Добрый день! Скажите пожалуйста, кому можно доверить провести диагностику Прадика, чтобы по честному, может кто диагностировал машину? И остался доволен!
11 813
Сто ИНТЕР на шлакоблочной 34В
Сообщение удалено
Для тех, кто создает темы и просит помощи по ремонту или обслуживанию авто:
На всех технических форумах давно существует шаблон создания тем, касающихся ремонта авто. Это экономит ваше время и деньги, и время тех, кто старается вам помочь.В описании проблемы необходимо указывать марку и модель авто, год выпуска, полную модель двигателя,тип трансмиссии, в некоторых случаях комплектацию, но не обязательно? а так же описание самой проблемы( здесь у кого и насколько интеллекта хватит)
Пример: Nissan X-Trail, 2005, QR20DE, АТ.(ABS, 4WD)
Описание проблемы: "Вчера вечером поставил авто на стоянку, утром с сигнализации завести не получилось, при попытке завести двигатель с ключа-начинает моргать панель приборов, под капотом треск, но стартер двигатель не прокручивает."
Думаю, что при таком описании, вам даже обычные пользователи помогут советом и до обращения к мастеру дело не дойдет, да и сама суть темы явно будет отличаться от безграмотного "не завелась машина, что может быть?"
Повторяешься , а так все верно.
диагностику чего? не года не вида топлива не обозначено и кто что вам должен ответить?
ARS либо МОТОР.
(Добавлено через 56 секунд)
Это если ремонт нужен.
ARS- это армрос?
Нет, это ARS-service. Амурская 187, за Роялем.
Сразу ремонт? А просто диагностика не возможна?
Естественно вы договариваетесь о диагностике. Далее решаете надо вам ремонтировать то и ли иное сейчас или потом. Покупать запчасти у них или на экзисте к примеру. Я так после диагностики ремонт на год растянул))
Можно просто диагностику.
Раздел Авто, Мото
Всем привет.Товарищи,господа,кому как угодно.Подскажите,где в городе купить установочный комплект для подключения противотуманных фар.Чтоб в комплекте было все для установки(проводка,кнопка,и.т.д.)
Ну или может кто поделится телефончиком электрика кто под ключ все сделает.Подключит ПТФ в авто.Штатной проводки нет.
6 393
24 1862
16
Уважаемые форумчане, добрый день! Собираюсь на своем авто менять сайлент блоки и некоторые другие запчасти. С мастерской определилась. Это просто гараж (я к тому, что это не что-то по типу других "cерьезных" автосервисов, где по окончании работ тебе дают список с описанием работ и стоимости). Подскажите я ведь могу заранее попросить, чтобы мне отдали мои старые запчасти?? Чтобы я понимала, что их, действительно, заменили Эта мастерская сама купит запчасти. Сказали накрутка у них минимальная. Я… (читать далее)
33 1009
5 435
6 293