Kotofei_82
Всем здрасте!В каком банке выгоднее покупать доллары,чтоб не дорого или лучше в БКС на Ленина?Планирую по 5-10К с зарплаты покупать $
47 1737
1
Это надо было делать вчера, а не завтра! В сбер не ходи.
какая разница когда? я просто захотел и всё...я ж не спрашиваю ваши планы
Если хочешь насмешить мир, расскажи о своих планах.
Ни чего личного. Цитата великого философа.
вам надо - вы и смешите, в шуты я не нанимался
Зачем платить банкам. Повесь на себя плакат "куплю $" и ходи по центру
с удовольствием посмотрю на вас со стороны и поржу...блин чё за народ честно- вам нравится подкалывать людей? друзей своих подкалывайте
У банков курс меняется каждый день, сегодня в одном банке дешевле, а завтра в другом. Ну, а если покупать раз в месяц, то надо каждый месяц создавать такую тему в день покупки доллара. Как то так.
Озвучьте время и маршрут ходьбы с плакатом
У чуваков с табличкой курс должен быть выше покупного, банковского, чтоб народ привлечь.
Чуваки, которые хотят продать доллары, смотрят на курс купли-продажи. Банк у него купит по 74.35, а продаст по 74.74. Поэтому чувачек поставит свой курс продажи 74.50 за доллар, что будет выгодней для покупателя, который уже знает, где выгоднее купить по 74.74. Не знаю как сейчас, в 90-е таких много было
Для чего нам знать твои планы?
всмысле? вы хотите знать мои планы?))
В коромысле, прочитай свой топ
я написал образно без подробностей undersnad? я указал по сколько планирую откладывать,а не на что планирую....вроде тут сообразить даже школьник может
Ну и планируй, нам для чего это знать?
Ну и знай, для чего нам планировать?
Болеете чтоли?
Если 5-10К это рублей в месяц, то могу помогать по курсу ЦБ
Так это надо смотреть курсы на данный момент
Покупай в онлайн-банке, комиссия меньше чем через кассу менять
Тут я решил стебануться над автором, но потом передумал.
ну не все же такие грамотные как вы,я не обижаюсь
Всегда надо с чего-то начинать, пусть и с малого. Дерзайте!
это лучше чем вообще ничего.
не обращайте внимание."товарищ" троллит.
тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Википедия
именно этим он сейчас занимается в отношении вас.
Открыть брокерский счет и покупать на бирже. Уже год не покупаю валюту в обменниках.
можно поинтересоваться почему?
На бирже покупаешь по биржевому курсу, комиссию платишь только за сделку (0,0413%), есть лимит на вывод без комиссии. https://broker.vtb.ru/services/mb_currency/tariffs/ вот например ВТБ.
На Мосбирже минимальная сумма 1000 долларов? Насколько я понимаю, автор готов тратить не более 10 000 рублей в месяц,- так есть ли ему смысл лезть на биржу?
Вот, смотрите. Внизу есть вариант от 1 $
Понятно)) это я сама тупанула, у другого ( не ВТБ) брокера условия- от 1000. Но мне, если честно, проще до банка Итуруп дойти. С ВТБ имела неприятный инцидент, поэтому к ним не хожу
ВТБ вообще офигевшие. Ушел от них.
Почему 1000 - там есть два варианта, лот от 1 доллара и есть лот 1000 долларов.
А выводить как?)
300к в мес бесплатно. Свыше 300 там мизерный процент на вывод
две кнопочки нажать в приложении
На свой счет в ВТБ. Можно конечно и на счет в другой банк, но дольше. У втб автоматом к рублевому счету открываются долларовый и евровый, на них можно перевести с брокерского. Мы мужу открыли пластиковые карты к этим счетам, снять налик в банкомате можно. Но у него мультикарта-привилегия, до 5 пластиковых карт открываются бесплатно. Сколько стоит карта к долларовому счету - не знаю.
Банкомат выдает доллары?
Я пока только вносила евро через банкомат на евровую карту. Там был доступен выбор валюты, в которой вносишь на карту.
Это всегда можно было. А вот снимать надо через кассу)
Здесь мне валюта налом не нужна. Зарывать в огороде не собираюсь
Курс будет по ЦБ РФ а не банка
Курс будет биржевой. Даже не ЦБ РФ.
Зачем ЦБ, если можно по курсу Форекса брать или продавать
18 1329
2
8
1 193
1 250
9 455
Здравствуйте. Может кто сталкивался уже с проблемой : при попытке оплатить банковской картой автобус, на терминале пишет что то вроде "карта в стоп листе". Денег на карте за проезд заплатить хватает. Звонил в МУП, но там отправляют в Сбербанк (при том, что у меня вообще нет карт данного банка, пользуюсь ВТБ). Куда обратиться? Таскать с собой наличку неудобно. Спасибо.
12 1081
2