Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Sakhalin.Info
Тема № 1845714
6 1247
3
Обсуждение новости:
Сахалинцы смогут пожаловаться на проблемы в сфере ЖКХ
https://sakhalin.info/news/203129/
6 1247
3
Добрый день, я жительница пгт.Ноглики и сегодня наблюдала такую картину скребают снег, уже куча огромная и не одна, а наши же детишки залазиют на самый вверх и скатывается на проезжую часть. При чем нагребли где, около детского садика "Сказка", и куда смотрит наша управляйка и наш мэр?
Хотелось бы узнать как так Администрация Ноглики и МУП Ноглики вывозят весь снег с мусором на территорию бывшей погранзаставы? Это что получается полигон по вывозу снега теперь под окнами администрации? Когда снег будет таить, весь мусор со снегом у нас пойдёт в реку Тымь? А как всегда летом наши детишки убирают весь мусор за халатное отношение к происходящей очистке снега в посёлке. Так за чем делать двойную работу или это отмывании денежных средств или мы все ж живём по принципы где живём, там и гадим?
Так же по ул.Гагарина д. 2, весь снег свозят, а внизу протекает речка Ноглинка и впадает в реку Тымь, так же весь шлак и засор речек. Мы живём здесь, наши дети здесь родились, живут и будут жить для чего вы загрезняете нашу экологию и нашу жизнь! Фото , которые так же сделаны это за нашей администрацией.
Лучшей антирекламы г.Медведеву эта приёмная сделать уже не сможет!"6.02. попытался позвонить в эту приёмную, очень занятые люди, два раза просили перезвонить "попозже".На третий раз не дослушав вопрос о вывозе снега и т.д. оборвали информацией, что 3 марта они будут обсуждать этот вопрос и если мне сильно повезёт я смогу его озвучить!Хорошая позиция! А там глядишь и снег растает и вопрос рассосётся сам собой. Вот такие чиновницы и делают жизнь в стране невыносимой.Все эти приёмные, это кормушки для бесполезных должностей. Они ничего не решают да и не собираются этого делать, главное отсидеть положенные часы, получить зарплату (я так думаю не маленькую)и даже не задумываются о том впечатлении которое они производят.
(Добавлено через 2 минуты)
Извините дата не пропечаталась, должно быть 26.02!
Это получается, что Вам на Вас нужно жаловаться и Вы себя выслушивать будете и наказывать , ну так то нормально.
Смысла нет.
Придут отписки от девочек с педагогическим или юридическим образованием, которые даже не знают определение термина конструктив,(если говорить о теме капремонта домов).
Вообщем, полная не компетенция, только красивые обороты и какие-то даты в отписках.
Чего только не придумают! А как же прокурор, он ведь представитель надзором органа, ему и жаловаться!
А смысл? Ответ только один "всё хорошо так и должно быть"