Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845798
35 3950
7
Обсуждение новости:
Экс-депутат Бурдюгов образно рассказал, как давал взятку Лобкину
https://sakhalin.info/news/203178/
35 3950
7
Тут помню, тут не помню... Ромашка, понимаешь... Как же они управляют регионом если у них память отшибло напрочь?!
И почему взяткодатели по этапу не пошли??? Или их законы не касаются?
Каковы ставки на осень? Кому и сколько?
Меня восхищает сахалинская элита. Думаю нигде больше в РФ нет таких валенков с изьытком денег, у которых их можно взять мотивируя тем что " надо".
мне вот интересно сколько же тогда дал сам Лобкин и кому чтобы со всеми взятками смыться бес препятсвено в Америку?
Да вроде по легенде - никому, просто посмотрел на шефа в кандалах, и вовремя сориентировался.
Я думаю, что такой хитрила всех кинул.
Он же уезжал и не обещал вернуться
Предлагаю на следующую предвыборную компанию лозунг "Голосуй рублём!"
Из тех губернаторов, что назначил Путин, половину посадили. Почему не посадили ни одного федерального судью, назначенного Путином?
Пора всех участников этого действа канонизировать при жизни. А около суда поставить памятник, в виде судебного заседания (судья, прокурор, Хорошавин, на пьедестале, остальные действующие лица располагаются у подножия, вокруг памятника). Лобкина изобразить в виде улетевшего херувима, над памятником.
Их раскрывают только в одном случае если они показывают зубы или начинают борзеть
Лобкин - это современный Хлестаков, который оставил с носом местных воров во власти.
Нужно было больше с них брать, не убыло бы...
Скорее сын турецкоподданого. Делаем взносы господа, присяжные заседатели!
корочеээээ,делаю вывод,чито Титов не защитит Эндрю,как эго подельника,невинно чуть не пострадавшего от "крававого"режима и переседевшего в Ландоне бурю в стакане и не боявшегося Рамона Меркадера....а зря нет рамонов на таких ....
Что он там несет про помощь? Эфирное время у всех одно, на материалы в газетах жребий тянули, печатные материалы - деньги на ветер. Реальная помощь только от "полевиков". которые круглые сутки сидели на телефонах и морочили жителям голову
"полевиков"
Это грибы такие?
неа,это боты в сети
Наверное Обкин насобирал денег, кинул всех и свалил в свои Америки. Но это не точно.
Не я не понимаю, ладно, их не посадят (взяткодателей, какая-нибудь сделка со следствием), но разве должны они тогда продолжать находиться в думе?
Специально этим вопросом не занимался, но думаю не должны. Так, а кто из них во власти сейчас?
ну Цой например. не?
Да поди их разбери
Готов поспорить на деньги - НИЧЕГО не поменялось. Ну может кроме одного - суммы выросли. Инфляция всё же.
Еще один со слабой памятью, в думу что ,только со склерозом берут 😅😅
Вот такие люди у нас управляющим компаниями управляют и директорами работают. Видно очень опытный.
В отношении Лобкина возбудят уголовное дело?
Он в розыске. Живёт в Англии.
Лобкин живет в Калифорнии, США.
Заочно разве нельзя предъявить обвинение?
По закону АМерики ,она своих граждан не выдает другим странам ,даже если их там в массовых убийствах обвиняют 🤗А Лобкин еще и типа политический беженец от злого Путинского режима 🤗
У него паспорт американский. Америка своих не выдаёт.
Действующие так же прошли, к гадалке не ходи.
Первый вопрос Бурдюгову, за какой срок депутатства отбил взятку, и второй к СК и прокуратуре, почему нет посадки этих взяткодателей? По взятке, понимаю сделка, а по преступлению в сфере избирательного законодательства?
Вся деградация началась с появления возможности платного высшего образования.
Потом пошло, как раковая опухоль.
Люди, привыкшие решать свои вопросы за
(Добавлено через 1 минуту)
деньги - по другому просто не умеют.
— То есть ваша предвыборная кампания зависела от того, вносите вы деньги или не вносите, правильно? — уточнил обвинитель.
— Конечно, — сообщил свидетель.
Сплошной цирк
Директор цирка жалко соскочил
2 143
9 3090
10 1775
24 950
2
22 1367
2