Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1845710
40 1551
полнолуние. я и так "сова", а тут бонусом вообще не сплю. может есть какие то варианты кроме секса и алкоголя. глицин тоже не вариант
40 1551
как вариант - массаж.
массажист(ка) необязателен, полно электромассажеров в продаже.
Жаджеты. Не притрагивайтесь к ним перед сном и когда проснетесь.
Если есть нагрузки днем, то по банану какая луна, до кровати дошел и упал.
у меня есть товарищ,мы с ним на вахте вдвоем жили,который не спал по 5-6 ночей подряд,
но потом вырубался в 6 вечера и до утра "бомбил".
у вас также,наверное.
У человека без сна вообще на третьи-четвертые сутки начнутся галлюцинации, а на 6 сутки может наступить смерть. Хватит сочинять.
Днем не спать. Уставать.
Мелатонин. В аптеках. Стоимость в пределах 400 руб Оказывает снотворное действие.
Спокойных снов.
тоже не сплю. в отпуске, не устаю.когда работаю,засыпаю еще на подходе к кровати
на полу?
на ходу
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Можно комбо - секс алкоголь и глицин
Я постоянно реслип жру перед сном
Таблетки валерианы форте + В6
В6 - это витамин что ли? Он вроде блеск глаз повышает
Кому блеск в глазах, а кому и баиньки хочется
Слабые. Лучше тогда магний с витамином "В"
Сейчас комплекс есть, валериана вместе с в6. Кому как, мне помогает
Включи в ютубе шум дождя или моря, что там тебе по звуку мелодирует.
канал галакси спасает.
Канал "Культура" ещё лучше )
Феназепам попробуйте
Хех))
Играй в барабаны. Представь руки с палочками и отстукивай монотонный ритм, мысленно воспроизводи в голове этот звук удара палочки о барабан «Тум-Тум» или «бам-бам» как больше нравится.
Если не помогает, то только менять привычки.
Это всё работает только на нытиков. Которые не знаю что такое проблемы со сном, но думают что у них проблемы если они не засыпают когда им выгодно....
Тут клинический случай : человек - сова.
Что я только не делал, будучи совой... Тут два варианта: либо ты встаёшь строго в 7 утра , ложишься от изнеможения в 12 ночи и каждый божий день шарахаешься как зомби,.. либо график смещается в сторону ночи. Днём спишь, ночью бодрствуешь. Без вариантов. И даже смена часового пояса не помогает.
это называется белый шум
Белый шум - это немного не то.
Если сейчас и срочно,то Глицин 7 таблеток действует как снотворное.
(Добавлено через 2 минуты)
И не думать о работе,детях,родителях и вообще и разных проблемах.Только так можно попробовать заснуть с Глицином 7 шт.
И не думать о работе,детях,родителях и вообще и разных проблемах.
так не получается
Мне, чтобы избавиться от тревожных мыслей и уснуть, помогает атаракс. Выписывал Лобанов.
Я имела ввиду,когда ложитесь спать-т.е.перед сном не думать.
да как срочно? нет. просто спросил кто и как с этим идёт по жизни. глицин я в заголовке упомянул
Ну да по времяни вашего вопроса-ночь и вы не можете уснуть,вот и посоветовала раз Глицин у вас в наличии есть.
А что разве секс помогает? На меня только алкоголь действует...
Из вариантов остаётся разве что выстрел в висок, но это сильнодействующее средство... Вредно для здоровья, однако
Не знаю насчет алкоголя, а вот после горячей любви вырубает мгновенно.
Кстати, у женщин так же, что бы они там ни говорили про "отвернулся к стенке и храпит".
Смотря какой секс, вы должны с полной 200% отдачей подойти к процессу, тогда спится отлично )
Смотря какой алкоголь. Шампань меня бодрит и требует веселья
Это по тому что девчата принимают гомеопатические шампусики, винцо и мартинчики. Надо принимать сильнодействующие успокоительные : водочка, виски, коньяк. Тогда и эффект будет
путём Курта Кобейна идти . не. не надо
20 2296
15 1354
8 524
0 103
7 696