Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Ksenia12
Тема № 1845727
49 1010
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего педиатра во 2 детской поликлинике.Что бы с опытом и мозгами.
49 1010
врачи с мозгами берут себе пациентов таких же. Поэтому идите к тому, к кому будет талончик.
Мне кажется что все свои умные такие мысли ,было бы чудно ,если бы оставили при себе. Спрашивала ни кто тут круче выскажется,а ваш совет по врачам. А все остальное оставьте при себе.
С мозгами в поликлиниках не работают.
Что за бред вы несёте.
Могу подсказать хорошего не из поликлиники
Буду признательна)
Девушка-женщина! Если ищут действительно специалиста то пишут просто наприпер "Грамотного" лучше исправить!
Да какая разница, как она написала. Смысл понятен. Вы бы тоже непонятное выражение "девушка-женщина" исправили тогда. Кто это вообще такой!?
Я же не в курсе сколько ей лет!🤷‍♀️
И поэтому надо обзывать непонятным существом?
Я ,что написала Чупакабра?
Чупакабра хотя бы существует. А написанное вами существо вообще непонятно откуда могло взяться)) Ладно, завершаю дурацкий спор.
Я тут редко бываю и не нашла как исправить. Просто уже накипело ,по этому так написала.
Бывает ,мы тоже много чего прошли!
Вы с приложения пишите?
Не совсем понимаю ,с приложения)))!
Приложение с плеймаркета есть в нём нет редактирования, а можно зайти с поисковика набрав форум раздел, войти-найти свою тему и там исправить, парню недавно подсказала быстро нашёл и исправил!
Спасибо,по пробую зайти)
Похоже , ваше высочество,у вас самой,что- то с мозгами.Это ж надо так не уважать докторов.Бедный ваш участковый врач, сочуствую ему.
Когда вы столкнётесь с таким врачем,который не корректно лечить вашего ребенка,то напишите ! И не будете удивляться такому написанию текста! Всегда удивляло что люди говно сразу пишут анонимно)от себя написать не хватает ума?
Если у самой нет мозга ( писать грамотно не смогла научиться, но себе подобного родила), то кажется ,что и все остальные такие ? Даже те, кто ,в отличие от вас, институт закончил.
Вы уверены что там такие?
А рожает это вы себе подобных!
Не вижу ни одной ошибки,то что вы возможно закончили вышку,а ваших записулях тут не скажешь об этом. Могли бы просто промолчать аноним!Такое говно только анонимно можно написать!
Правильно могли бы они промолчать! Согласна с вами
Это фантастика!
В смысле с мозгами? Вообще не правильно вопрос ставите!
Вы знаете ,при всем уважении к врачам, не очень хорошего мнения о своём враче, хочу уйти от него и по этому спрашиваю. Назначает то,что не нужно и это не моё мнение а других врачей. У меня даже когда врачи спрашивают у кого лечитесь,когда слышать отвечают-"а ну ясно".
(Добавлено через 5 минут)
Извиняюсь за орфографию,т9.
На нашем участке Зорина Наталья-ведёт нас 6 лет. Всегда правильный диагноз и лечение!
Не подскажете у вас какой участок?
А вы как правильность диагноза оцениваете?
И это не первый раз и уже не смешно!
Если вы сами разбираетесь в диагнозах, зачем в поликлинику ходите?
Если бы я разбиралась,то не ходила бы совсем.а все остальное уже написала выше или ниже,почему я сомневаюсь в назначениях.
Мы как то ходили потом в обл.больницу к педиатру и вы знаете когда она наше лечение увидела,у не так глаза округлились и она сказала что это не по теме и выписала совсем другого назначения.
А что не так то с этим врачом
Назначает очень много лечения не по теме,выяснять сама не хочет,чуть что посылает в обл.больницу. кидает по всем врачам,а когда к ним приходим они мне говорят что мы не по теме пришли к ним. Ребенку 1,5 года и ходить по больницам просто так нет желания,если мы не по их части! А теперь налечились,что посылают в обл.больнийу потому что печень увеличилась. Когда другие врачи спрашивают у кого вы лечитесь,когда я говорю фамилию,они говорят-"что понятно". Меня совсем эти слова как то не ободряют.
А что изначально было?
(Добавлено через 39 секунд)
Возможно понадобились дополеительные методы диагностики
Она просто с себя снимает ответственность и все.
Изначально был кашель!
А потом? Диагноз в итоге?
Она не говорит какой диагноз,только лечение назначает,любимый синекод и кучу лекарств в придачу. Когда были в обл.нам поставили тонзилит,сказали что не нужно то лечение которое нам назначили ,оно лишнее. Мы проличились,но в итоге кашель все равно остался. Сейчас энфекционист другие анализы назначил,ждем результатов. Ребенку все вены искололи.
(Добавлено через 2 минуты)
Извиняюсь,не увидела что уже отправила))
В обл.поставили тонзилит,мы пролечились,но кашель остался сухой. Наш энфекционист новые анализы назначила,сейчас выясняем. Это длится уже пол года. И мы все лечимся. А с нашим педиатром мы только и пьём синекод,она назначает его и кучу других лекарств,которые повлекли увеличение печени.
Тонзиллит тоже достаточно странный диагноз. Для продолжительноткашляющего
(Добавлено через 53 секунды)
Обратитесь к Я.К.Ли. возможно уже пора аллергическую природу исключать
К алергологу мы ходили уже несколько раз,глядя в наши анализы она сказала что мы и рядом к ней не относимся.
Гастроэзофагально-рефлюксная болезнь. Если все предыдущее исключено, а горло красное и кашель. То ещё и это.
(Добавлено через 1 минуту)
Нужно исключить. Вообще из практики, два состояния приводят к длительно текущему кашлю у детей: ГЭРБ и аллергия
Аллергии точно нет,а горло врач говорит нормальное. Энфекционист направила на новые анализы,говорит что это может быть связано с с паразитами в лёгких. Посмотрим. Поэтому к педиатру уже не хочу ходить. А в связи с увеличением печени она направляет в обл.больницу.,а печень увеличилась после постоянного лечения не правильного.
ГЭРБ тоже исключайте. При паразитозе анализы бы показали. Эозинофилы в большом количестве и иммуноглобулин Е
Хорошо,спасибо. Ждем анализы теперь снова.
Раздел Медицина
анонимная 26506
5 882
4 634
анонимная 67427
111 2208
12
111 2208
12
11 726
2 415