Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1845709
5 999
3
Добрый вечер, может кто видел бездомного котика бобтейла , либо поместь. Заберём в частный дом , обещаем дать теплое жилье и вкусное питание и заботу. ) обещаем не обижать. Видела во дворе на перекрёстке Мира-Пуркаева не смогла поймать. Сейчас холодно и они в подвалах прячутся .
5 999
3
Доброго дня! Нашли мальчика? У меня рыжий бобтейл 9-ти месяцев. Пушистый, активный. Старому моему жизни не дает - играть любит. Встала дилемма - кастрировать жалко, но уже пора. Могу фото на ВАЦАП показать, сюда добавлю только поздно вечером. Ходит на лоток, есть все подряд, но предпочитает рыбу. Вот еще документы надо найти - порода недавно зарегистрирована, вроде можно по билету, где он указан в "качестве пассажира из мест обитания" получить настоящий паспорт.
Приват откройте.
Я когда писала , не заметила ,что Т9 исправил, вам спасибо за исправление
Раздел Животные
9 1238
Одного из самых маленьких представителей вида хищных птиц рода соколов назвали птицей года в России. Речь идет о кобчике.
"В этом году птицей года является кобчик… Это отряд соколообразных. Это самый мелкий сокол у нас, в России", - заявила председатель бюро Центрального совета Союза охраны птиц РФ (СОПР) Полина Полежанкина.
Отмечается, что популяция кобчика в России сократилась, ученые выясняют причины этого. В 2020 году этот вид хищных птиц внесли в Красную Книгу России.
0 52
2
0 136
1
4
дело было за "бугром". одна женщина, одевала кроссовки и в одном из них обнаружила жабу.
жабе очень понравилось её новое жилище и женщина не стала её беспокоить, пожертвовала
кроссовок новой хозяйке и даже написала небольшую табличку с просьбой не беспокоить эту животинку-"внимание, этот кроссовок является летним домиком для жабы, пожалуйста не беспокойте её. спасибо!"
5 579
5
8
6 381