Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1845721
34 3852
3
3
Обсуждение новости:
Заболеваемость ковидом на Сахалине заметно идет на спад
https://sakhalin.info/news/203134
34 3852
3
3
Лучшие ответы
А можно сразу озвучить, сколько серий в этом грёбаном сериале?
Плюс👍
Да пофиг! Лишь бы уже границы скорее открыли с Тайландом и Вьетнамом)))
Если и откроют тот же Тай то сейчас туда рисковано ехать, у них новая фишка типа у тебя вирус и не обязательно что у тебя его нет уложат в госпиталь и начинают стричь бабки со страховых компаний а те уже поняли что почем и не выплачивают деньги тайцам, в итоге налипашь на кругленькую сумму. Умеют на пустом месте деньги делать
Во Вьетнаме работаю, ничего не закрыто.
Для туристов граница закрыта.
Имеется ввиду, можно будет ездить отдыхать по путевкам, брать пакетные туры, как раньше, без всяких справок, отсидок и т д.
Так уже переболела половина населения.
Ну и хорошо." Сдувается", наконец то Ковид.Хоть бы скорее совсем зачах.
Путиноид же сказал заболеваемость идет на спад. На Сахалине на следующий день показатели стали уменьшаться.
Такая страна Такие люди
Валера и рад отчитываться! Такими темпами мы через неделю ковид победим!
ну и что в этом плохого?
Мне-то ничего, а так недели через две-три третья волна прокатится!
Да завтра вы с пеной у рта будете кричать о росте
Ну всё.... Ждем третью волну короноаируса в марте.
Видимо новые вводные, надо статистику стабилизировать в нужную сторону
Лимаренко же ничего не написал?
Хотим болеем, не хотим не болеем
отличная новость с утра.надеюсь что эта зараза когда-нибудь остановится и будет появляться в единичных случаях и дороги будут везде открыты как раньше.
Опять переобулся!
я когда-то отрицал эту заразу?
так то я ею переболел.
и-и?
Да он перманентно такой)
Возможно тесты закончились?
чушь не городи.
Я переболел явно ковидом, мне не одного теста не сделали.
Официально болели?
Официально многие переболели, но диагнозы ставили другие. Мне поставили диагноз вирусная пневмония, хотя все признаки ковида, и тест делали, якобы отрицательный. Такая была установка, чтобы бесплатные лекарства не давать.
Написал же тесты врач не делал. Хотя и обоняние пропало на 2 недели у всей семьи и темпер скакал по итогу кашляли очень долго.
Официально в смысле врач смотрел вас или нет? Или просто отлеживались?
Если смотрели, то да, косяк.
Вызывали конечно. Да я, уверен что это сплош и рядом.
Логика капец, если врач не поставил диагноз - коронавирус, значит я сам его себе поставил! А че, ведь я вижу все признаки присутствуют !
Их личного опыта.
Все признаки коронавируса (обоняние, температура, слабость). Пришел врач - ангина. Просим сделать тест. Приходите в поликлинику тестироваться. А сил нет ходить.
Вызвали скорую. Тест положительный. Увезли в Долинск (вчера, те 25 февраля). Неделю провалялись дома в плохом состоянии.
Так что и врачи могут ошибаться.
Ну не надо под дурака косить.
1 103
341 8932
85
48
Обсуждение новости:
В Александровске-Сахалинском у пляжа разлились нефтепродукты
https://sakhalin.info/news/205672/
Обновлено 20:55 20.04: Тымовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Александровске-Сахалинском) по публикации статьи об утечке нефтепродуктов недалеко от городского пляжа Александровска-Сахалинского организовано проведение доследственной проверки по факту нарушения правил обращения экологически опасных веществ и отходов (часть 1 статьи 247 УК РФ).
10 2053
1
17 1389
8
29 2870
13