Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Kentau2019
Тема № 1845749
0 76
2
7
общеевропейские санкции за уголовное преследование оппозиционера алексея навального в течение недели пройдут утверждение. об этом после принципиальной договоренности стран евросоюза по этим ограничениям заявил журналистам глава дипломатии ес жозеп боррель.
фигурантами станут высокопоставленные чиновники, ответственные за арест, выдвижение обвинения и приговор политику. при этом боррель отказался озвучить фамилии тех, кого планируется внести в санкционный список.
https://newsland.com/user/4297...iu/7333643
0 76
2
7
3 237
1
10
Когда Центральная Азия запылает. Алармисты бьют в барабаны.
Поскольку  меня угораздило родиться и вырасти в Средней Азии , я стараюсь  внимать умным  людям, которые  прозревают орлиным взором  Будущее    В том числе и Средней Азии. 
  К моему  глубокому сожалению мне сильно не везет  с умными.  Попадаются то  явно полоумные Ервандычи  Кенгуряны, то заполошные  Сержи   Михеевы.  
Они люто гневаются на  кремлевских дурачков  прогадивших все, как есть, за истекший  20-летний период.   Они прогнозируют… (читать далее)
18 586
24
51 971
3
13
0 48
5
55 лет назад, в этот день, 8 апреля был избран Генеральный секретарь ЦК КПСС-
Леонид Ильич Брежнев. Находился на этом посту с 1966 по 1982 год.
Это было время стабильности. Уровень достатка большинства советских семей на протяжении почти 20 лет рос, в политической жизни не происходило никаких серьёзных потрясений. Советский рубль был прочен, зарплаты росли. В 1965 году средняя зарплата в СССР составляла 95 рублей в месяц, в 1980 году она равнялась 155 рублям. Квартиры гражданам давали бесплатно, в… (читать далее)
46 1131
22
11