Спорт

Все о спорте
Тема № 1845771
78 3056
12
Обсуждение новости:
18 медалей завоевали сахалинки на соревнованиях по чир спорту в Москве
https://sakhalin.info/news/203158/
78 3056
12
Противно читать комментарии взрослых людей. Просто ужас!
а вы и не читайте
..танцуйте
на дюсш игровых видов спорта денег не выделено. выездные соревнования детям из спортшколы не светят. что такое чирспорт? развели парнуху, то блогер то чирлидер. происходит подмена понятий в том числе и касательно спорта.
Да это спортивные танцы в чистом виде, так вы и гимнастику к порнухе приравняете
танцы и спорт это разные вещи. субьективно оценивается все что невозможно измерить временем и голами. балы шмалы это ерунда. мое мнение может не совпадать с твоим но это ничего не изменит
Ну, если черлидинг становится олимпийским видом спорта, то он чем здесь спорить?
На играх дивчины чай не с парандже танцуют)
Они вообще паранджу не носят, а вы не заблудились?
Взрослый чирлидинг мало имеет отношение к танцам ,но дальше додумайте насчёт меня))
Не вижу проблем, взрослые свободны в своём выборе занятий, так же как и вы свободны от обязанности смотреть на то, что вам не нравится
Он имеет прямое отношение к акробатике и признан во всем мире. Ну так и пусть дети занимаются
О. Уже и к костюмам прикопались. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ в гимнастике точно такие же.
А какие спортивные танцы в парандже? Или акробатика, гимнастика (в т. ч. художественная)?
Но танцуют они в откровенных нарядах это факт))
В гимнастике? Или в синхронном плавании? Ничем по костюмам от чир-спорта не отличаются.
(Добавлено через 31 секунду)
В фигурном катании тоже трусы видно.
До пляжного волейбола пока не дошли ,но наряды становятся всё короче))
И что?..
У молодого человека видимо комплексы в отношении женского тела
Да не дают ему просто, скорее всего... он и злится...
А собственно где я злился ,или перед нами обычный тролль из политики))
Поздравляю с победами девчат и их тренеров! Умнички. А вот все что пишут ниже про самолёт- ЧИСТАЯ ПРАВДА! Прилетела тем же рейсом вчера и осталась под большим впечатлением от свинарника который оставили дети.
Я как-то с ними летел два года назад из МСК. Ничего подобного не было. Вели себя весьма пристойно. Правда громко обсуждали возможность секса с камим-то Матвеем, но это так, мелочи :-)
ЗЫ. Меня не Матвеем зовут :-)
Всю интригу неМатвей обломил...
Лучше остаться под впечатлением от количества наград!!! Кто-то видит 💩 и только. Красота в глазах смотрящего.
То есть, вы считаете, что эти дети- "звёзды", и их мусор можно не замечать? Они, трудяжки, устали до такой степени, что убрать за собой не могут и мы должны понять и простить?
Я считаю что тема про медали. Ни как не про мусор. Создайте тему отбельную и там обменивайтесь мнениями как нужно воспитывать чужих детей. Это во-первых. Во вторых повторюсь если люди летевшие в самолете увидели мусор где сидели дети, они могли подойти к сопровождающим этих детей, и отметить этот факт, а не тут на форуме стирать грязное белье.
У мнимых поборников чистоты в топе это просто вид психологического самопоглаживания, коего им не достаёт в жизни. Ну, хоть тут догнаться... А мусорить, конечно, нельзя. Ни в самолёте, ни на форуме.
Ещё одна "муха" прилетевши...
Можно всё видеть.
Ну. Кто-то видит медали. Кто-то - мусор.
Пчёлы и мухи. Цветы и говно. Всё как всегда...
Отобрать медали однозначно
Да что же вы в крайности то. Следить за детьми в поездках и проводить воспитательную работу в том числе с сопровождающими. Этого хватит. Все же остров представляют не только на сцене.
Молодцы сахалинцы! Опередить москвичей, браво! Всегда слежу за новостями нашей команды и радуюсь их успехам. Но тренерам и родителям надо обратить внимание на поведение детей в общественных местах, в том числе в самолёте. Детей надо развивать не только физически.
Никакого мусора там не было. Вы побольше слушайте неадекватных тут. Был там один, который стоял в конце очереди и жутко нервничал, т.к.команда впереди проходила контроль и видимо его взбесило большое кол-во детей. Предполагаю это то самое трепло. Еще комментарии какие то подкидывал впереди стоящим. Дети почти весь полет проспали, уставшие, но довольные. С собой у них ничего не было, чем можно было намусорить. Сел у него телефон видите ли
Мусора было много, его всегда много после большого перелёта. И это отличный случай показать детям как не надо себя вести. Детям предстоят много перелётов и у нас и заграницей, и раз возникла эта тема, научите детей как вести себя правильно. В самолёте, в аэропорту, в кафе, на улице. А мы будем радоваться их успехам.
Дети привезли кучу наград. Очнитесь. За своими детьми следите. Ужас какой-то. Очнитесь. Колоссальные нагрузки, Тренировки. Вы там были? Видели? Почему не подошли к стюардессе не отметили тот факт что там мусор. Зачем на форуме эта грязь?
А в самолете зачем?
