Pavlu440
ПандаSX это просто дно.
Сделал заказ на 4'5 тысячи рублей, потом ещё перезвонил, уточнил заказ и адрес, и вот в то время как должны были доставить заказ звонит оператор и говорит типа у нас не было света и мы нихрена не приготовили и сможем приготовить только через час в лучшем случае.
Ахренеть можно! Что за отношение к клиентам??? Почему нельзя было заранее позвонить и предупредить? По итогу испорчен праздник и настроение у целой компании товарищей, обломаны планы на обед и как вы думаете, стану ли я и все, кто благодаря вам обломился с обедом заказывать у вас что-то ещё?
Опрос: 
ПандаSX это дно? (проголосовало: 8)
13 887
5
Не захожу в магазин/точку общепита если вижу, что персонал стоит и курит рядом с крыльцом.
Кто-то ещё там заказывает?
Ухтыж. Павлуша всёж умеет быть чем-то недоволен?
Тебя не жалко
Ну хоть кто-то порадуется что Павлик зол.
Да не за себя обидно, я свои деньги при себе оставил, просто обломили компанию хороших людей.
Так тебя не было в этой компании? Если ты в компании, то хорошей её уже не назовёшь
Если ты в компании, то хорошей её уже не назовёшь
Бармалеич, ты там с какого перепугу на меня обиженный?
А что они должны были сделать? Позвонить вам и сказать, что свет отключили, неизвестно почему, может сейчас включат и вы получите заказ вовремя, а может и нет. И пока вы снимаете заказ и обзваниваете других- свет включают, но вы все равно теряете час. Что так, что так.
А что они должны были сделать
В тот самый момент когда стало понятно, что заказ выполнен не будет - надо было обязательно позвонить клиенту и предупредить что не справятся. Чтобы у меня было время изменить планы или заказать в другом месте. Обязаны!
карма не-е? или бумеранг?
Угу,
Самые не вкусные ролы которые я ел - ПандыСЫХА
Постоянно у них заказывали. Роллы сейчас стали ужасны, рис сухой , начинки мало.
(Добавлено через 24 минуты)
Сейчас перестали
Рекомендую суши стэйшен
У них оплата только наличкой - ужас, как не удобно.
17 914
20 1278
5
33 1012
2
Доброе утро!Люди, будьте бдительны и внимательны. 09.04.2021 года на микрорынке Янтарь,во время покупок , пожилой женщине сдали сдачу тысячными купюрами.По истечении нескольких дней, она обнаружила ,что одна из купюр не настоящая(подарочная ,смотрите фото). Хочу обратиться к продавцу,кстати славянской внешности, совесть вас не мучает?
41 2336
7
1
8 514