Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1845777
44 4494
14
15
Обсуждение новости:
Сахалинка записала песню о сложных взаимоотношениях рыболовов и спасателей
https://sakhalin.info/news/203167
44 4494
14
15
Лучшие ответы
Предупреждать надо, что это строго для любителей песен мартовских котов. Мои уши
Надо автора и исполнителя данной песни пригласить на празднование дня МЧС пусть там оценят
Чем это вам так МЧС провинились? Мужики между прочим жизнями своими рискуют, а теперь вы над ними издеваться, и не стыдно вам!
голос приятный музыкальное сопровождение не очень
Хорошая песня. И видеоряд отличный 🤪Прикольные бедолаги. прыгают, давят друг друга.
Просьба к автору "песни"- ПОЖАЛУСТА🙏🏼 НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ . Меня в жизни так никогда не тошнило🤢, как при прослушивании этого 💩
Это Бузова с бодуна поёт что-ли? 🤣
Не песня, а вытьё какое-то. Текст г..но и голос тоже.
Унылая похоронная песня
Да пусть люди рыбачат, утонули это их выбор, спасло мчс пусть платят за работу людей и техники. Такой подход самый оптимальный, каждый делает свой выбор исходя из возможностей. А иначе если не наказывать рублём то так и будем спасать этих дебилов за наши налоги...
стрём а не песня, даже в шутливой форме. 👎
Для самоликвидаторов самое то...и сдёрнуть с каждого спасённого идиота ,которые лезут на лёд после предупреждения, все затраты на спасение...
Молодец! Браво!!!!
Несчастная
Хорошую оранжировку, обработать голос, хорошему звукачу всё свести, убрать фальшивые ноты (перепеть) . хороший хит получится. Ещё и продюсера, чтобы раскрутил. А слова... Да кто в них сейчас вслушивается при всём, что я перечислил выше ?!?!
Впереди лодка, её догоняет Титаник.
Тут навстречу айсберг...
Титаник тонет, лодка плывет дальше.
А мы не тонем! Е-е!
Позыв души ,отличная реклама на оплату за спасение, призыв МЧС назвать таксу за доставку со льда на берег
Я бы лучше во много раз: спел, сочинил, станцевал, смонтировал, нарисовал, отжался, разобрал и собрал мотор, починил принтер и так далее по списку. Только лень.
Аквадискотека на море - одним словом.
Так это песня Лобкина про депутатов
"за мандат заплатите чеканной монетой, чеканной монетой"
«Миллионы гоните,- зачтется вам это, зачтется вам это.»
Печально, что мамкины диванно-войсковые вокальные эксперты в комментариях совсем ничего не соображают в юморе(( забавно потроллила же девченка.
Под такую песню не хватает кадров о тонущем «Титанике».
Надо послать на конкурс казахских акынов! Приз точно будет...но порыв благородный.
До припева не дослушал!
Что это за позоруха?
Написано же песня о сложных взаимоотношениях😂😂
Можно смело на Евровидение, там такой трэш любят.
чюкчя гаварить
Аж кровь из ушей потекла).Вот это ГОЛОСИЩЕ 🤣
Песня вспомнилась войска мчс, такая хорошая,со смыслом,про работу спасателей.
А это что 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
да....
Прикол) видно что дама немного потроллить решила, а не на отбор евровидения собралась)) Форумчане, добрее надо быть что ли, зла и так кругом хватает
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Какое позорище выложили, ещё и фамилию с именем указали, походу у мадам завышена самооценка,раз такой срам обнародовала.
Первый блин комом, но не унывайте!
Автору песни,видимо,не дают спать лавры Бузовой!
ай ага-га-га,
ай ага-га-га,
вижу след от рыбака,
ай ага-га-га,
ай ага-га-га,
вот идёт мои нога
Дурака оштрафуйте чеканной монетой
Ой ой, что вижу то пою 😬🙈
Автора посадить на льду и отправить в море. Большому кораблю - большое плавание.
Почему-то после прослушивания в голове одно: сама .ура
Так себе песня
Это еще мягко сказано! Мявк)
Бедные мои уши
31 3148
9
27 1781
13
28 1851
1
17
99 8331