Никто не умаляет заслуги детей, я всегда отмечаю их успехи в темах на форуме. Они, действительно, впечатляют. Но то, что наши дети не умеют себя вести, это факт. Поэтому напоминать им, что они спортсмены и должны быть примером корректного поведения, никогда не лишнее. А ваша реакция, на мое вполне дружелюбное замечание, наводит на мысль, что не зря возникла эта тема.
Вы не отвечаете на вопрос. Вы там были, в самолете? Своими глазами видели что там было и как?
Дама, угомонитесь, никто не обвиняет ваших детей. Они молодцы, добиваются спортивных побед. Речь идет о воспитании, а оно излишним не бывает.
Тетя, значит не была, не видела.
А отметится нужно обязательно. Кто вам сказал что это правда то что он написал? Кто вам сказал что у них воспитание хромает. Тема какая? 18 медалей. Сама угомонись уже.
Судя по вашим комментам, не удивляюсь, что горы мусора в самолете это правда. Как у нас на форуме любят повторять: от осинки не родятся апельсинки?
🤣🤣🤣 какая вы... Значит в самолете не было вас. А выше вы же писали что мусора было много. А к чему эта фраза про апельсинки? Я со своим ребёнком перед тем как отдыхать на нашем пляже убираю мусор и увожу в городе выбросить, видимо вот за такими как вы. Привыкли везде гадить. Даже на своём, как вы выразились, форуме. А вы тут на форуме только языком чесать. И чужих детей учить как воспитывать. Прощайте.
Дама, вы прежде чем нести бред, вникайте в то, что написано. В каждом самолете после длительного перелета много мусора, летели вы в нем с детьми или нет. Убирать на природе за собой мусор не подвиг, а обыденность и нечем здесь бравировать. Я отдала должное успехам спортсменов, но этого вы не видите, вас оскорбило то, что детям смеют делать замечания. А детям и надо делать замечания, насмотрелись уже все, как они себя ведут. А "апельсинки" вам не грозят, вы из осинок
Тетя, все что сказано после слова но 💩. Вас же там не было, а очень хочется вставить свои пять копеек. А тот факт что вы переходите к оскорблениям о многом говорит. Прощайте, тетя.
Ога. Давайте тогда уж в любом топе поднимать тему - а не нагадил ли он случаем в самолёте?..
Точно! Вообще не понимаю зачем подняли этот вопрос. Увидели грязь ну подошли и сказали там были и сопровождающие и Тренера. А нет. Страшно. Вот на форуме герои. Лучше знают как воспитывать и следить за чужими детьми.
Эту тему обсуждайте с Серегой, это его больное место, кто где нагадил.
Мне Серега не знаком...
Странно.. автор темы жёлтого снега в парке известен всем
Не хватает фотографии салона самолета в котором летели чемпионки. Первый раз в жизни видел такой срач.
Вы вообще думаете? Там был не такой срачь, если считать, что в самолёте было 60 человек, уставших после соревнований, во вторых почти каждый час проходила стюардесса и собирала мусор, я бы лучше посмотрела на вас после 3-4 дней соревнований, ещё надо перестраиваться по времени, какой вы были бы «бодрый» и с каким желанием убирали ВЕСЬ мусор;) а весь потому, что каждая девочка убрала за собой мусор, сама лично видела, но вам видимо, что-то не понравилось, или вы посмотрели не на их сидения
Если человек в любом позитиве непременно ищет гадость, это его ярко характеризует...
В своё время наубирают ещё на кухнях.
Подошли к стюардессе, попросили убрать? Нет? Тогда эта информация тут зачем? Что бы что?
Очнитесь... 60 детей!!!60!!! Это огромное количество, за всеми не уследить. У многих, если не у каждой шоколадки, печеньки, водичка!! Дети- это всегда сусорно даже дома, я уже молчу о 60 детях в одном помещении
Странно, такому сложному спорту научились, а мусор не оставлять нет?
Вы с каких пор решили, что можете это обсуждать, если не были внутри ситуации?
А кто мне запретит?
Давайте обсудим никудышную личную жизнь аталанты. Нам никто этого не запретит...
Мне пофиг.
А при чем здесь личная жизнь Атланты. С ней, кстати, все в порядке. А вот наши дети вести себя не умеют, об этом стоит говорить всегда и везде.
Ваши не умеют, а наши умеют. И в теме про победу в спорте мне, как и многим другим, незачем читать о поездке в самолёте... Топ изначально заявлен о спорте.
Почитав ваши комменты понятно, почему дети вырастают в Мамаевых и Кокориных. Больше обсуждать нечего.
Рад, что хоть чем-то помог в понимании воспитания чужих детей.
Да,конечно,никто.. но все-таки лучше следить за своими детьми😉
Вот и сфотал бы.
Телефон сел. Они еще в Шереметьево начали гадить.
А ты гадишь тут. Зачем?
Они в Шереметьево а вы тут. Вы ни чем не лучше!!!
Вот негодницы.
Где результаты после 18 лет ?
ну зачем ты так . им же заголовок нужен.
Все 4 дня смотрели чемпионат в онлайн-режиме. Переживали. Наши тренеры и девочки просто супер! Молодцы!!!
Девочки- умнички💋
Сообщение скрыто пользователями,
Вы к чему этот комментарий здесь оставили? Темой не ошиблись?
Сахалин на первом месте молодцы старались все
Раздел Спорт