё
312 14367
1
46
31 3344
15 1195
7
8 2656
104 3016
52